Участники QCTF Starter 2018.2

Соревнование пройдёт 9 декабря 2018 г.

QCTF Starter — это соревнования для новичков по правилам CTF

Название и состав команды Площадка
1.
[SiBears] Space Wolves
Лебедев Владимир, Станкеев Павел, Палкин Роман, Недяк Мария
(ТГУ)
Томский государственный университет, Томск
2.
NACSA
Лебедев Тимофей, Уграк Александр, Хромов Сергей, Кожуховский Михаил
(РТУ МИРЭА)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
3.
Acc3ss D3n1ed
Сорочан Илья, Миранцов Егор, Краснопольский Иван, Слободян Сергей
(Школа)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
4.
GAY ♂ BAR
Логинов Лев, Кисеоларь Павел, Копалова Софья, Выгузова Надежда
(Уральский федеральный университет)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
5.
kks_KeKoS_Team
Теряев Дмитрий, Волков Илья, Филяев Константин, Казанцев Дмитрий
(РТУ МИРЭА)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
6.
RCCS
Семакин Андрей, Безденежных Антон, Титов Дмитрий
(Тюменский государственный университет)
Тюменский государственный университет, Тюмень
7.
ППМ
Лихачева Юлия, Шахов Эрик, Филиппов Александр, Айрапетян Станислав
(МГТУ им Баумана)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
8.
Ну такие
Гильмитдинов Ноэль, Шавлюк Михаил, Нестеров Дмитрий, Глушенок Алексей
(ИМТО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
9.
BinaryBears Junior
Кессаринский Валерий, Дащинский Алексей, Скуратов Никита
(МТУСИ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
10.
TuJIbT MawuHa
Орлов Илья, Уланов Илья, Набойченко Георгий, Рыжкова Анастасия
(УрФУ, Мат-мех)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
11.
Суть Char'a
Чикулаев Иван, Дубровин Арсений, Сенюков Владимир, Бетелев Владимир
(Гимназия 30,ПетрГУ, Финно-угорская школа.)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
12.
yanix_team
Ларченко Александр, Полисадин Максим, Шматков Сергей, Савкин Алексей
(КНАГУ)
Комсомольский-на-Амуре государственный университет, Комсомольск-на-Амуре
13.
SECURITY NETWORK
Стрекицын Денис, Степанов Сергей, Волынкин Илья, Вайнбендер Даниил
(ТКТТС)
Тюменский государственный университет, Тюмень
14.
Benefactori
Гаспарян Артём, Заир-Бек Дмитрий, Вихрев Максим, Косьянов Олег
(МШП)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
15.
PopTeamEpic
Дроздов Иван, Дроздова Полина, Старченко Кирилл, Викулов Илья
(МГТУ имени Н.Э.Баумана)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
16.
Elipse
Михайлов Александр, Гийар Филипп
(Лицей НИУ ВШЭ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
17.
Azimut
Заманов Руслан, Щербаков Станислав, Вечканов Игорь
(ПТУ №86)
Казанский национальный исследовательский технологический университет, Казань
18.
Ouroboros
Смирнов Вадим, Верусь Владислав
(СПбПУ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
19.
ELK team
Залманов Дмитрий, Комаров Никита, Мигалин Сергей, Левинсон Матвей
(МИЭМ НИУ ВШЭ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
20.
Мамкины Анонимусы
Шмелев Дмитрий, Соколенко Семен, Никитин Влад, Гарифуллин Алмаз
(КНИТУ КАИ)
Казанский национальный исследовательский технологический университет, Казань
21.
CoopToFail
Ахметов Камиль, Гарипов Ильнур, Гумеров Ленар, Верташ Валерия
(Университет Иннополис)
Университет Иннополис, Иннополис
22.
k3su1k3ns.ctf
Копанова Арина, Яровой Даниил, Зелинский Дмитрий, Мальцева Екатерина
(Уральский федеральный университет)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
23.
SITIS
Анастасьев Константин, Симаньков Артём, Лосев Николай, Буковский Виктор
(МТКП)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
24.
Accio, flag!
Николаев Вадим, Ильенко Кристина, Убогов Сергей, Мамонов Антон
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
25.
Zthz
Попко Никита, Никитин Богдан, Хайдуков Василий, Лахтионова Елена
(СУНЦ УрФУ+УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
26.
Hackervdome
Карякин Дмитрий, Трифочкин Семен, Нечесанов Илья, Сухов Артём
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
27.
Killa
Проценко Евгений, Маршев Иван, Токарев Иван, Орел Евгений
(СПбПУ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
28.
0x617364
Андросов Максим, Матросов Александр, Антонова Полина, Шпаков Сергей
(РЭУ им. Г. В. Плеханова)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
29.
Wunderleth
Поздняков Александр, Савченко Богдан, Воробьев Владимир, Ковалёв Данил
(Донецкий Национальный Университет)
Донецкий Национальный Университет, Донецк
30.
Ascii_v3rnis_v_derevnyu
Абдуллин Тимур, Филиппов Владислав, Готовцев Иван, Рашин Даниил
(СПбГЭУ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
31.
EVA
Гнилозуб-Волобуев Никита, Лозинский Иван, Косарев Григорий, Носова Анна
(МГУ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
32.
VegetableSoup
Ставских Артемий, Тюленева Евгения, Кураженкова Ольга
(КГУ)
Курганский государственный университет (только для студентов КГУ), Курган
33.
LulzKek
Нефедов Денис, Чепайкин Владислав
(Росноу)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
34.
ImmortalSocks
Близнюк Сергей, Марахович София, Хамитов Александр, Санкин Никита
(МИЭМ НИУ ВШЭ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
35.
void*
Баженов Александр, Кирьянов Игорь, Кабуров Клим, Морозов Артем
(ОмГУ им. Ф. М. Достоевского)
Омский государственный технический университет, Омск
36.
White buttercup
Пушкарев Семен, Иванова Виктория, Гаращенко Валентина, Ильева Галина
(СибГУ им. М.Ф.Решетнева)
Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнёва, Красноярск
37.
pereDoS
Деркасов Станислав, Пеньковский Иван, Пузанов Александр, Ткаченко Александр
(БПОУ ОО "Сибирский профессиональный колледж")
Омский государственный технический университет, Омск
38.
Чебуреки
Старовойтов Иван, Смирнов Константин
(Курганский государственный университет )
Курганский государственный университет (только для студентов КГУ), Курган
39.
Kernel Panic
Венидиктов Александр, Федоров Иван, Цепков Алексей, Бешкуров Тимофей
(ГБПОУ КС №54)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
40.
€к•Ĥÿты¶| х°а¢ке®ы™
Агафонов Александр, Хорошавин Евгений, Моложавых Мария, Ившина Татьяна
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
41.
Монолит
Мышкин Артём, Деканенко Вера, Кулибаба Валерий, Динис Александр
(Донецкий Национальный Университет)
Донецкий Национальный Университет, Донецк
42.
ve4erkaCrew
Лазаренко Никита, Тюленев Андрей, Танковид Ксения, Стинский Роман
(ОмГТУ)
Омский государственный технический университет, Омск
43.
Noname 179
Соколовский Алексей, Ребенко Ярослав, Шубин Валентин, Бенуа Кристиан
(НИУ ВШЭ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
44.
Sea Devils 1
Гудин Юрий, Шаповалов Дмитрий, Ольшанский Владислав, Фролов Дмитрий
(ГУМРФ имени адм. С.О. Макарова)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
45.
post-hardcore
Цвелев Евгений, Пастушенко Евгений, Сытник Дмитрий
(Донецкий национальный университет)
Донецкий Национальный Университет, Донецк
46.
Sea Devils 2
Ерисова Анастасия, Бойко Ян, Паршенков Владимир, Городков Глеб
(ГУМРФ имени адм. С.О. Макарова)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
47.
Даркхак
Абдурмахманов Михаил, Булава Павел, Тихомирова Кристина, Митрофанова Анна
(УрГЭУ)
Уральский государственный экономический университет, Екатеринбург
48.
Yaoi Boys
Куляшов Максим, Андреев Сергей, Белянкин Вячеслав, Бенамазия Теодор
(УРГЭУ)
Уральский государственный экономический университет, Екатеринбург
49.
Караоке для детей
Кирша Анастасия, Крохмаль Кирилл, Маньков Федор, Кушов Никита
(УрГЭУ)
Уральский государственный экономический университет, Екатеринбург
50.
grl pwr
Касьянов Иван, Коробицын Игорь, Денисов Егор, Скрипкин Артём
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
51.
Earthen Kitten 403
Сороковиков Никита, Гутман Дмитрий, Халниязова Юлия, Кириллов Семён
(ТГУ)
Томский государственный университет, Томск
52.
Ведро мха
Мартьянов Степан, Кадук Михаил, Лиясов Илья, Мокеев Максим
(Урфу)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
53.
/dev/null
Дорогов Степан, Герлинг Максим, Богдан Илья, Барищук Александр
(Омский государственный технический университет)
Омский государственный технический университет, Омск
54.
DIV: Alpha Dev Team
Бревняков Захар, Крылышкин Вячеслав, Баранов Тимофей, Логвинов Максим
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
55.
Название команды
Старков Дима, Седова Ирина, Махаев Семен, Кошара Павел
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
56.
ТопТБ
Крикун Михаил, Тризно Иван, Хомяков Андрей, Верхотуров Николай
(СибГУ им. М. Ф. Решетнева )
Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнёва, Красноярск
57.
OPD55
Храменок Егор, Климчук Игорь, Бурмистров Никита, Нечаев Лев
(Омский Авиационный Колледж имени Жуковского)
Омский государственный технический университет, Омск
58.
[SiBears] AcidGypsies
Микулинский Александр, Николаев Антон, Манашев Ильдар, Литвинов Александр
(ТГУ)
Томский государственный университет, Томск
59.
Unicorn hackers
Цигуро Софья, Бочкарева Полина, Наумова Ксения, Шарафутдинов Руслан
(НИУ "МЭИ")
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
60.
Душим питона
Сурков Денис, Дажук Андрей, Коньков Данил, Милков Марк
(МАОУ СОШ 19)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
61.
For
Холод Димитрий, Сирин Данил, Ляхов Даниил, Зыкин Даниил
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
62.
Ave M
Зайцев Дмитрий, Ильин Игорь, Рыженкова Елизавета, Москвичев Никита
(Пензенский государственный университет)
Пензенский государственный университет, Пенза
63.
Unicorn riders
Раковский Станислав, Тюрин Стефан, Загартдинов Булат, Пархета Сергей
(НИУ МЭИ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
64.
Am I a joke to you?
Дохленко Ксения, Зимин Кирилл, Алексенко Татьяна, Зуева Виолетта
(ОмГТУ)
Омский государственный технический университет, Омск
65.
YSO
Купров Ильнур, Невесенко Виталий, Михайлов Михаил, Леевик Антон
(ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
66.
B00T*F0RC3 Vol.2
Звягинцев Денис, Леонова Артема, Приданников Никита
(МАИ, МИФИ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
67.
[sss]_MATRIX_[xxx]
Карташов Данил, Стариков Артём, Лучкин Славянтий
(ТФТЛ)
Томский государственный университет, Томск
68.
Pumped Up Kicks
Колоскова Мария, Казанцева Дарья, Марченкова Ева, Зыков Егор
(МАОУ гимназия № 37, СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
69.
SleepyTeam
Смирнов Никита, Гамзин Роман, Мамонтова Александра, Гаврилов Сергей
(ЯрГУ им. П. Г. Демидова)
Ярославский градостроительный колледж, Ярославль
70.
Repuls
Катигробов Владимир, Ворм Далер, Коряк Данил, Голубев Александр
(ОмГТУ )
Омский государственный технический университет, Омск
71.
flag{HELP}
Гудков Максим, Днеприков Евгений, Климентьев Артем, Атаев Максим
(ГБПОУ Колледж связи №54 им. П.М. Вострухина)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
72.
Air_Buns
Роденко Макар, Простов Александр, Карнаухов Семён, Земсков Никита
(МАОУ СОШ № 70 )
Тюменский государственный университет, Тюмень
73.
kks_wund3rw4ffl3_team
Анфиногенов Максим, Зотов Дмитрий, Король Денис, Конча Сергей
(МИРЭА - Российский Технологический Университет)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
74.
THR33_@NCH0R$_@ND_C@PT@IN
Тверитин Игорь, Ермолаев Владислав, Крайковский Георгий, Алексейцев Никита
(СПБГЭУ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
75.
Soft Touch Boys
Гололобов Никита, Ладыгин Евгений, Старков Кирилл, Краскин Григорий
(СПБГУТ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
76.
gregoroSolo
Зайцев Георгий
(РТУ МИРЭА)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
77.
MAJOR LEAGUE HACKING
Сечина Анастасия, Хмельщиков Андрей, Хуснутдинов Никита, Ульященков Михаил
(МГТУ им.Н.Э.Баумана)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
78.
Киберпупсики Jr
Семенов Александр, Анищенков Вячеслав, Чапанидзе Юлия, Сердюкова Ольга
(Инженерная школа 1581)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
79.
Pizza
Пласконный Арсений, Климантова Полина, Жданович Тимофей, Коптева Татьяна
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
80.
Wild_Ducks
Терентьев Денис, Быку Руслан
(СПбГУТ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
81.
TRBLshoot
Логвинов Александр, Романов Игорь, Бердов Сергей, Тарасов Александр
(РТУ МИРЭА)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
82.
ПРИЕХАЛИ НА СОБАКАХ
Валиахметов Илья, Липовый Дмитрий, Мустакимов Денис, Черников Василий
(НГУ)
Новосибирский Государственный Университет, Новосибирск
83.
HawkSquad
Парыгин Евгений, Таг Иван, Чурсин Николай, Комисарчук Николай
(ОмГТУ)
Омский государственный технический университет, Омск
84.
Omaviat
Худорожко Александр, Распопов Данила, Олейничук Артём, Леонтьев Данила
(Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского)
Омский государственный технический университет, Омск
85.
TheRED
Ищенко Сергей, Гостев Ярослав, Иванов Сергей
(ОмГТУ)
Омский государственный технический университет, Омск
86.
FT-301"); DROP TABLE qctf.leaderboard --
Жукова Ольга, Арапова Диана, Овчинникова Елизавета, Гладких Юрий
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
87.
Бухло, реверс && качалка
Максимов Михаил, Василенко Артем, Горлищев Игорь, Иванов Андрей
(ЮЗГУ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
88.
Explos1on
Погонин Денис, Борисов Сергей, Романов Алексей, Климов Святослав
(МИФИ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
89.
CoordinatedHackerTeam
Журин Алексей, Ефремов Вадим, Щенёв Михаил, Кондратюк Антон
(МГТУ им. Н.Э.Баумана)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
90.
Бинарное мясо
Соколов Михаил, Мишин Данила, Жихаревич Роман, Ишутин Андрей
(Школа "Интеллектуал")
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
91.
Press_F_to_Kek
Лопаткин Илья, Ильяшевич Славка, Долгушин Димка, Шабанов Влад
(ОмГТУ)
Омский государственный технический университет, Омск
92.
Island
Коновалов Артем, Качалов Кирилл, Христенко Полина, Калжан Касымхан
(ТУСУР )
Томский государственный университет, Томск
93.
Team Sibadi
Трофимов Евгений, Агудалин Александр, Шаров Павел, Иванов Владимир
(СибАДИ)
Омский государственный технический университет, Омск
94.
Ⓤⓝⓣⓘⓣⓛⓔⓓ
Асеев Константин, Малолеткин Михаил, Калачев Антон, Савич Виталий
(Учебное заведение)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
95.
KXTI_B4ND1T5
Галиуллин Ленар, Гусев Влад, Басаев Алмаз, Шамсутдинова Венера
(КНИТУ)
Казанский национальный исследовательский технологический университет, Казань
96.
Plaid Parliament of Pwning
Принцев Денис, Галаган Игор
(Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского)
Омский государственный технический университет, Омск
97.
[SPbCTF] TeamVolk
Кияшко Сергей, Павлов Артем, Шилов Илья
(Университет ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
98.
[SPbCTF] fargate
Муравлев Александр, Корнильцев Анатолий, Бельтюков Даниил, Кондиков Алекcей
(Университет ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
99.
MF-QUATRO
Усатенко Олег, Карпушин Сергей, Колинько Сергей, Богаченко Аделина
(ДонНУ)
Донецкий Национальный Университет, Донецк
100.
Unicorn Pwners
Терещенко Александр, Чепчугов Владимир, Чыонг Куанг Вьет, Шемякина Екатерина
(НИУ МЭИ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
101.
Don't Stop Believing
Уляков Михаил, Сахапов Даниил, Грудинин Владислав
(ТГУ)
Томский государственный университет, Томск
102.
fclub
Радкевич Андрей, Жменько Леонид, Семенихин Владимир, Елистратов Илья
(ОмГУ им. Ф.М. Достоевского)
Омский государственный технический университет, Омск
103.
Физики
Пискунов Алексей, Перегудова Кристина, Бухаров Данил
(ТГУ)
Томский государственный университет, Томск
104.
[Comic_Sans] MTUg0YHQvCDQkNC90LTRgNC10Y8=
Демидов Андрей, Бородулина Ирина, Серова Анастасия
(ЯГК)
Ярославский градостроительный колледж, Ярославль
105.
Rubik's cube
Андреев Дмитрий, Зайцев Сергей, Порфирьев Александр, Телицын Матвей
(ПГТУ)
Поволжский государственный технологический университет (только для своих), Йошкар-Ола
106.
SooLFaa
Алексей
(Давно отучился)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
107.
Put_in
Максимов Андрей, Алефиров Владимир, Давтян Артем, Черный Даниил
(МГТУ им. Баумана)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
108.
FMI
Королёв Данил, Гуржий Павел, Ермачков Илья, Баринов Максим
(Таврическая академия)
Таврический колледж Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского, Симферополь
109.
Pushok
Бойцев Андрей, Чулаев Кирилл, Шерстобоев Дмитрий, Трофимов Влад
(СПБГЭТУ "ЛЭТИ")
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
110.
[SPbCTF] 011_\/$_001
Петров Илья, Рогатова Екатерина, Коршикова Анна, Попов Максим
(ИТМО+СПБГЭУ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
111.
Откр Мемное Общ "Костылёк"
Болотов Миша, Дворецкий Лев, Охотников Михаил, Головырин Леонид
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
112.
Уральский поЛицейский
Горелый Михаил, Осокин Дмитрий, Колганов Кирилл, Кашаев Артём
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
113.
TeamBafers1
Палий Андрей, Столбов Александр, Дерябин Никита, Одесский Савелий
(Детский технопарк Кванториум Югорск)
ДЮЦ «Прометей», Югорск
114.
coolhackinfinity
Хайрутдинов Данияр, Протасова Виктория, Кузнецов Артем, Дружинин Егор
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
115.
Friends
Налтаев Даурен, Скакова Асель, Хомченко Анастасия, Поликарпова Евгения
(ОмГТУ)
Омский государственный технический университет, Омск
116.
Pomaranshevij_Kvadrat
Халевин Кирилл, Вишневский Роман, Антипенко Валентин, Костин Иван
(Таврический Колледж)
Таврический колледж Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского, Симферополь
117.
Newbies
Троценко Екатерина, Стунжина Анастасия, Шемчук Денис, Агаев Алексей
(Таврический колледж)
Таврический колледж Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского, Симферополь
118.
хаМы9ВТюмениОказывается
Мацкевич Валерий, Хабаров Максим, Васильев Иван, Тропин Никита
(ГАОУ ТО "ФМШ")
Тюменский государственный университет, Тюмень
119.
Cv4k5ie
Забелина Варвара, Фыгин Константин, Терехов Максим, Черница Артем
(МГТУ им. Баумана, ФИЗТЕХ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
120.
Nefalems
Ким Станислав, Гордецкий Михаил, Турута Данил, Морозов Владислав
(Таврический колледж)
Таврический колледж Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского, Симферополь
121.
-25
Доля Максим, Орешко Владислав, Грязнов Юрий, Халилов Алим
(Таврический колледж)
Таврический колледж Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского, Симферополь
122.
Akatsuki_organization
Попенко Владислав, Трифонов Вадим, Матюшкин Всеволод, Гордык Трофим
(Таврический колледж и СевГУ)
Таврический колледж Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского, Симферополь
123.
kowalski, analysis!!1!
Большим Максим, Кригер Виктория, Вершинин Дмитрий, Гайдук Кирилл
(НГУ)
Новосибирский Государственный Университет, Новосибирск
124.
F1
Блинников Павел, Покровский Валерий, Трошкин Владимир, Алферьев Даниил
(МБОУ СОШ №7, МБОУ СОШ №20, МБОУ СОШ №59)
Пензенский государственный университет, Пенза
125.
Team Concept
Безвершенко Леонид, Чередников Кирилл, Гущин Андрей, Клевцов Андрей
(ЛПН, СОШ 77, СОШ 94)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
126.
stegayno
Насонов Артём, Гришин Юрий, Рыбочкин Федор, Сысоев Сергей
(ГБОУ «Президентский ФМЛ № 239», ГБОУ СОШ Лицей №486)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
127.
Илита
Алексеев Никита, Пузырев Михаил, Губанов Станислав, Спиридонов Ярослав
(СибГУ им. М. Ф. Решетнева)
Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнёва, Красноярск
128.
Интеллигенция
Мулюков Кирилл, Готовчиков Александр, Степанов Николай, Миронов Андрей
(МБОУ СШ №32)
МБОУ СШ №32, Нижневартовск
129.
Синдикат
Новиков Максимм, Кулаков Владимир, Абрамов Данил, Фантров Алексей
(ПГТУ)
Поволжский государственный технологический университет (только для своих), Йошкар-Ола
130.
NoMercy
Савичев Илья, Давыдов Алексей
(РТУ МИРЭА)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
131.
Антиджус
Рахими Ариан, Казарин Иван, Петржиковский Владимир, Заневский Евгений
(МИИТ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
132.
DirtyBytes
Ерофеев Андрей, Бувака Вячеслав, Данилин Богдан, Черноконь Артем
(Лицей ДВГУПС, Школа #32, Гимназия 4)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
133.
MEony
Ипатов Артём
(МБОУ СОШ №12)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
134.
МЫЖПРОГРАМИСТЫ
Казак Игорь, Владимиров Сергей, Щёлоков Александр, Сидоров Александр
(Новосибирский Государственный Университет)
Новосибирский Государственный Университет, Новосибирск
135.
Los Pollitos
Кутырев Игорь, Полохин Степан, Морковкин Антон, Куянцев Владимир
(НГУ)
Новосибирский Государственный Университет, Новосибирск
136.
BitchLasagna
Равнушкин Семен, Гордон Артемий, Занин Антон, Кобелев Михаил
(УРФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
137.
Мишка с автоматом
Приходько Александр, Горенков Александр, Кузнецова Елена, Глебов Виктор
(Астраханский Государственный Университет)
Астраханский государственный университет, Астрахань
138.
Joe Viez
Степанов Генрих, Мамедов Нурлан, Романов Иван, Жимбаев Николай
(МаОУ "СОШ № 10")
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
139.
localhost
Полетаев Никита, Васильев Никита, Васильев Егор, Щербинина Анастасия
(Астраханский Государственный Университет)
Астраханский государственный университет, Астрахань
140.
Matreshki
Шведченко Николай, Воеводенков Даниил, Кушманов Демьян, Курмангалиева Камила
(Воркутинский политехнический техникум)
Филиал Ухтинского государственного технического университета в Воркуте, Воркута
141.
Exodus
Савин Максим, Сухобоков Сергей, Волков Виталий, Коломинский Богдан
(Таврический колледж)
Таврический колледж Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского, Симферополь
142.
Kolliame_team
Хомякова Ольга, Евстафеев Дмитрий
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
143.
N1ght1ngale5
Селезнёв Кирилл, Пикалов Александр, Стариков Александр, Калугин Евгений
(ЮЗГУ)
Юго-Западный государственный университет, Курск
144.
Arkanyx
Шабутов Бекир, Феттаев Исмет, Сеитасанов Яхуб, Умаров Сабит
(ФТИ Программная инженерия)
Таврический колледж Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского, Симферополь
145.
DRAGONBORN
Глебов Олег, Жигулин Никита, Чеховской Юрий, Зикеев Максим
(Юго-Западный Государственный университет)
Юго-Западный государственный университет, Курск
146.
МНЕ ВАЩЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ
Калмаков Даниил, Егоров Даниил, Костоусов Андрей, Малыханов Андрей
(УрГЭУ)
Уральский государственный экономический университет, Екатеринбург
147.
f1x1k1
Листратенко Виталий, Попова Виктория
(СПбГЭТУ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
148.
RS-232
Никанкин Кирилл, Пидченко Игорь, Лобачева Любовь, Миляев Алексей
(АГТУ)
Астраханский государственный университет, Астрахань
149.
E-Toolz C0re
Филимонов Кирилл, Лихачёва Софья, Кузнецов Максим, Гагарин Никита
(ПНИПУ)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
150.
1303Team
Шумаков Антон, Данилов Никита, Смирнов Александр, Кирсанова Софья
(Лицей 1303)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
151.
Starter
Слугин Александр, Маркушина Любовь, Акентьева Анна, Бабанов Илья
(МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.» )
Югорский НИИ информационных технологий, Ханты-Мансийск
152.
SharkSec
Страхов Данил
(МБОУ СШ 9)
МБОУ СШ №32, Нижневартовск
153.
Crypto Gaz
Михайлов Роман, Шарипов Тимур, Еникеев Тимур, Аксютин Игорь
(Лице1 83)
МБОУ Лицей №83, Уфа
154.
Fandice_upgrade
Фандеев Артем, Абдиль Эльвиз, Медведев Никас, Неруш Алёна
(Таврический колледж КФУ)
Таврический колледж Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского, Симферополь
155.
V5
Иванова Виктория, Зарипов Глеб, Меркулов Артемий, Сургаева Ирина
(Алтайский государственный университет)
Алтайский государственный университет, Барнаул
156.
[SPbCTF] ГОСТ in the shell [SPbCTF]
Татаров Дмитрий, Абрамова Ксения, Бырков Аким, Сланевский Сергей
(ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
157.
4FreshCaps
Удовиченко Александр, Глебова Валерия, Ложкин Александр, Караваев Олег
(Школа №14)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
158.
Джентльмены
Харламов Сергей, Парамонов Илья, Мартынов Денис
(Юго-Западный государственный университет)
Юго-Западный государственный университет, Курск
159.
чиллики
Канафин Евгений, Иоффе Александр, Кондратьев Богдан, Леконцева Анна
(ЧОМЛИ)
Южно-Уральский государственный университет, Челябинск
160.
KXTI_SECURITY
Галимуллин Райнур, Газина Алия
(КНИТУ-КХТИ)
Казанский национальный исследовательский технологический университет, Казань
161.
Чи да? CTFTeam
Гришин Дмитрий, Гаврин Владимир, Бычков Дмитрий, Чубанова Мария
(Московский политех )
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
162.
GALADVLAD
Акулов Михаил, Весельский Евгений, Чепурной Александр, Вишняков Денис
(ОмГТУ)
Омский государственный технический университет, Омск
163.
Celestial Chipmunks
Ипатова Анна, Лазарева Кристина, Деменев Константин, Цугуй Дмитрий
(МБОУ "СОШ № 2 им. А. И. Исаевой")
Региональный молодежный центр «Кванториум», Нефтеюганск
164.
Hackers
Литвих Денис, Учайкин Артём, Могилат Игорь, Рымин Андрей
(МБОУСОШ №44)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
165.
r2d2_model_eyesBucket
Шершнёв Александр, Коростелев Дмитрий, Галушкин Михаил, Морозов Иван
(НГУ)
Новосибирский Государственный Университет, Новосибирск
166.
Team77(new)
Пырко Алексей, Новиков Леонид, Семёнкин Антон, Улубай Мурат
(ГБОУ школа 1584; МГТУ им. Баумана)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
167.
QWERTY
Мишкело Илья, Персиков Егор, Корнев Григорий, Гайнулин Расим
(ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет")
Пензенский государственный университет, Пенза
168.
Dream team
Рахматуллин Ренат, Голуб Евгений, Непомнящих Богдан
(МБОУ "СОШ № 2 им. А. И. Исаевой")
Региональный молодежный центр «Кванториум», Нефтеюганск
169.
4x2
Эльзатеев Мингиян, Михальченков Александр, Сторожук Вадим, Попов Дмитрий
(МТУСИ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
170.
alrt('PUnjBP0wAop4u4gG')
Варламов Павел, Колобова Ольга, Скрипченко Никита, Гарифуллин Ильдар
(OSTU)
Омский государственный технический университет, Омск
171.
1am3r5
Катков Алексей, Любчич Влада, Тютюкова Юлия, Пинчук Виктор
(OSTU)
Омский государственный технический университет, Омск
172.
LoopbackMyBack
Сумский Алексей, Пономарев Иван, Ворончихин Иван, Селивёрстов Артём
(Тюменский государственный университет)
Тюменский государственный университет, Тюмень
173.
') DROP TABLE flags
Выгоняйло Радион, Малиновский Евгений, Власов Дмитрий, Каталев Павел
(РТУ МИРЭА)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
174.
Wake me up when CTF ends
Шабашов Василий, Окатьев Олег, Саенко Андрей, Веклич Егор
(Таврический колледж )
Таврический колледж Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского, Симферополь
175.
maybe_you!
Колованов Родион, Варанцов Александр, Павлов-Васильев Аким, Шаганов Вячеслав
(Лицей №1, Специализированная школа искусств №1)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
176.
4bidd3n
Горячев Сергей, Кокорев Денис, Шмырева Татьяна, Шарифуллина Лейсан
(Российский университет транспорта (МИИТ))
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
177.
Odium
Надененко Виталий, Каранда Павел, Коротаев Владимир, Уколов Дмитрий
(ЮЗГУ, КГУ)
Юго-Западный государственный университет, Курск
178.
[Comic_Sans] Doshik&Tea
Швецов Илья, Ширшов Георгий, Ермолин Павел
(ЯрГУ)
Ярославский градостроительный колледж, Ярославль
179.
HEV
Ахметов Артём, Москаленко Максим, Данил Фёдоров, Арсений Коваленко
(МБОУ СОШ №12)
МБОУ СОШ №12, Урай
180.
Hack'n Roll
Еганов Владислав, Женихов Даниил, Старцев Михаил, Волков Денис
(Уральский федеральный университет)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
181.
Гимназисты
Фирсов Кирилл, Филиппов Ярослав, Курлов Кирилл
(МБОУ "Гимназия№1")
Югорский НИИ информационных технологий, Ханты-Мансийск
182.
HellGodzillas
Баев Никита, Багаев Даниил, Байметов Никита, Фоминых Денис
(МБОУ Гимназия им. A.И.Яковлева)
МБОУ СОШ №12, Урай
183.
Piece of code
Ширяев Кирилл, Тимошкин Арсений, Анисимов Андрей, Сычёв Иван
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
184.
4_k0k05_@11_F1@g5
Шарафан Антон, Попов Иван, Шумов Георгий, Рудницкий Денис
(РТУ МИРЭА)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
185.
c.3y6p
Фокин Никита, Потапов Алексей, Нимера Арсений, Ратько Николай
(БГУИР)
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Минск, Беларусь
186.
WON
Арабкович Александр, Стексов Семён, Колесников Степан, Манилов Павел
(МАОУ "Лицей" СТУПЕНИ ")
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
187.
IBAS
Белоусов Сергей, Сериков Владислав, Куликов Александр, Васильев Гордей
(КнАГУ)
Комсомольский-на-Амуре государственный университет, Комсомольск-на-Амуре
188.
|-|ack_and_f13x
Полтораднев Кирилл, Горбунова Софья, Просев Егор, Умутаев Максим
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
189.
.ini
Клещенок Виктор, Беляев Анатолий
(МГУ & МГТУ им. Баумана)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
190.
f2h
Кучев Андрей, Гайнетдинова Вероника, Фалетов Константин, Галимзянов Дмитрий
(-)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
191.
BrakhMen
Панкратьев Александр, Пилинко Никита, Голубев Кирилл, Шило Алексей
(БГУИР)
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Минск, Беларусь
192.
Vertex
Полушкин Алексей, Томашевич Евгений, Фандера Роман, Соболев Вячеслав
(БУ "Урайский политехнический колледж")
МБОУ СОШ №12, Урай
193.
Мы за пиццей
Соколова Диана, Шаламов Иван, Шалагин Егор
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
194.
A
Яровиков Алексей, Вершинин Сергей, Лаптев Роман, Юсупов Максим
(ПГТУ)
Поволжский государственный технологический университет (только для своих), Йошкар-Ола
195.
Python’ы
Неструев Денис, Хомяков Олег, Бондаренко Богдан, Заковинько Богдан
(Юго-Западный Государственный университет)
Юго-Западный государственный университет, Курск
196.
Мы вам перезвоним
Выгон Роман, Меньщиков Иван, Зоркин Александр, Куприянов Александр
(ТГУ)
Томский государственный университет, Томск
197.
Hooli
Сивков Дмитрий, Стародубцев Иван, Лунин Владислав, Коротков Владислав
(СПбГУТ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
198.
[Sibears] 50m3_n00b_734m
Алибеков Андрей, Бут Юлия, Разенков Семён, Быстрых Александр
(ТГУ)
Томский государственный университет, Томск
199.
Denisuk's team
Журавлёв Денис
(ГБОУ Школа №1371 "Крылатское")
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
200.
Team_STFU
Фронц Даниил, Макаренко Илья, Иванов Максим, Семушин Сергей
(Университет Иннополис)
Университет Иннополис, Иннополис
201.
Great Octopus
Владислав Анисимов, Родион Гадыршин, Соболев Дмитрий, Антонов Альберт
(Kazan United University)
Казанский национальный исследовательский технологический университет, Казань
202.
Div. 4
Мацкевич Станислав, Сароквашин Иван, Романенко Антон
(БГУиР)
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Минск, Беларусь
203.
FYS
Зуев Дмитрий, Рубцов Дмитрий, Пыжьянов Иван, Лукошин Илья
(МАИ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
204.
FailedTeam
Кузьмина Антонина, Васильева Ульяна
(ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
205.
YummyTacos
Попов Михаил, Филимонов Евгений, Барышев Дмитрий, Алюков Данила
(Югорский физико-математический лицей)
Югорский НИИ информационных технологий, Ханты-Мансийск
206.
error_404
error_404
(QG)
Архангельский колледж телекоммуникаций (филиал) СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, Архангельск
207.
MUZHIKS
Зарипов Владислав, Ахтямов Алексей
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
208.
4 CORE CPU
Мамедов Валентин, Савченко Иван, Харченко Данил, Ахметов Данияр
(Новосибирский Государственный Университет)
Новосибирский Государственный Университет, Новосибирск
209.
МистерБот
Галичкин Степан, Захарова Ирина, Щербина Анна, Копытков Дмитрий
(МБОУ ЛИТ)
Новосибирский Государственный Университет, Новосибирск
210.
[SSS]Embecility&Courage
Барсуков Сергей, Садиковская Елизавета, Часовщиков Ярослав, Черневич Константин
(ТФТЛ)
Томский государственный университет, Томск
211.
ДЖАСТИН ДЕФИНИШЕН
Макаров Андрей, Огинский Андрей
(Да )
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
212.
Directum
Ермаков Виталий, Мартышев Максим, Артак Хачатрян, Потемкин Рустам
(Сыктывкарский Государственный Университет)
Сыктывкарский Государственный Университет им. Питирима Сорокина, Сыктывкар
213.
NA4INAUWIE PEPEPbI
Нещадим Сергей, Филин Алексей, Харченко Ярослав, Иго Андрей
(НГУ)
Новосибирский Государственный Университет, Новосибирск
214.
Барнаульский Андеграунд
Теплюк Павел, Бобин Алексей
(АлтГТУ им. И. И. Ползунова)
Алтайский государственный технический университет, Барнаул
215.
kks_Triggered
Сердюков Сергей, Белокопытов Георгий, Севостьянов Андрей, Мочалов Александр
(РТУ МИРЭА)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
216.
ping 127.0.0.1
Возмилов Захар, Перевалов Александр, Алинский Владимир, Баталов Артём
(ТФТЛ)
Томский государственный университет, Томск
217.
Faulty team
Чадаев Александр, Мягкий Алексей, Сбродов Роман, Ильиных Ася
(АлтГТУ им. И. И. Ползунова)
Алтайский государственный технический университет, Барнаул
218.
Hack2Win
Брыксин Александр, Мельниченко Илья, Маштаков Никита, Липатов Владимир
(АлтГТУ им. И.И.Ползунова)
Алтайский государственный технический университет, Барнаул
219.
CTForce
Шлепкин Егор, Лавлинских Виктор, Дмитриев Влад, Попов Андрей
(АлтГТУ)
Алтайский государственный технический университет, Барнаул
220.
rm404
Тихонов Михаил, Кузнецов Антон, Гаврильев Егор, Стручков Эрхаан
(СибГУТИ)
Новосибирский Государственный Университет, Новосибирск
221.
3 < 1
Исаков Юрий, Шишкин Алексей, Перепелкин Иван, Данилов Максим
(Уральский федеральный университет)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
222.
XorOrDie
Воробьев Алексей, Лебедев Александр, Жерновой Павел, Разумовский Дмитрий
(ВКА им. А.Ф. Можайского)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
223.
wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww
Адриан Максим, Медведева Анна, Виноградов Алексей, Васильева Мария
(ЯрГУ им. П. Г. Демидова, РЭУ им. Г. В. Плеханова)
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, Ярославль
224.
theflow
Абубакаров Керим, Кирсанов Алексей, Приходченко Максим, Гоглазин Максим
(СОШ №56 им А.С. Пушкина; СОШ №30; Астраханский технический лицей)
Астраханский государственный университет, Астрахань
225.
RocketTeam
Кобяков Сергей, Теплищев Даниил
(ЯрГУ им. П.Г.Демидова)
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, Ярославль
226.
ArchCTF
Менг Дмитрий, Паульс Михаил, Нагель Андрей, Пчёлкин Алексей
(Алтайский государственный технический университет)
Алтайский государственный технический университет, Барнаул
227.
IDA
Роенко Денис, Зыкин Максим, Шабалина Полина, Штабкин Савва
(АлтГТУ им. И.И. Ползунова)
Алтайский государственный технический университет, Барнаул
228.
ZenTeam
Зенин Михаил, Бурцева Людмила, Белянов Кирилл, Евдокимов Андрей
(мгту им. Баумана)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
229.
FatherBoard
Политова Анастасия, Еремеев Денис, Никонов Семён, Шумейко Алексей
(ТГУ)
Томский государственный университет, Томск
230.
ПрограммистыСПервогоКурса
Денисов Дмитрий, Шелухин Ян, Джумагишиев Арслан, Куркимова Аделя
(Астраханский государственный университет)
Астраханский государственный университет, Астрахань
231.
DiV
Ткачук Владислав, Егоров Дмитрий
(ЯрГУ им. П.Г. Демидова)
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, Ярославль
232.
Core
Изъюров Артём, Тырин Кирилл, Попов Александр, Филиппов Василий
(Сыктывкарский государственный университет)
Сыктывкарский Государственный Университет им. Питирима Сорокина, Сыктывкар
233.
\/01dH4¢kF4n$
Герблих Денис, Елисеев Артем, Елисеев Антон, Булеев Юрий
(Детский технопарк "Кванториум")
Технопарк «Кванториум» (для своих), Тула
234.
Method IT
Деревянко Иван, Хомяков Павел, Ростовцев Константин, Найбауэр Даниэл
(Детский Технопарк "Кванториум")
Технопарк «Кванториум» (для своих), Тула
235.
BadLuckTeam
Кеворков Владимир, Теплых Максим, Смирнов Сергей, Азерский Влад
(МИРЭА - Российский технологический университет)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
236.
CryptoБред
Демина Елена, Семенов Денис, Ковалев Андрей, Савинов Дмитрий
(Детский Технопарк "Кванториум")
Технопарк «Кванториум» (для своих), Тула
237.
Mandarin_and_TP
Толочко София, Козырев Даниил, Занкина Олеся, Сомов Максим
(МАОУ ЛИТ, МАОУ "Математический лицей", гимназия 7)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
238.
CryproПряня
Соседова Надежда, Ефимов Сергей, Черемисин Анатолий, Чепурко Сергей
(ТОГУ)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
239.
HTTP$
Кузнецов Егор, Реут Владислав, Полетаев Ярослав
(МБОУ Лицей 112)
Алтайский государственный университет, Барнаул
240.
[Life] Sudo SU
Чусовитин Антон, Крылосов Андрей, Степанов Денис, Еремин Роман
(СибГУТИ)
Новосибирский Государственный Технический Университет, Новосибирск
241.
PUXLESS
Дроздов Никита, Левченко Кирилл, Решетняк Алексей
(Новосибирский Государственный Университет)
Новосибирский Государственный Университет, Новосибирск
242.
[SiBears] Mogeko
Залюбовский Вадим, Мигуцкий Александр, Pablo Miranda, Deqi Meng
(ТГУ)
Томский государственный университет, Томск
243.
ZaSHIT_A
Гришков Максим, Антонов Никита, Аптулин Азамат, Матвеев Егор
(Гимназия)
МБОУ СОШ №12, Урай
244.
AE4I
Кравчук Денис, Кукарцев Кирилл, Закиров Рустам, Зиннатуллин Илнар
(КНИТУ-КАИ)
Казанский национальный исследовательский технологический университет, Казань
245.
SnowNiggers
Исаков Федор, Савичев Игорь, Марков Евгений, Кузнецов Василий
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
246.
ANM+KS
Коньков Артём, Комовзов Александр, Астафьева Алисия, Ермаков Тимофей
(МАОУ "Математический лицей", МАОУ ЛИТ)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
247.
Kekaterinburg
Лесков Владимир, Крячко Григорий, Смирнов Иван, Карамов Артур
(УрФУ )
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
248.
Pixels
Гилей Станислав, Коромыслов Александр, Фахрутдинов Эмиль, Никоноров Валерий
(Московское высшее общевойсковое командное училище)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
249.
Ypogbl
Куталев Андрей, Паршукова София, Дедов Евгений, Кондратьев Арсений
(НГУ)
Новосибирский Государственный Университет, Новосибирск
250.
Off da Chain Legion
Ярошевский Илья, Ромащенко Владимир, Малышенко Александр, Титовский Алексей
(МАОУ лицей 4 ТМОЛ)
Южный федеральный университет, Таганрог
251.
[Comic_Sans] 403 Forbidden
Виноградов Александр, Целикова Анна, Емельянова Ольга, Подгорнов Илья
(ЯрГУ им П.Г. Демидова)
Ярославский градостроительный колледж, Ярославль
252.
КЕКС
Ермаков Виталий, Савин Денис, Компанеец Владислав, Колпаков Кирилл
(ЮУрГУ)
Южно-Уральский государственный университет, Челябинск
253.
ЛАД№О
Чуприлин Андрей, Пироговский Леонид, Петрова Дарья, Ромасс Ольга
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
254.
thunder
Хисматулин Владислав, Обухов Константин, Крят Артём, Васильев Егор
(АГТУ)
Астраханский государственный университет, Астрахань
255.
δρεβνιε ιαζικι
Яхин Валерий, Дик София, Вайцель Никита, Ковалева Мария
(Новосибирский Государственный Университет)
Новосибирский Государственный Университет, Новосибирск
256.
PogChamp
Рыбин Андрей, Пастухов Дмитрий, Лисицын Георгий, Филимонов Илья
(АКТ(ф)СПбГУТ)
Архангельский колледж телекоммуникаций (филиал) СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, Архангельск
257.
3/8 креw
Чмиль Александр, Кокорина Алёна, Кудинов Антон
(НГУ)
Новосибирский Государственный Университет, Новосибирск
258.
СовПК
Кузнецов Вадим, Шестаков Андрей, Киселев Илья
(БУ "Советский политехнический колледж")
ДЮЦ «Прометей», Югорск
259.
Карантин
Мазуркевич Наталья, Третьяк Владислав, Чирков Иван
(ГПОУ "Воркутинский политехнический техникум")
Филиал Ухтинского государственного технического университета в Воркуте, Воркута
260.
Гептагексафлексагон
Пысина Любовь, Пыринов Алексей, Левакин Антон, Башарин Сергей
(ЮУрГУ )
Южно-Уральский государственный университет, Челябинск
261.
DORMHAKER
Багапов Вадим, Халилов Никита, Орт Максим, Шайбаков Дмитрий
(ГБОУ ЧОМЛИ)
Южно-Уральский государственный университет, Челябинск
262.
ACTFW
Носов Артём, Манатов Леонид, Мирончик Павел, Никита Нечепуренко
(ИТМО + ЛЭТИ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
263.
riverdale fans
Петухов Максим, Поторопин Вячеслав
(УГТУ)
Ухтинский государственный технический университет, Ухта
264.
The Sexy Sharks
Орлов Виталий, Непеин Андрей, Ладанов Николай, Голенев Илья
(Сыктывкарский Государственный Университет)
Сыктывкарский Государственный Университет им. Питирима Сорокина, Сыктывкар
265.
Lambada Of Liceum Humerus
Мошкин Олег, Шабалин Александр, Сабитов Александр
(ГБОУ "ЧОМЛИ")
Южно-Уральский государственный университет, Челябинск
266.
exCrabs
Целебровский Олег, Рассохин Александр, Зырянов Павел, Головнев Николай
(АлтГТУ)
Алтайский государственный технический университет, Барнаул
267.
DeusSexMachina
Чернов Андрей, Гущин Дмитрий, Тихонов Михаил, Дунаев Яков
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
268.
SWitchers
Бордюг Александр, Запивалов Егор, Зарифьянов Зариф, Петрова Дарья
(ЮУрГУ)
Южно-Уральский государственный университет, Челябинск
269.
The Gamesters of Triskelion
Коврижных Мария, Панков Кирилл, Мищенко Юлия, Тульчинский Эдуард
(НИУ ВШЭ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
270.
shrekmasters mk. II
Емельянов Кирилл, Давыдов Сергей
(ЮУрГУ)
Южно-Уральский государственный университет, Челябинск
271.
SpaceCops
Голенцев Егор, Мельников Сергей, Redouane Sobaihi, Родионов Роман
(ТГУ)
Томский государственный университет, Томск
272.
double bottom
Бурдинский Вячеслав, Баиров Юрий
(ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
273.
LEGO.TC
Болгов Антон, Баранов Данил, Зимников Дмитрий
(ПНИПУ, ПГНИУ)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
274.
Adictes
Вячеслав Рожков, Москвичев Егор, Воронков Павел
(Алтайский Государственный Университет)
Алтайский государственный университет, Барнаул
275.
Bs@DHuKu
Медведев Иван, Шестаков Антон, Кирилов Андрей, Давыдкин Николай
(ЮУрГУ)
Южно-Уральский государственный университет, Челябинск
276.
REVAlution
Голубь Сергей, Рудковский Александр, Жандаров Дмитрий, Жумаёва Алина
(НГТУ)
Новосибирский Государственный Технический Университет, Новосибирск
277.
Cout
Пономарева Маргарита, Скрябин Иван
(МБОУ СОШ номер 1)
Югорский НИИ информационных технологий, Ханты-Мансийск
278.
Weird_Company
Воробьев Андрей, Тутов Александр, Плотников Ярослав
(ЮЗГУ)
Юго-Западный государственный университет, Курск
279.
Ivan.Team
Иванов Иван, Петрушов Александр, Плосков Артур
(Школа №1)
Югорский НИИ информационных технологий, Ханты-Мансийск
280.
htmальчики
Федотов Иван, Шведов Данил, Югфельд Лев, Ладейщиков Антон
(ГАУК СО «ИКЦ»)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
281.
JIJA
Хоришко Илья, Хорошилов Кирилл, Фоменко Иван, Мигель Константин
(ИТА ЮФУ)
Южный федеральный университет, Таганрог
282.
G&S
Железняк Александр, Кононов Алексей
(Таврический колледж)
Таврический колледж Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского, Симферополь
283.
RGB Squad
Комаров Андрей, Руденко Евгений, Согрин Леонид, Хайулин Вадим
(ЮУрГУ)
Южно-Уральский государственный университет, Челябинск
284.
WiFu
Москвин Глеб, Редько Антон, Гадалин Александр, Иванов Максим
(ITHUB)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
285.
Трикс
Жиляева Виктория, Ильина Милена, Нургазиева Дана
(АГТУ)
Астраханский государственный университет, Астрахань
286.
Анатосий Вассерман
Юревич Антон
(БГУИР)
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Минск, Беларусь
287.
fsociety
Куприянов Илья, Эмиль Валиуллин, Юмагулов Ильдар, Микулик Всеволод
(Лицей № 58 Уфа)
МБОУ Лицей №83, Уфа
288.
Dank Incapable Coding Kingdom
Янковский Евгений, Тимофеев Данил, Чермных Дмитрий, Симонов Роман
(Школа №9, Школа №146)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
289.
notSYSparty
Курпаченко Даниил, Евгений Макарьев
(ГБОУ Вторая СПб Гимназия)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
290.
M00N_PR1SM_P0W3R
Хасимьянов Роман, Долгошеин Никитосик, Мамедов Иван, Корешков Денис
(УрГЭУ)
Уральский государственный экономический университет, Екатеринбург
291.
MVP
Назаров Михаил, Печников Георгий, Малышкин Семён
(ГАУК СО "ИКЦ")
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
292.
SchoolCanteen
Солобоев Дмитрий, Спиридонов Никита, Мошков Даниил, Мошков Александр
(МАОУ СОШ №7)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
293.
CFF - code_for_food
Соболев Владимир, Кузьмин Александр, Попов Андрей
(Южно-Уральский государственный университет)
Южно-Уральский государственный университет, Челябинск
294.
Mr. Robot
Давлетшин Роберт, Виноградов Михаил, Ахунов Амир
(МБОУ Лицей №83, МБОУ Гимназия №82)
МБОУ Лицей №83, Уфа
295.
Refugees
Сысалов Владислав, Пашков Алексей, Ершов Роман, Кан Никита
(НГТУ)
Новосибирский Государственный Технический Университет, Новосибирск
296.
[LIFE] RootU Squad
Николенко Роман, Орлова Дарья, Жуков Александр, Истомин Максим
(СибГУТИ)
Новосибирский Государственный Технический Университет, Новосибирск
297.
notime
Кобелев Влад
(Югорский физико- математический лицей)
Югорский НИИ информационных технологий, Ханты-Мансийск
298.
[Comic_Sans] B U R R I T O ❤
Любимов Владислав, Батогов Никита, Козлова Юлия
(ЯрГУ им. П. Г. Демидова)
Ярославский градостроительный колледж, Ярославль
299.
╕Press F to find a Flag╒
Денисов Артем, Дунаев Владислав, Козлов Никита, Лысенко Иван
(ПГУ, ПГТУ)
Пензенский государственный университет, Пенза
300.
Куда воевать?
Смирнов Павел, Урынбасаров Мухтар, Аверьянов Евгений
(НГУ)
Новосибирский Государственный Университет, Новосибирск
301.
[Вне зачета]GuardianOfCookies
Шулепов Александр
(ТюмГУ)
Тюменский государственный университет, Тюмень
302.
Peppa
Леконцева Анна
(Гимназия 21)
Тюменский государственный университет, Тюмень
303.
Anime
Кипин Лев, Дейнега Владимир, Зеленин Дмитрий, Леонтьев Андрей
(Пермский радиотехнический колледж им. А.С. Попова)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
304.
KazMath
Шпинёв Андрей, Сиротин Дмитрий
(Алтайский государственный университет)
Алтайский государственный университет, Барнаул
305.
LuboeNazvanie
Герасименков Геннадий, Лиджиев Алдар, Шопин Данил
(ЮФУ )
Южный федеральный университет, Таганрог
306.
NetBandits
Фатыков Константин, Глазунов Никита, Шишигин Тимофей, Курохтин Александр
(ГАУК СО "ИКЦ")
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
307.
Hes3r
Федоров Борис
(ТюмГУ)
Тюменский государственный университет, Тюмень
308.
artur.Artur(artur.artur())
Бурматов Ярослав, Скоробогатов Антон, Чёрный Ярослав, Нигматулин Максим
(НИУ ИТМО, ГУМРФ, СПбГЭТУ ЛЭТИ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
309.
Zavu10n
Буслаев Игорь Федорович
(ТюмГУ)
Тюменский государственный университет, Тюмень
310.
cfvr5bnh8mjmnjbvcxz
Воронков Иван, Барков Игорь, Смрчек Вячеслав, Забеглов Григорий
(МОБУ Лицей №7)
Южный федеральный университет, Таганрог
311.
Enigma
Калайда Даниил, Капкаев Виктор
(ГАУК СО "ИКЦ")
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
312.
Капитан,ПотерянныйНаКубке
(Тюменский Государственный Университет)
Тюменский государственный университет, Тюмень
313.
404 FLAG NOT FOUND
Одинцов Ярослав, Шонин Дмитрий, Плюснин Артем, Карпунин Михаил
(НГУ)
Новосибирский Государственный Университет, Новосибирск
314.
ИБИТ
Заверячев Михаил, Пикалова Юлия, Комелягин Егор, Заведенская Анастасия
(УрГУПС)
Уральский государственный экономический университет, Екатеринбург
315.
FreeTime
Токарев Дмитрий, Норматова Шукрона
(ТюмГУ)
Тюменский государственный университет, Тюмень
316.
DreamNoobTeam
Очаковский Юрий, Питковский Даниил, Суркис Антон, Зверев Владимир
(ИТМО + СПбГУ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
317.
PFLTSY V DYRKI
Шестаков Никита, Аминева Александра, Пономарев Алексей
(ГАУК СО "ИКЦ")
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
318.
n57u n00bz
Пономаренко Роман, Сидоренко Александр, Слепнев Александр, Ялбаева Валентина
(НГТУ)
Новосибирский Государственный Технический Университет, Новосибирск
319.
NaliWay
Даровских Наталия, Калугин Дмитрий, Иванов Никита, Акимов Эмиль
(РТУ МИРЭА)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
320.
Sesame Street
Цуп Илья, Шитников Дмитрий, Пелевина Анастасия, Фирсова Александра
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
321.
Uh oh love есть глаза
Симонова Кристина, Быков Илья, Каримов Сергей
(ПГНИУ)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
322.
Tramps
Царьков Артем, Рахмилевич Георгий, Фомин Николай, Проничев Владислав
(ГБПОУ Колледж связи №54)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
323.
Пульсар
Тарасов Дмитрий, Ступка Сергей, Занин Владимир, Рогов Александр
(ЮЗГУ)
Юго-Западный государственный университет, Курск
324.
[SPbCTF] Kappa
Опякин Роман, Прокопович Максим, Колесов Михаил, Кныжов Никита
(Университет ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
325.
W@TCH_DOGE
Харковчук Артур, Аверков Всеволод, Котловский Артемий, Клименко Владислав
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
326.
flag{компьютерная_опасность}
Гривас Оксана, Помыкалова Виктория, Мустафина Екатерина, Овсянникова Дарина
(Уральский федеральный университет)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
327.
Ясно
Клименко Иван, Плаксунов Дмитрий, Макаров Леонид, Шукуров Фотех
(Московский Политех)
Московский физико-технический институт, Московская область, Долгопрудный
328.
NoBrain
Грибов Евгений, Матюшин Юрий, Дюльдин Евгений, Блох Денис
(ЮЗГУ)
Юго-Западный государственный университет, Курск
329.
Quantum
Коняева Евгения, Вильданова Аэлита, Карпов Роман, Борисов Михаил
(МАОУ "Гимназия № 111", МАОУ "Лицей № 58", УКСИВТ)
МБОУ Лицей №83, Уфа
330.
Red Cadets
Козлов Антон, Бурлака Иван, Щербаков Антон, Булутов Станислав
(ВКА им. А.Ф.Можайского)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
331.
Red Jerks
Ардвеньев Андрей, Мухарьямов Максим, Грушихин Артем, Трофимов Владимир
(Колледж связи №54)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
332.
rwx
Стригин Сергей, Долгих Евгений, Бибик Дмитрий, Мелимов Алексей
(СибАДИ)
Омский государственный технический университет, Омск
333.
Красавчики
Войнов Денис, Козин Антон, Толоконников Антон, Максимов Олег
(Пензенский Государственный Университет)
Пензенский государственный университет, Пенза
334.
Sweet peaches
Пахомов Василий, Мутыгуллин Руслан, Чертова Юлия, Проломова Анастасия
(Мат-мех)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
335.
Shigatsu
Орехов Андрей, Хаперская Вера
(МГЛУ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
336.
Hobits
Иванов Алексей, Биленко Роман, Кашапов Азат
(ЮУРГУ)
Южно-Уральский государственный университет, Челябинск
337.
Chromosomes++
Михешкин Илья, Старателев Владислав, Гладких Кирилл, Курочкин Дмитрий
(ТюмГУ)
Тюменский государственный университет, Тюмень
338.
8-bit editor
Левченя Роман, Пироженко Дмитрий, Шипицин Дмитрий, Брусникин Михаил
(Югорский физико-математический лицей)
Югорский НИИ информационных технологий, Ханты-Мансийск
339.
gazirovka
Белов Денис, Новиков Василий, Матыков Антон
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
340.
DreamTeam
Игнатов Ярослав, Малышев Владимир, Маслов Кирилл, Мошкин Иван
(ГБПОУ Колледж Связи №54)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
341.
ФАЗА
Шнюков Александр, Филиппов Тимофей, Менькин Александр
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
342.
Default name
Багиров Александр, Проломова Юля, Цепов Артем, Вольнов Никита
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
343.
[SPbCTF] u73_pu73
Шарипов Вячеслав, Бартов Алексей, Диденко Родион, Волков Владимир
(СПбГЭТУ "ЛЭТИ")
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
344.
We are not prepared
Горбань Алексей, Левкин Андрей, Никита Прошин, Камбаров Илья
(МГТУ им. Н. Э. Баумана)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
345.
Hyper Collapse
Богданик Сергей, Лямец Михаил, Попов Максим, Магомедов Магомед
(Университет Иннополис)
Университет Иннополис, Иннополис
346.
Дудосеры
Казикулов Арзыбек, Манаков Артемий, Сакаев Ринат, Столбовский Константин
(Матмех)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
347.
Как их там
Концевой Евгений, Клементьев Илья, Николаенко Владислав
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
348.
Team on the first place
Долгих Артем
(ПНИПУ)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
349.
VivOn
Чудук Филипп, Талпекин Александр, Турлычкин Егор, Капустин Виталий
(ГБОУ Школа №1770 сп МКМК)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
350.
NullPointerExeption
Герасименков Геннадий, Шопин Данил, Лиджиев Алдар, Подгорбунских Полина
(ЮФУ)
Южный федеральный университет, Таганрог
351.
bl
Транцев Евгений, Шигапов Тагир, Чепурова Алла, Мифтахова Амина
(Университет)
Университет Иннополис, Иннополис
352.
we_tried
Коротков Максим, Багдасарян Серж, Люев Кантемир, Таганов Никита
(Пятигорский Государственный Университет)
Институт сервиса туризма и дизайна (филиал) СКФУ, Пятигорск
353.
Cryptoshka
Кошева Карина, Вельматкин Алексей, Сычовников Константин, Илюшова Луиза
(-)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
354.
Подводные камни
Бажанов Максим, Ковалёв Антон, Берёзкин Ростислав, Симонов Кузьма
(Колледж "Царицыно")
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
355.
[Comic_Sans] Mad dogs
Климов Егор, Власов Иван, Голубев Иван
(ЯрГУ)
Ярославский градостроительный колледж, Ярославль
356.
[Comic_Sans] GG WP
Марцынкевич Денис, Ципилева Ксения, Сокольский Иван, Овчинникова Анастасия
(ЯрГУ)
Ярославский градостроительный колледж, Ярославль
357.
Ave M Junior
Ревнивцев Кирилл, Зузлов Алексей, Прокопенко Максим, Кортавов Кирилл
(ПГУ)
Пензенский государственный университет, Пенза
358.
Ястребы
Ухов Алексей, Сербин Дмитрий, Шиленков Максим, Повх Иван
(Колледж "Царицыно")
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
359.
Lords of Light
Никитин Роман, Греков Илья, Першин Максим, Трофимов Даниил
(НИУ ВШЭ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
360.
The Union Of Soviet Engineers
Соболев Всеволод, Воронцов Егор, Эгипти Даниил, Анисимов Никита
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
361.
RH
Родионов Владимир, Шишкин Вячеслав, Козяков Ярослав, Андрюшин Никита
(Школа 1770)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
362.
Дирижабль
Широковских Светлана, Семенова-Звенигородская София, Дудкин Вадим, Власкова Дарья
(1534, Л2Ш, 1534, СУНЦ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
363.
21-СПС
Кириллов Вячеслав, Карпович Артем, Савкин Дмитрий, Мидили Александр
(ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
364.
Niyau
Кошкин Матвей, Кадыров Рустем, Санталов Константин, Семендяев Алексей
(РТУ МИРЭА)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
365.
3d0f13311$F
Потапенко Егор, Пономарев Егор, Шевцов Данила, Котцов Алексей
(СПБГУТ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
366.
FEYA_3@L20PED
Лакеев Александр, Прилепский Виктор
(ГБОУ СОШ №7)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
367.
Dead Inside
Гришин Дмитрий, Городецкая Ариана, Шулья Полина, Скачко Глеб
(БГУИР)
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Минск, Беларусь
368.
Soulles Developers
Кузнецов Денис, Арефьев Сергей, Вознесенский Иван, Влад Анисин
(РТУ МИРЭА)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
369.
Big men
Сорокин Даниил, Малько Артём, Бекян Артём
(ГБОУ "Школа № 1514")
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
370.
NCFU
Кочкаров Эльмурза, Садулаев Мурад, Озроков Руслан
(ИСТиД филиал СКФУ в г Пятигорске )
Институт сервиса туризма и дизайна (филиал) СКФУ, Пятигорск
371.
Продолжаем (С.)оитие
Царёв Никита, Оборин Глеб, Шиманская Ольга, Старков Борис
(СПбГУ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
372.
V-hack
Корчагин Владислав, Сергеев Глеб, Валов Алексей, Коваленко Иван
(ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
373.
Rocket Party
Самойлов Кирилл, Трутенко Егор
(Rocket League)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
374.
Baltika9
Чарикова Мария, Соловьев Роман, Буров Максим, Крашенинников Игорь
(Innopolis University)
Университет Иннополис, Иннополис
375.
rain_man
Пичкур Егор, Азаров Александр, Чистяков Михаил, Шулицкий Дмитрий
(БГУиР)
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Минск, Беларусь
376.
LSP
Покровский Андрей, Лемешко Никита, Ярунин Сергей
(ЯрГУ им. П. Г. Демидова)
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, Ярославль
377.
Monster University
Фомичева Екатерина, Романенко Илья, Черепанова Снежана, Пастушинский Никита
(Барнаульский государственный педагогический колледж)
Алтайский государственный технический университет, Барнаул
378.
#MongolianEmpire
Ds3c, Nasaa
(hacker school)
Архангельский колледж телекоммуникаций (филиал) СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, Архангельск
379.
Holy standoff
Ахметов Марсель, Винников Глеб, Гарипова Регина, Петров Александр
(МАОУ "Лицей №58")
МБОУ Лицей №83, Уфа
380.
Hex
Гомзяков Сергей, Струков Евгений, Сулинов Фёдор, Рабцевич Кирилл
(МАОУ лицей110)
Уральский государственный экономический университет, Екатеринбург
381.
StackSabak
Казаков Андрей, Петков Алексей, Храмцов Евгений, Баздырев Никита
(Барнаульский государственный педагогический колледж)
Алтайский государственный технический университет, Барнаул
382.
Мидхак
Гладыш Альберт
("ВГЭК" ВОРКУТИНСКИЙ ГОРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ)
Филиал Ухтинского государственного технического университета в Воркуте, Воркута
383.
Z3r05
Мальцева Ирина, Серебров Дмитрий, Михайлов Олег, Лысенко Сергей
(УрГУПС)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
384.
Smart
Банных Севастьян
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
385.
ITeam
Тепляков Владислав, Тепляков Павел
(Детский технопарк "Кванториум" города Югорска)
ДЮЦ «Прометей», Югорск
386.
Дно
Носов Михаил
(ИКТИБ ЮФУ)
Южный федеральный университет, Таганрог
387.
paperwhale
Созин Михаил, Субботин Никита, Тепляков Сергей
(СибГУ)
Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнёва, Красноярск
388.
ASU Team
Гапонов Даниил, Седашкин Григорий, Филин Яков
(Алтайский государственный университет )
Алтайский государственный университет, Барнаул
389.
ОлегНеРешайРеверс
Абакумов Дмитрий
(ИТА ЮФУ ИКТИБ)
Южный федеральный университет, Таганрог
390.
#Хомячки
Миллер Александр, Закирова Зарина
(СибГУ им. Решетнева)
Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнёва, Красноярск
391.
Легион
Чичкан Артём, Долгополов Артём
(МБОУ СОШ №1 им. Г.Ю.Созонова)
Югорский НИИ информационных технологий, Ханты-Мансийск
392.
ThrowTV
Шевчук Леонид, Захарова Алёна, Ханбеков Шамиль, Нохрин Илья
(Тюменский Государственный Университет)
Тюменский государственный университет, Тюмень
393.
Siromafka
Жданов Станислав
(Иктиб юфу )
Южный федеральный университет, Таганрог
394.
kakoitononame
Бобырев Дмитрий
(imkn)
Тюменский государственный университет, Тюмень
395.
VSRT_CTF
Гречишников Сергей, Зонова Вита, Поперечный Николай, Большедворский Алексей
(НГТУ)
Новосибирский Государственный Технический Университет, Новосибирск
396.
[Life] IOSE
Агеенко Владимир, Устинов Денис, Кукшеев Иван, Чулунов Илья
(СибГУТИ)
Новосибирский Государственный Технический Университет, Новосибирск
397.
PressFtoPayRespect
Колов Даниил, Лапшин Валерий, Щеглов Роман, Бережных Юрий
(Сыктывкарский Государственный Университет)
Сыктывкарский Государственный Университет им. Питирима Сорокина, Сыктывкар
398.
Orlando Phoenix
Камышников Сергей, Ватлин Иван, Скуратов Никита, Махнев Андрей
(Колледж Связи 54)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
399.
[LIFE] Sibvision
Овсюков Дмитрий, Крылов Денис, Седракян Михаил, Перман Максим
(СибГУТИ)
Новосибирский Государственный Технический Университет, Новосибирск
400.
Нас рать
Кричевский Денис, Стерлигов Леонид, Ласкарёв Владислав
(НГТУ)
Новосибирский Государственный Технический Университет, Новосибирск
401.
REDЯUM
Акулов Юрий, Азарко Артём, Сормачев Владимир, Зимин Андрей
(МБОУ СОШ№6)
МБОУ СОШ №12, Урай
402.
Last Christmas I gave you my heart
Свалов Андрей, Счастливцев Михаил
(Лицей 110)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
403.
LegacyBITs
Борисенко Даниил, Попов Игорь, Костырная Ольга, Богданов Никита
(-)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
404.
8BitEditor
Бондарь Артём, Уткин Евгений, Герман Александр, Сураков Мурат
(ЮФМЛ)
Югорский НИИ информационных технологий, Ханты-Мансийск
405.
RSATU team
Лопатин Андрей, Лебедев Тимур, Беляев Александр, Фролов Михаил
(РГАТУ им. П.А. Соловьева)
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, Ярославль
406.
Чилепда
Туркин Максим, Волчков Павел, Нечаев Александр, Нестеров Игорь
(ГПОУ "Сыктывкарский индустриальный колледж")
Сыктывкарский Государственный Университет им. Питирима Сорокина, Сыктывкар
407.
Айтишники
Чупров Никита, Жикин Николай, Конанов Валентин, Канев Андрей
(ГПОУ "Сыктывкарский индустриальный колледж")
Сыктывкарский Государственный Университет им. Питирима Сорокина, Сыктывкар
408.
Инфостроители
Уваров Юрий, Корякин Александр, Кондрашов Сергей, Касева Валерия
(ГПОУ "Сыктывкарский индустриальный колледж")
Сыктывкарский Государственный Университет им. Питирима Сорокина, Сыктывкар
409.
v&w
Мулярец Василий, Суртаев Никита
(АлтГУ)
Алтайский государственный университет, Барнаул
410.
Casual Reverse Engineering
Глебов Илья, Сытник Александр, Звягинцев Никита
(Университет ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
411.
Программисты
Рябов Егор, Шумская Светлана, Пасечник Татьяна, Анискин Максим
(ГПОУ "Сыктывкарский индустриальный колледж")
Сыктывкарский Государственный Университет им. Питирима Сорокина, Сыктывкар
412.
Thermorectal Cryptanalyzer
Полупанова Алина, Тихонов Кирилл, Мехоношин Денис, Клинских Николай
(Уральский Федеральный университет)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
413.
WEEB
Сергеенко Вадим, Ванярх Дмитрий, Шиянов Никита
(лицей №7)
Южный федеральный университет, Таганрог
414.
Винчестер
Праведный Михаил, Пастухов Даниил, Чекасин Антон, Самороков Данила
(ГПОУ "Усинский политехнический техникум")
Филиал Ухтинского государственного технического университета в Усинске, Усинск
415.
Fsociety
Корноухова Кристина, Ланцов Иван, Дрофичев Иван, Скляревский Никита
(ГБОУ города Москвы школа 1568 им. Пабло Неруды )
Московский физико-технический институт, Московская область, Долгопрудный
416.
Error 404
Сафонова Диана, Собенин Егор, Петрова Марина, Таштан Осман
(Уральский государственный экономический университет)
Уральский государственный экономический университет, Екатеринбург
417.
хаслсквад
Симонов Александр, Новокшонов Алексей
(СПБПУ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
418.
[SSS]%Impossible%
Шестериков Александр, Куклина Анастасия, Атаханов Тимур, Скачков Виктор
(ОГБОУ "ТФТЛ")
Томский государственный университет, Томск
419.
LastHopeGateway
Валиев Артур, Живайкин Евгений, Новичков Никита, Румянцев Александр
(Сургутский государственный университет)
Сургутский государственный университет, Сургут
420.
The Yummy Pythons
Чумаков Иван, Эпиктетов Денис, Михальченко Константин, Журов Павел
(МФТИ)
Московский физико-технический институт, Московская область, Долгопрудный
421.
КомандаХ
Левкина Ульяна, Поважнюк Алина, Стос Александр, Бобров Андрей
(СИБГУ им М. Ф. Решетнева)
Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнёва, Красноярск
422.
Синтаксический диабет
Толстоухов Даниил, Семёнова Светлана, Кузьмина Анна, Григорьевский Антон
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
423.
Team_Name
Кимагин Дмитрий, Богденов Петр, Артех Ярослав
(МИРЭА)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
424.
DigitalStar
Кузьмин Кирилл, Колобов Антон, Гришин Евгений
(Пензенский государственный университет)
Пензенский государственный университет, Пенза
425.
trior
Шарапов Роман, Шагапов Аяз, Максимов Алексей
(МФТИ)
Московский физико-технический институт, Московская область, Долгопрудный
426.
IT-Logic
Мосунов Семён, Архипов Арсений, Андриянченко Александр
(МАОУ ДО "Технополис")
Сургутский государственный университет, Сургут
427.
NTSB
Байжигитов Эрнест, Шаоцзе Ян
(Ита Юфу Иктиб)
Южный федеральный университет, Таганрог
428.
шарик
Хапов Роман, Каргин Александр, Мирошнеченко Людмила
(Урфу)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
429.
some_tykva_42
Корецкий Максим, Ермолин Александр, Леонтьев Денис, Горбачёв Дмитрий
(СГУ им. Питирима Сорокина)
Сыктывкарский Государственный Университет им. Питирима Сорокина, Сыктывкар
430.
StreetLookerS
Путилов Дмитрий, Бегеев Денис, Кубарев Данил, Калиновский Арсений
(МБОУ «Гимназия № 85»)
Алтайский государственный технический университет, Барнаул
431.
4
Морозов Алексей, Мингазов Азат, Тихомиров Никита, Додин Олег
(Неучи.)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
432.
Камнеежка
Лыгин Леонид, Микрюков Николай, Гореев Вячеслав, Васьковская Дарья
(Университет Иннополис)
Университет Иннополис, Иннополис
433.
Myrk
Рамазанов Булат
(МБОУ Гимназия №1)
Гимназия №1 (для своих), Агрыз
434.
Christ gang and Sinners
Заказчик Максим, Кацур Сергей, Захаров Егор, Дробязко Даниил
(Гимназия во имя святителя Николая Чудотворца)
Сургутский государственный университет, Сургут
435.
new_horizons
Матвеев Антон
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
436.
Ishnu-dal-dieb
Калинин Максим, Кочнева Анастасия, Федулов Дмитрий, Герасимов Евгений
(МАОУ "СОШ №2")
МАОУ СОШ №2 (только для своих), Тюменская область, г. Заводоуковск
437.
Normalin
Речитский Андрей, Молодан Евгений, Спиридонов Сергей, Похабова Анна
(---)
Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнёва, Красноярск
438.
Enigma
Пазухин Владислав, Штригель Дмитрий, Блинов Виктор
(АГТУ)
Астраханский государственный университет, Астрахань
439.
nullsecs
Халимов Айрат, Камалов Рустем, Крид Дмитрий, Городецкий Алексей
(Университет Иннополис)
Университет Иннополис, Иннополис
440.
vTEAM
Ратницын Александр, Баранова Алина, Джумалиева Айсель
(Сургутский государственный университет)
Сургутский государственный университет, Сургут
441.
Wheelchair
Богатырёв Андрей, Саматов Дамир, Беркута Александр, Пидиксеев Иван
(Innopolis)
Университет Иннополис, Иннополис
442.
DAGESTAN
Рамазанов Рамазан
(MIREA)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
443.
VnPt
Ву Лок
(ИКТИБ ЮФУ)
Южный федеральный университет, Таганрог
444.
visus 0
Козлова Екатерина, Челмодеев Даниил, Щеглов Михаил, Бирюлин Никита
(Лицей НИУ ВШЭ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
445.
FATA32
Замотаев Фёдор, Шарифянов Тимур, Скударнова Анастасия, Сидоренко Артём
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
446.
Codebreakers
Кинцель Сергей, Торощина Ирина, Вяткин Денис
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
447.
ПРОСТО НЕ РОБОТЫ
Салимов Данил, Южаков Никита, Варгин Иван, Камаев Егор
Уральский государственный экономический университет, Екатеринбург
448.
undefined
Пешков Евгений, Толстов Антон, Ермилин Святослав, Бабкин Александр
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
449.
EnigmaCode
Володин Сергей, Харлов Василий, Аристов Роман, Стрелец Илья
(Уральский федеральный университет)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
450.
[SPbCTF] EvilBunnyWrote
Пошляков Александр, Стеклов Никита, Нагайкин Александр, Веременко Алексей
(SPbCTF)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
451.
hobu4ku.2
Мочалова Ирина, Холкин Вадим, Ильющенко Анастасия, Никольский Александр
(УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
452.
бесконечный флекс
Хузин Тагир, Максютов Самат, Белоусова Аделина, Ахмадиев Артур
(УГНТУ)
МБОУ Лицей №83, Уфа
453.
ЧЁРТОВЫ МЫШИ
Емельянов Даниил, Тетьков Данил, Варавина Светлана, Зиатдинова Лилия
(МБОУ СОШ № 10 с УИОП)
Сургутский государственный университет, Сургут
454.
2 матмеха не считая физтеха
Войцишевский Антон, Изаков Артемий, Будлянский Роман, Пупышев Василий
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
455.
JustToLook
Марчишин Даниил, Русихин Константин, Липатов Степан, Яблоков Александр
(МИРЭА - Российский технологический университет)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
456.
FSociety
Браилов Андрей, Левшин Михаил, Левшин Артем, Захаров Андрей
(Уральский Федеральный Университет)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
457.
ТриКо
Савельева Алёна, Пушкарёва Екатерина, Надеждин Михаил, Сенников Михаил
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
458.
U1
Хижняк Никита, Смирнов Алексей, Фодор Юлия, Макарова Валерия
(Северо-Кавказский федеральный университет)
Северо-Кавказский федеральный университет (для своих), Ставрополь
459.
Андрей и Наташа
Неустроева Наташа, Жуков Андрей
(-)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
460.
человек павук
Еремычев Даниил, Аршинов Олег, Князев Константин, Глеб Паршин
(РТУ МИРЭА)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
461.
HCT
Лазарян Сергей, Калашников Никита
(Южный федеральный университет)
Южный федеральный университет, Таганрог
462.
BloodBorn
Крамсков Иван, Червинский Александр, Травкин Никита
( )
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
463.
PacMans
Консейтов Максим, Олиференко Евгения
(ИКТИБ ИТА ЮФУ)
Южный федеральный университет, Таганрог
464.
ПП1
Пётр Пивоваров, Лобанов Богдан, Толченицына Елизавета, Ященко Ярослав
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
465.
винтовка — это праздник
Акулин Максим, Сергеев Виктор, Тимергалин Артур, Ивановский Дмитрий
(Урфу)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
466.
Кодзима Гений
Соколов Александр, Тимофей Мищенко, Николай Шапуров, Пешков Дмитрий
(ГБОУ Школа №1208, МОУ СОШ № 1 с УИОП)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
467.
10x
Веселов Константин, Хайлов Юрий, Дреньков Тимофей
(Школа 1537)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
468.
ЧУВАК, ЭТА ВЕЧЕРИНКА ОТСТОЙ
Карпов Михаил, Писарев Степан, Плохова Анастасия, Лобунцов Даниил
(ТюмГУ)
Тюменский государственный университет, Тюмень
469.
Бондюэль
Шорин Владимир, Алиев Рамиз, Павлов Анатолий, Саранцев Андрей
(КнАГУ)
Комсомольский-на-Амуре государственный университет, Комсомольск-на-Амуре
470.
Brutal.exe
Ермаков Евгений
(Тюменский государственный университет)
Тюменский государственный университет, Тюмень
471.
ibks_ez
Адиль Аккулов, Дарсигов Рустам, Супротивный Никита, Мельников Игорь
(СПбПУ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
472.
Hash
Разумова Екатерина, Иксанов Камил, Собко Ксения, Сафин Артур
(УГНТУ)
МБОУ Лицей №83, Уфа
473.
HackTheSystem
Дубинин Максим, Чигасов Игорь, Акинин Никита, Ющенко Александр
(ТОГУ)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
474.
IT-MAN
Пятницын Максим, Григорьев Николай
(ФГБОУ ВО УГТУ)
Ухтинский государственный технический университет, Ухта
475.
owoschi
Коркин Иван, Галисултанов Руслан, Шкутов Денис
(Курганский государственный университет)
Курганский государственный университет (только для студентов КГУ), Курган
476.
ASPT
Шинкаренко Вадим, Мельчикова Валерия, Ким Роман, Полетаев Даниил
(СГУГиТ)
Сибирский государственный университет геосистем и технологий (для своих), Новосибирск
477.
Agile Shadows
Гончаров Александр, Еговцев Ростислав, Дараган Анна
(Сургутский государственный университет)
Сургутский государственный университет, Сургут
478.
Nightwatch
Зеленорицкая Анастасия, Рогацкий Андрей, Прохоров Александр, Русакова Софья
(МИФИ (ВФ))
Московский физико-технический институт, Московская область, Долгопрудный
479.
Понял :D
Челядинов Лев, Степанов Георгий, Лысенко Тимур, Манаковский Даниил
(Университет Иннополис)
Университет Иннополис, Иннополис
480.
Unnamed team
Василенко Дмитрий, Михайлов Павел, Сененко Кирилл, Чебан Артем
(ДонНУ)
Донецкий Национальный Университет, Донецк
481.
USB 5.0
Такова Маргарита, Уварова Виктория, Хуртина Татьяна, Бибченко Семен
(ТОГУ)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
482.
1dom
Ващенко Денис, Павлов Артем, Малыгин Олег, Долгушевский Ростислав
(СКФУ)
Северо-Кавказский федеральный университет (для своих), Ставрополь
483.
CyberGuards
Васильева Александра, Аверкиева Элина, Лиц Антонина, Мехтиев Эльнур
(Сургутский Политехнический Колледж )
Сургутский государственный университет, Сургут
484.
Error 404
Мкртчян Араик, Вероника, Алексей Волощук
(Двфу)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
485.
Venus
Маршанский Николай, Родин Дмитрий, Александров Андрей, Ходакова Виолетта
(СКФУ ИИТТ)
Северо-Кавказский федеральный университет (для своих), Ставрополь
486.
Enceladus
Калашников Михаил, Шапошников Артём, Имамов Константин, Южаков Александр
(МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова")
Сургутский государственный университет, Сургут
487.
d34dl1n3
Мельникова Анастасия, Мельников Владимир, Иконников Марк
(СГУГиТ)
Сибирский государственный университет геосистем и технологий (для своих), Новосибирск
488.
DVFUhacc
Абрамов Алексей, Стародубов Максим, Борзунов Артём, Колчинцев Дмитрий
(ДВФУ)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
489.
CTD Elite
Лоскутов Игнат, Латышев Алексей, Васильев Артём, Короткевич Геннадий
(Университет ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
490.
KXTI_love
Евграфов Илья, Шудегов Виктор
(КНИТУ-КХТИ)
Казанский национальный исследовательский технологический университет, Казань
491.
"АРБАЛЕТЫ СИБИРИ"
Пешков Дмитрий, Кульбякина Наталья, Рипп Дмитрий, Таржанов Тимофей
(СГУГИТ)
Сибирский государственный университет геосистем и технологий (для своих), Новосибирск
492.
Bogonag
Рычков Александр, Баев Денис, Кварацхелия Илья, Козлова Анастасия
(Тюменский государственный университет )
Тюменский государственный университет, Тюмень
493.
ПАТцики
Тюрин Андрей, Сибирякова Ксения, Заиченко Алексей, Елтышев Ярослав
(КГАПОУ "Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова")
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
494.
_lamer_ipsum_
Носов Сергей, Артур Табачников, Иван Польчастый
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
495.
Krep GG
Гриб Александр, Митрикас Антон, Понасенко Роман, Гарнов Юрий
(МФТИ)
Московский физико-технический институт, Московская область, Долгопрудный
496.
Держава
Балагаев Роман, Волчуга Артем, Кошкарев Игорь, Евгений Смирнов
(МОУ "Державинский лицей")
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
497.
0xFF
Стручков Игорь, Свистунов Николай, Батыров Батр, Джамиев Нур-Магомед
(СКФУ)
Северо-Кавказский федеральный университет (для своих), Ставрополь
498.
0xFF 0.1beta
Макшарипов Тамерлан, Трофимюк Ольга, Чеховских Екатерина, Щербаков Дмитрий
(СКФУ)
Северо-Кавказский федеральный университет (для своих), Ставрополь
499.
Злобные пельмешки
Костура Анастасия, Еремеев Даниил, Панферов Кирилл, Паскова Никита
(ГПОУ "Воркутинский горно-экономический колледж")
Филиал Ухтинского государственного технического университета в Воркуте, Воркута
500.
Понятно
Волкодав Семён, Султанбеков Рустам, Аскерзаде Айхан, Акжигитову Юлию
(Московский Политех)
Московский физико-технический институт, Московская область, Долгопрудный
501.
Валентин Видеонаблюдение
Шихуцкий Андрей, Киль Валентин, Коробов Евгений, Котюров Илья
(Университетский лицей + Петргу)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
502.
Shutdown
Демченко Николай, Монина Алиса, Пармон Андрей, Филимонов Владимир
(Северо-Кавказский федеральный университет)
Северо-Кавказский федеральный университет (для своих), Ставрополь
503.
Lev_Lanin
Гелагаев Тимур
(Астраханский государственный университет)
Астраханский государственный университет, Астрахань
504.
Разработчики кекают
Берсенев Александр, Коврижных Алексей, Росков Влад, Брославский Олег
(УрГУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
505.
моя вайфу
Баженов Никита, Рыбин Егор
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
506.
KXTI_QW
Абзалов Вадим
(КНИТУ)
Казанский национальный исследовательский технологический университет, Казань
507.
CTFKRUTO
Сафронов Денис, Шенцов Александр, Щербаков Роман, Аксютин Данила
(МБОУ СОШ№12)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
508.
WhiteandBlack
Бабичева Маргарита, Кошевая Марина, Усачева Анна, Токаржевский Роман
(Донецкий национальный университет)
Донецкий Национальный Университет, Донецк
509.
sc7
Лагига Сергей, Миненок Сергей, Глазычев Сергей, Лысенков Илья
(МБОУ СОШ № 7)
Сургутский государственный университет, Сургут
510.
noj
Щепилов Михаил, Поляков Александр, Сергиенко Глеб, Тарасов Артём
(NA)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
511.
Maximum endurance
Хусаинов Сергей, Лисицын Алексей, Рубан Андрей, Воротников Артём
(Сургутский Государственный Университет)
Сургутский государственный университет, Сургут
512.
Быдло-кодеры
Сазонов Савелий, Столбова Екатерина, Буртовой Егор, Злобин Максим
(Сургутский государственный университет)
Сургутский государственный университет, Сургут
513.
GachiBass
Хасанов Данил, Созыкин Даниил, Олехов Дмитрий, Берёзин Тимофей
(Пермский авиационный техникум)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
514.
ТопХак
Кузнецова Яна, Катаев Глеб, Урявин Евгений, Некрасов Илья
(Пермский авиационный техникум им.А.Д. Швецова)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
515.
CyberHeroes
Становский Георгий, Чучалин Георгий, Юмагужин Айдар, Калеев Арсений
(IOT - Региональный модельный центр СурГУ)
Сургутский государственный университет, Сургут
516.
TMIP
Коннов Игорь, Мурин Денис, Кириллов Дмитрий, Носкова Елизавета
(Пермский авиационный техникум им. А.Д.Швецова)
Архангельский колледж телекоммуникаций (филиал) СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, Архангельск
517.
МыМыПоды
Михайлов Павел, Комаров Кирилл, Лецких Станислав, Пономарёв Вячеслав
(Пермский авиационный техникум )
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
518.
Трекер
Бажуков Андрей, Богомолов Алексей, Рубцов Алексей, Коновалов Максим
(Сыктывкарский Политехнический Техникум)
Сыктывкарский Государственный Университет им. Питирима Сорокина, Сыктывкар
519.
nox
Савицкий Дмитрий, Найдёнов Сергей, Горнак Вероника, Лейкинд Валентин
(БГУ, БГУИР, ВГУ)
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Минск, Беларусь
520.
Bursa4i
Зеленченко Дмитрий, Дунаев Михаил, Фоменко Олег, Карпенко Данил
(Донецкий национальный университет)
Донецкий Национальный Университет, Донецк
521.
Bourbaki
Матулис Владислав, Попов Денис, Ярошеня Юлия, Поручник Станислав
(БГУ)
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Минск, Беларусь
522.
Sadiсk Team
Кузьмин Кирилл, Коробов Александр, Гаджиев Ибрагим, Бузуртанов Сейт
(МТУСИ)
Детский научно-образовательный технопарк НИЦ «Курчатовский институт», Москва
523.
Lame Horse
Байнаков Михаил, Мубаракшина Арина, Куликова Валерия
(Сургутский Государственный Университет)
Сургутский государственный университет, Сургут
524.
S4DYK
Шитикова Валерия, Мелашенко Дарья, Марзоева Лора, Мусаев Садык
(Мтуси)
Детский научно-образовательный технопарк НИЦ «Курчатовский институт», Москва
525.
Kagaku toshi
Усманов Андрей, Авершин Анатолий, Бахир Дмитрий
(МФЮА)
Детский научно-образовательный технопарк НИЦ «Курчатовский институт», Москва
526.
Свобода
Секачев Алексей, Кашин Максим, Смашко Михаил, Распопина Анна
(МОБУ "СОШ №4")
Региональный молодежный центр «Кванториум», Нефтеюганск
527.
2D
Евтишенков Дмитрий, Евтишенков Денис
(МАУДО "ЦДОД" г. Усинска)
Филиал Ухтинского государственного технического университета в Усинске, Усинск
528.
Xac Doom
Биджиев Исмагил, Гарибян Тарон, Семененко Александр
(ИСТиД Филиал СКФУ в г. Пятигорске)
Институт сервиса туризма и дизайна (филиал) СКФУ, Пятигорск
529.
Loprop
Круглов Артём
( )
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
530.
flagger
Дмитриев Максим, Калинин Дмитрий, Кулешов Павел, Ковынев Максим
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
531.
АНБ
Вардазарян Гор, Вардазарян Аргишти, Бойко Денис
(ИСТиД Филиал СКФУ в г. Пятигорске)
Институт сервиса туризма и дизайна (филиал) СКФУ, Пятигорск
532.
Шадрины
Тиванова Анита, Сулейманова Алина, Шадрин Илья, Вернер Дмитрий
(Воркутинский Горно-Экономический колледж )
Филиал Ухтинского государственного технического университета в Воркуте, Воркута
533.
Адепты_Жубана
Василий Кизин, Прытков Антон, Артемов Виктор, Тришкин Артем
(СГУГИТ)
Сибирский государственный университет геосистем и технологий (для своих), Новосибирск
534.
Stels
Кокшаров Данил, Бельтиков Захар, Порубов Максим, Быстрых Андрей
(ПАТ Швецова)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
535.
Взбешённые Манчкины
Семёнов Никита, Крупина Любовь, Жгилёв Ярослав
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
536.
Евдоши́к
Котова Наталья, Лунегова Анастасия, Зимина Оксана, Катаева Елена
(Пермский авиационный техникум)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
537.
TMIP
Коннов Игорь, Мурин Денис, Кириллов Дмитрий, Носкова Елизавета
(Пермский авиационный техникум им. А.Д.Швецова)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
538.
DTea
Сычев Семен, Панюков Владислав, Полищук Сергей
(Ухтинский Технический Государственный Университет)
Ухтинский государственный технический университет, Ухта
539.
НЛО
Поспелова Екатерина, Кочанова Анастасия, Иванцюк Иван, Алферов Владислав
(АКТ(ф)СПбГУТ)
Архангельский колледж телекоммуникаций (филиал) СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, Архангельск
540.
Нико Нико Нии
Александрова Ирина, Янбердин Билал, Бабенко Никита, Гладыш Альберт
(ГПОУ "ВГЭК")
Филиал Ухтинского государственного технического университета в Воркуте, Воркута
541.
Дикие_волчицы_из_общаги
Табакаева Валерия, Монгуш Амыртаа, Серпенева Яна, Рязанова Светлана
(СГУГиТ)
Сибирский государственный университет геосистем и технологий (для своих), Новосибирск
542.
Троянские кони
Кожевникова Полина, Дорогобед Алена, Кунцев Виталий, Кошкин Андрей
(УГТУ)
Ухтинский государственный технический университет, Ухта
543.
КОТОЛИЗАТОРЫ
Пономарёв Игорь, Окладников Владимир
(МБОУ Гимназия №7, МАОУ "ЛИТ")
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
544.
Kolovrat
Балабан Алексей
(ДонНУ)
Донецкий Национальный Университет, Донецк
545.
Gool guys
Белявский Дмитрий, Мирцхулава Георгий, Шевелев Владислав, Околелов Никита
(МБОУ "СОШ № 2 им. А.И.Исаевой")
Региональный молодежный центр «Кванториум», Нефтеюганск
546.
Warriors of heaven
Рудаков Вадим, Васильев Вадим, Ильин Павел
(МБОУ "СОШ № 2 им. А.И.Исаевой")
Региональный молодежный центр «Кванториум», Нефтеюганск
547.
dragon
Полюхов Илья, Саитов Рашит, Биленко Дарья, Волосянкина Олеся
(КМПО РАНХиГС)
Детский научно-образовательный технопарк НИЦ «Курчатовский институт», Москва
548.
GOTO
Абиров Ансат, Ким Руслан, Бельгибаев Азат, Шин Сергей
(Университет Иннополис)
Университет Иннополис, Иннополис
549.
TWOE
Джабиев Элвин, Ханкишиев Эрман
(НИК (филиал) ФГБОУ ВО "ЮГУ")
Региональный молодежный центр «Кванториум», Нефтеюганск
550.
Scorpion
Турцевич Сергей, Кутор Яна
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
551.
/a/utism
Амосов Артём, Барабашов Дмитрий, Пузько Елисей, Донченко Тимофей
(GeekOn)
Детский научно-образовательный технопарк НИЦ «Курчатовский институт», Москва
552.
N0N@me13
Михаил, Григорий, Федор, Радик
(НИЦ)
Детский научно-образовательный технопарк НИЦ «Курчатовский институт», Москва
553.
Pipadaster Team
Ткачук Владислав, Шевченко Владимир, Парамонов Кирилл
(Иннополис)
Университет Иннополис, Иннополис
554.
Пара
Калачёв Виктор, Альмухаметова Альбина
(КАИ, КФУ)
Университет Иннополис, Иннополис
555.
Буга-Вуга
Голодников Сергей, Балка Богдан, Загоруйко Анастасия, Кайялайнен Николай
(Донецкий Национальный Университет)
Донецкий Национальный Университет, Донецк
556.
Будем дружить семьями (БДСМ)
Уральцев Александр, Уральцева Екатерина, Корляков Константин, Корлякова Екатерина
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
557.
Pied Piper
Печурин Данил, Старков Сергей, Еловиков Вадим
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
558.
Zero Ambition
Овчинников Андрей, Яценко Илья, Мухин Михаил
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
559.
BrainNya
Меркулов Иван, Акимов Анатолий
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
560.
5G
Шаравьева Ульяна, Завгородняя Анна, Берсенёва Маргарита, Кузьмин Игорь
(Гимназия №17)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
561.
TheRED
Григорян Тигран,
Омский государственный технический университет, Омск