QCTF Starter 2018.2

Соревнование пройдёт 9 декабря 2018 г.

QCTF Starter — это соревнования для новичков по правилам CTF

Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова на QCTF Starter 2018.2

Для входа в учебный корпус необходимо иметь с собой любой удостоверяющий документ
Сайт площадки: https://vk.com/perm_college_radio
Адрес: Пермь, ул. Танкистов, 46

Расписание

Расписание (время местное)
11:00 — Начало тура
19:00 — Окончание тура
19:30 — Подведение итогов

Спонсоры и партнёры площадки

Xsolla — ведущий разработчик комплекса решений для создания, монетизации и глобального распространения видеоигр.

Участники на площадке

Название и состав команды Площадка
1.
Joe Viez
Степанов Генрих, Мамедов Нурлан, Романов Иван, Жимбаев Николай
(МаОУ "СОШ № 10")
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
2.
E-Toolz C0re
Филимонов Кирилл, Лихачёва Софья, Кузнецов Максим, Гагарин Никита
(ПНИПУ)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
3.
LEGO.TC
Болгов Антон, Баранов Данил, Зимников Дмитрий
(ПНИПУ, ПГНИУ)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
4.
Dank Incapable Coding Kingdom
Янковский Евгений, Тимофеев Данил, Чермных Дмитрий, Симонов Роман
(Школа №9, Школа №146)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
5.
Anime
Кипин Лев, Дейнега Владимир, Зеленин Дмитрий, Леонтьев Андрей
(Пермский радиотехнический колледж им. А.С. Попова)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
6.
Uh oh love есть глаза
Симонова Кристина, Быков Илья, Каримов Сергей
(ПГНИУ)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
7.
Team on the first place
Долгих Артем
(ПНИПУ)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
8.
LegacyBITs
Борисенко Даниил, Попов Игорь, Костырная Ольга, Богданов Никита
(-)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
9.
BloodBorn
Крамсков Иван, Червинский Александр, Травкин Никита
( )
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
10.
ПАТцики
Тюрин Андрей, Сибирякова Ксения, Заиченко Алексей, Елтышев Ярослав
(КГАПОУ "Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова")
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
11.
GachiBass
Хасанов Данил, Созыкин Даниил, Олехов Дмитрий, Берёзин Тимофей
(Пермский авиационный техникум)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
12.
ТопХак
Кузнецова Яна, Катаев Глеб, Урявин Евгений, Некрасов Илья
(Пермский авиационный техникум им.А.Д. Швецова)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
13.
МыМыПоды
Михайлов Павел, Комаров Кирилл, Лецких Станислав, Пономарёв Вячеслав
(Пермский авиационный техникум )
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
14.
Stels
Кокшаров Данил, Бельтиков Захар, Порубов Максим, Быстрых Андрей
(ПАТ Швецова)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
15.
Евдоши́к
Котова Наталья, Лунегова Анастасия, Зимина Оксана, Катаева Елена
(Пермский авиационный техникум)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
16.
TMIP
Коннов Игорь, Мурин Денис, Кириллов Дмитрий, Носкова Елизавета
(Пермский авиационный техникум им. А.Д.Швецова)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
17.
Будем дружить семьями (БДСМ)
Уральцев Александр, Уральцева Екатерина, Корляков Константин, Корлякова Екатерина
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
18.
Pied Piper
Печурин Данил, Старков Сергей, Еловиков Вадим
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
19.
Zero Ambition
Овчинников Андрей, Яценко Илья, Мухин Михаил
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
20.
5G
Шаравьева Ульяна, Завгородняя Анна, Берсенёва Маргарита, Кузьмин Игорь
(Гимназия №17)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь