QCTF Starter 2018.2

Соревнование пройдёт 9 декабря 2018 г.

QCTF Starter — это соревнования для новичков по правилам CTF

Тюменский государственный университет на QCTF Starter 2018.2

По возможности рекомендуем брать на соревнование свои ноутбуки. Для прохода требуется иметь с собой паспорт.
Сайт площадки: https://vk.com/tyumenctf
Адрес: Тюмень, ул. Перекопская, 15А

Расписание

11:00 — Начало тура
19:00 — Окончание тура
19:30 — Подведение итогов

Участники на площадке

Название и состав команды Площадка
1.
RCCS
Семакин Андрей, Безденежных Антон, Титов Дмитрий
(Тюменский государственный университет)
Тюменский государственный университет, Тюмень
2.
SECURITY NETWORK
Стрекицын Денис, Степанов Сергей, Волынкин Илья, Вайнбендер Даниил
(ТКТТС)
Тюменский государственный университет, Тюмень
3.
Air_Buns
Роденко Макар, Простов Александр, Карнаухов Семён, Земсков Никита
(МАОУ СОШ № 70 )
Тюменский государственный университет, Тюмень
4.
хаМы9ВТюмениОказывается
Мацкевич Валерий, Хабаров Максим, Васильев Иван, Тропин Никита
(ГАОУ ТО "ФМШ")
Тюменский государственный университет, Тюмень
5.
LoopbackMyBack
Сумский Алексей, Пономарев Иван, Ворончихин Иван, Селивёрстов Артём
(Тюменский государственный университет)
Тюменский государственный университет, Тюмень
6.
[Вне зачета]GuardianOfCookies
Шулепов Александр
(ТюмГУ)
Тюменский государственный университет, Тюмень
7.
Peppa
Леконцева Анна
(Гимназия 21)
Тюменский государственный университет, Тюмень
8.
Hes3r
Федоров Борис
(ТюмГУ)
Тюменский государственный университет, Тюмень
9.
Zavu10n
Буслаев Игорь Федорович
(ТюмГУ)
Тюменский государственный университет, Тюмень
10.
Капитан,ПотерянныйНаКубке
(Тюменский Государственный Университет)
Тюменский государственный университет, Тюмень
11.
FreeTime
Токарев Дмитрий, Норматова Шукрона
(ТюмГУ)
Тюменский государственный университет, Тюмень
12.
Chromosomes++
Михешкин Илья, Старателев Владислав, Гладких Кирилл, Курочкин Дмитрий
(ТюмГУ)
Тюменский государственный университет, Тюмень
13.
ThrowTV
Шевчук Леонид, Захарова Алёна, Ханбеков Шамиль, Нохрин Илья
(Тюменский Государственный Университет)
Тюменский государственный университет, Тюмень
14.
kakoitononame
Бобырев Дмитрий
(imkn)
Тюменский государственный университет, Тюмень
15.
ЧУВАК, ЭТА ВЕЧЕРИНКА ОТСТОЙ
Карпов Михаил, Писарев Степан, Плохова Анастасия, Лобунцов Даниил
(ТюмГУ)
Тюменский государственный университет, Тюмень
16.
Brutal.exe
Ермаков Евгений
(Тюменский государственный университет)
Тюменский государственный университет, Тюмень
17.
Bogonag
Рычков Александр, Баев Денис, Кварацхелия Илья, Козлова Анастасия
(Тюменский государственный университет )
Тюменский государственный университет, Тюмень