QCTF Starter 2018.2

Соревнование пройдёт 9 декабря 2018 г.

QCTF Starter — это соревнования для новичков по правилам CTF

МИРЭА Российский Технологический университет на QCTF Starter 2018.2


Сайт площадки: https://www.mirea.ru
Адрес: Москва, пр. Вернадского, 78 ст. 1 ; Метро Юго-Западная

Расписание

11:00 — Начало тура
19:00 — Окончание тура
19:30 — Подведение итогов

Участники на площадке

Название и состав команды Площадка
1.
NACSA
Лебедев Тимофей, Уграк Александр, Хромов Сергей, Кожуховский Михаил
(РТУ МИРЭА)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
2.
Acc3ss D3n1ed
Сорочан Илья, Миранцов Егор, Краснопольский Иван, Слободян Сергей
(Школа)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
3.
kks_KeKoS_Team
Теряев Дмитрий, Волков Илья, Филяев Константин, Казанцев Дмитрий
(РТУ МИРЭА)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
4.
ППМ
Лихачева Юлия, Шахов Эрик, Филиппов Александр, Айрапетян Станислав
(МГТУ им Баумана)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
5.
BinaryBears Junior
Кессаринский Валерий, Дащинский Алексей, Скуратов Никита
(МТУСИ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
6.
Benefactori
Гаспарян Артём, Заир-Бек Дмитрий, Вихрев Максим, Косьянов Олег
(МШП)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
7.
PopTeamEpic
Дроздов Иван, Дроздова Полина, Старченко Кирилл, Викулов Илья
(МГТУ имени Н.Э.Баумана)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
8.
Elipse
Михайлов Александр, Гийар Филипп
(Лицей НИУ ВШЭ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
9.
ELK team
Залманов Дмитрий, Комаров Никита, Мигалин Сергей, Левинсон Матвей
(МИЭМ НИУ ВШЭ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
10.
SITIS
Анастасьев Константин, Симаньков Артём, Лосев Николай, Буковский Виктор
(МТКП)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
11.
0x617364
Андросов Максим, Матросов Александр, Антонова Полина, Шпаков Сергей
(РЭУ им. Г. В. Плеханова)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
12.
EVA
Гнилозуб-Волобуев Никита, Лозинский Иван, Косарев Григорий, Носова Анна
(МГУ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
13.
LulzKek
Нефедов Денис, Чепайкин Владислав
(Росноу)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
14.
ImmortalSocks
Близнюк Сергей, Марахович София, Хамитов Александр, Санкин Никита
(МИЭМ НИУ ВШЭ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
15.
Kernel Panic
Венидиктов Александр, Федоров Иван, Цепков Алексей, Бешкуров Тимофей
(ГБПОУ КС №54)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
16.
Noname 179
Соколовский Алексей, Ребенко Ярослав, Шубин Валентин, Бенуа Кристиан
(НИУ ВШЭ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
17.
Unicorn hackers
Цигуро Софья, Бочкарева Полина, Наумова Ксения, Шарафутдинов Руслан
(НИУ "МЭИ")
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
18.
Unicorn riders
Раковский Станислав, Тюрин Стефан, Загартдинов Булат, Пархета Сергей
(НИУ МЭИ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
19.
B00T*F0RC3 Vol.2
Звягинцев Денис, Леонова Артема, Приданников Никита
(МАИ, МИФИ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
20.
flag{HELP}
Гудков Максим, Днеприков Евгений, Климентьев Артем, Атаев Максим
(ГБПОУ Колледж связи №54 им. П.М. Вострухина)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
21.
kks_wund3rw4ffl3_team
Анфиногенов Максим, Зотов Дмитрий, Король Денис, Конча Сергей
(МИРЭА - Российский Технологический Университет)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
22.
gregoroSolo
Зайцев Георгий
(РТУ МИРЭА)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
23.
MAJOR LEAGUE HACKING
Сечина Анастасия, Хмельщиков Андрей, Хуснутдинов Никита, Ульященков Михаил
(МГТУ им.Н.Э.Баумана)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
24.
Киберпупсики Jr
Семенов Александр, Анищенков Вячеслав, Чапанидзе Юлия, Сердюкова Ольга
(Инженерная школа 1581)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
25.
TRBLshoot
Логвинов Александр, Романов Игорь, Бердов Сергей, Тарасов Александр
(РТУ МИРЭА)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
26.
Explos1on
Погонин Денис, Борисов Сергей, Романов Алексей, Климов Святослав
(МИФИ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
27.
CoordinatedHackerTeam
Журин Алексей, Ефремов Вадим, Щенёв Михаил, Кондратюк Антон
(МГТУ им. Н.Э.Баумана)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
28.
Бинарное мясо
Соколов Михаил, Мишин Данила, Жихаревич Роман, Ишутин Андрей
(Школа "Интеллектуал")
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
29.
Unicorn Pwners
Терещенко Александр, Чепчугов Владимир, Чыонг Куанг Вьет, Шемякина Екатерина
(НИУ МЭИ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
30.
SooLFaa
Алексей
(Давно отучился)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
31.
Put_in
Максимов Андрей, Алефиров Владимир, Давтян Артем, Черный Даниил
(МГТУ им. Баумана)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
32.
Cv4k5ie
Забелина Варвара, Фыгин Константин, Терехов Максим, Черница Артем
(МГТУ им. Баумана, ФИЗТЕХ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
33.
Team Concept
Безвершенко Леонид, Чередников Кирилл, Гущин Андрей, Клевцов Андрей
(ЛПН, СОШ 77, СОШ 94)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
34.
NoMercy
Савичев Илья, Давыдов Алексей
(РТУ МИРЭА)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
35.
Антиджус
Рахими Ариан, Казарин Иван, Петржиковский Владимир, Заневский Евгений
(МИИТ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
36.
1303Team
Шумаков Антон, Данилов Никита, Смирнов Александр, Кирсанова Софья
(Лицей 1303)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
37.
Чи да? CTFTeam
Гришин Дмитрий, Гаврин Владимир, Бычков Дмитрий, Чубанова Мария
(Московский политех )
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
38.
Team77(new)
Пырко Алексей, Новиков Леонид, Семёнкин Антон, Улубай Мурат
(ГБОУ школа 1584; МГТУ им. Баумана)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
39.
4x2
Эльзатеев Мингиян, Михальченков Александр, Сторожук Вадим, Попов Дмитрий
(МТУСИ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
40.
') DROP TABLE flags
Выгоняйло Радион, Малиновский Евгений, Власов Дмитрий, Каталев Павел
(РТУ МИРЭА)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
41.
4bidd3n
Горячев Сергей, Кокорев Денис, Шмырева Татьяна, Шарифуллина Лейсан
(Российский университет транспорта (МИИТ))
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
42.
4_k0k05_@11_F1@g5
Шарафан Антон, Попов Иван, Шумов Георгий, Рудницкий Денис
(РТУ МИРЭА)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
43.
.ini
Клещенок Виктор, Беляев Анатолий
(МГУ & МГТУ им. Баумана)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
44.
Denisuk's team
Журавлёв Денис
(ГБОУ Школа №1371 "Крылатское")
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
45.
FYS
Зуев Дмитрий, Рубцов Дмитрий, Пыжьянов Иван, Лукошин Илья
(МАИ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
46.
kks_Triggered
Сердюков Сергей, Белокопытов Георгий, Севостьянов Андрей, Мочалов Александр
(РТУ МИРЭА)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
47.
ZenTeam
Зенин Михаил, Бурцева Людмила, Белянов Кирилл, Евдокимов Андрей
(мгту им. Баумана)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
48.
BadLuckTeam
Кеворков Владимир, Теплых Максим, Смирнов Сергей, Азерский Влад
(МИРЭА - Российский технологический университет)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
49.
Pixels
Гилей Станислав, Коромыслов Александр, Фахрутдинов Эмиль, Никоноров Валерий
(Московское высшее общевойсковое командное училище)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
50.
The Gamesters of Triskelion
Коврижных Мария, Панков Кирилл, Мищенко Юлия, Тульчинский Эдуард
(НИУ ВШЭ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
51.
WiFu
Москвин Глеб, Редько Антон, Гадалин Александр, Иванов Максим
(ITHUB)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
52.
NaliWay
Даровских Наталия, Калугин Дмитрий, Иванов Никита, Акимов Эмиль
(РТУ МИРЭА)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
53.
Tramps
Царьков Артем, Рахмилевич Георгий, Фомин Николай, Проничев Владислав
(ГБПОУ Колледж связи №54)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
54.
Red Jerks
Ардвеньев Андрей, Мухарьямов Максим, Грушихин Артем, Трофимов Владимир
(Колледж связи №54)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
55.
Shigatsu
Орехов Андрей, Хаперская Вера
(МГЛУ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
56.
DreamTeam
Игнатов Ярослав, Малышев Владимир, Маслов Кирилл, Мошкин Иван
(ГБПОУ Колледж Связи №54)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
57.
We are not prepared
Горбань Алексей, Левкин Андрей, Никита Прошин, Камбаров Илья
(МГТУ им. Н. Э. Баумана)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
58.
VivOn
Чудук Филипп, Талпекин Александр, Турлычкин Егор, Капустин Виталий
(ГБОУ Школа №1770 сп МКМК)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
59.
Подводные камни
Бажанов Максим, Ковалёв Антон, Берёзкин Ростислав, Симонов Кузьма
(Колледж "Царицыно")
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
60.
Ястребы
Ухов Алексей, Сербин Дмитрий, Шиленков Максим, Повх Иван
(Колледж "Царицыно")
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
61.
Lords of Light
Никитин Роман, Греков Илья, Першин Максим, Трофимов Даниил
(НИУ ВШЭ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
62.
RH
Родионов Владимир, Шишкин Вячеслав, Козяков Ярослав, Андрюшин Никита
(Школа 1770)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
63.
Дирижабль
Широковских Светлана, Семенова-Звенигородская София, Дудкин Вадим, Власкова Дарья
(1534, Л2Ш, 1534, СУНЦ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
64.
Niyau
Кошкин Матвей, Кадыров Рустем, Санталов Константин, Семендяев Алексей
(РТУ МИРЭА)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
65.
FEYA_3@L20PED
Лакеев Александр, Прилепский Виктор
(ГБОУ СОШ №7)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
66.
Soulles Developers
Кузнецов Денис, Арефьев Сергей, Вознесенский Иван, Влад Анисин
(РТУ МИРЭА)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
67.
Big men
Сорокин Даниил, Малько Артём, Бекян Артём
(ГБОУ "Школа № 1514")
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
68.
Rocket Party
Самойлов Кирилл, Трутенко Егор
(Rocket League)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
69.
Orlando Phoenix
Камышников Сергей, Ватлин Иван, Скуратов Никита, Махнев Андрей
(Колледж Связи 54)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
70.
Team_Name
Кимагин Дмитрий, Богденов Петр, Артех Ярослав
(МИРЭА)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
71.
4
Морозов Алексей, Мингазов Азат, Тихомиров Никита, Додин Олег
(Неучи.)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
72.
DAGESTAN
Рамазанов Рамазан
(MIREA)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
73.
visus 0
Козлова Екатерина, Челмодеев Даниил, Щеглов Михаил, Бирюлин Никита
(Лицей НИУ ВШЭ)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
74.
JustToLook
Марчишин Даниил, Русихин Константин, Липатов Степан, Яблоков Александр
(МИРЭА - Российский технологический университет)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
75.
человек павук
Еремычев Даниил, Аршинов Олег, Князев Константин, Глеб Паршин
(РТУ МИРЭА)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
76.
Кодзима Гений
Соколов Александр, Тимофей Мищенко, Николай Шапуров, Пешков Дмитрий
(ГБОУ Школа №1208, МОУ СОШ № 1 с УИОП)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва
77.
10x
Веселов Константин, Хайлов Юрий, Дреньков Тимофей
(Школа 1537)
МИРЭА Российский Технологический университет, Москва