QCTF Starter 2018.2

Соревнование пройдёт 9 декабря 2018 г.

QCTF Starter — это соревнования для новичков по правилам CTF

Сургутский государственный университет на QCTF Starter 2018.2

На площадке СурГУ, для всех желающих будет организован чай, сахар, кипяток. На территории будет работать столовая.
Сайт площадки: http://www.surgu.ru/
Адрес: Сургут, пр. Ленина, д. 1 (Многофункциональный зал)

Расписание

11:00 — Начало тура
19:00 — Окончание тура
19:30 — Подведение итогов

Участники на площадке

Название и состав команды Площадка
1.
LastHopeGateway
Валиев Артур, Живайкин Евгений, Новичков Никита, Румянцев Александр
(Сургутский государственный университет)
Сургутский государственный университет, Сургут
2.
IT-Logic
Мосунов Семён, Архипов Арсений, Андриянченко Александр
(МАОУ ДО "Технополис")
Сургутский государственный университет, Сургут
3.
Christ gang and Sinners
Заказчик Максим, Кацур Сергей, Захаров Егор, Дробязко Даниил
(Гимназия во имя святителя Николая Чудотворца)
Сургутский государственный университет, Сургут
4.
vTEAM
Ратницын Александр, Баранова Алина, Джумалиева Айсель
(Сургутский государственный университет)
Сургутский государственный университет, Сургут
5.
ЧЁРТОВЫ МЫШИ
Емельянов Даниил, Тетьков Данил, Варавина Светлана, Зиатдинова Лилия
(МБОУ СОШ № 10 с УИОП)
Сургутский государственный университет, Сургут
6.
Agile Shadows
Гончаров Александр, Еговцев Ростислав, Дараган Анна
(Сургутский государственный университет)
Сургутский государственный университет, Сургут
7.
CyberGuards
Васильева Александра, Аверкиева Элина, Лиц Антонина, Мехтиев Эльнур
(Сургутский Политехнический Колледж )
Сургутский государственный университет, Сургут
8.
Enceladus
Калашников Михаил, Шапошников Артём, Имамов Константин, Южаков Александр
(МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова")
Сургутский государственный университет, Сургут
9.
sc7
Лагига Сергей, Миненок Сергей, Глазычев Сергей, Лысенков Илья
(МБОУ СОШ № 7)
Сургутский государственный университет, Сургут
10.
Maximum endurance
Хусаинов Сергей, Лисицын Алексей, Рубан Андрей, Воротников Артём
(Сургутский Государственный Университет)
Сургутский государственный университет, Сургут
11.
Быдло-кодеры
Сазонов Савелий, Столбова Екатерина, Буртовой Егор, Злобин Максим
(Сургутский государственный университет)
Сургутский государственный университет, Сургут
12.
CyberHeroes
Становский Георгий, Чучалин Георгий, Юмагужин Айдар, Калеев Арсений
(IOT - Региональный модельный центр СурГУ)
Сургутский государственный университет, Сургут
13.
Lame Horse
Байнаков Михаил, Мубаракшина Арина, Куликова Валерия
(Сургутский Государственный Университет)
Сургутский государственный университет, Сургут