QCTF Starter 2018.2

Соревнование пройдёт 9 декабря 2018 г.

QCTF Starter — это соревнования для новичков по правилам CTF

Уральский федеральный университет на QCTF Starter 2018.2


Сайт площадки: http://urfu.ru
Адрес: Екатеринбург, Тургенева, 4

Расписание

10:00 — Регистрация, можно начинать приходить на Тургенева, 4
10:30 — Открытие, Демидовский Зал
11:00 — Начало тура
19:00 — Окончание тура
19:30 — Подведение итогов

Спонсоры и партнёры площадки

СКБ Контур — федеральный разработчик сервисов для бизнеса.

Участники на площадке

Название и состав команды Площадка
1.
GAY ♂ BAR
Логинов Лев, Кисеоларь Павел, Копалова Софья, Выгузова Надежда
(Уральский федеральный университет)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
2.
TuJIbT MawuHa
Орлов Илья, Уланов Илья, Набойченко Георгий, Рыжкова Анастасия
(УрФУ, Мат-мех)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
3.
k3su1k3ns.ctf
Копанова Арина, Яровой Даниил, Зелинский Дмитрий, Мальцева Екатерина
(Уральский федеральный университет)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
4.
Accio, flag!
Николаев Вадим, Ильенко Кристина, Убогов Сергей, Мамонов Антон
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
5.
Zthz
Попко Никита, Никитин Богдан, Хайдуков Василий, Лахтионова Елена
(СУНЦ УрФУ+УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
6.
Hackervdome
Карякин Дмитрий, Трифочкин Семен, Нечесанов Илья, Сухов Артём
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
7.
€к•Ĥÿты¶| х°а¢ке®ы™
Агафонов Александр, Хорошавин Евгений, Моложавых Мария, Ившина Татьяна
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
8.
grl pwr
Касьянов Иван, Коробицын Игорь, Денисов Егор, Скрипкин Артём
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
9.
Ведро мха
Мартьянов Степан, Кадук Михаил, Лиясов Илья, Мокеев Максим
(Урфу)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
10.
DIV: Alpha Dev Team
Бревняков Захар, Крылышкин Вячеслав, Баранов Тимофей, Логвинов Максим
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
11.
Название команды
Старков Дима, Седова Ирина, Махаев Семен, Кошара Павел
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
12.
Душим питона
Сурков Денис, Дажук Андрей, Коньков Данил, Милков Марк
(МАОУ СОШ 19)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
13.
For
Холод Димитрий, Сирин Данил, Ляхов Даниил, Зыкин Даниил
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
14.
Pumped Up Kicks
Колоскова Мария, Казанцева Дарья, Марченкова Ева, Зыков Егор
(МАОУ гимназия № 37, СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
15.
Pizza
Пласконный Арсений, Климантова Полина, Жданович Тимофей, Коптева Татьяна
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
16.
FT-301"); DROP TABLE qctf.leaderboard --
Жукова Ольга, Арапова Диана, Овчинникова Елизавета, Гладких Юрий
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
17.
Ⓤⓝⓣⓘⓣⓛⓔⓓ
Асеев Константин, Малолеткин Михаил, Калачев Антон, Савич Виталий
(Учебное заведение)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
18.
Откр Мемное Общ "Костылёк"
Болотов Миша, Дворецкий Лев, Охотников Михаил, Головырин Леонид
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
19.
Уральский поЛицейский
Горелый Михаил, Осокин Дмитрий, Колганов Кирилл, Кашаев Артём
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
20.
coolhackinfinity
Хайрутдинов Данияр, Протасова Виктория, Кузнецов Артем, Дружинин Егор
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
21.
BitchLasagna
Равнушкин Семен, Гордон Артемий, Занин Антон, Кобелев Михаил
(УРФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
22.
4FreshCaps
Удовиченко Александр, Глебова Валерия, Ложкин Александр, Караваев Олег
(Школа №14)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
23.
Hack'n Roll
Еганов Владислав, Женихов Даниил, Старцев Михаил, Волков Денис
(Уральский федеральный университет)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
24.
Piece of code
Ширяев Кирилл, Тимошкин Арсений, Анисимов Андрей, Сычёв Иван
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
25.
|-|ack_and_f13x
Полтораднев Кирилл, Горбунова Софья, Просев Егор, Умутаев Максим
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
26.
f2h
Кучев Андрей, Гайнетдинова Вероника, Фалетов Константин, Галимзянов Дмитрий
(-)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
27.
Мы за пиццей
Соколова Диана, Шаламов Иван, Шалагин Егор
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
28.
MUZHIKS
Зарипов Владислав, Ахтямов Алексей
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
29.
3 < 1
Исаков Юрий, Шишкин Алексей, Перепелкин Иван, Данилов Максим
(Уральский федеральный университет)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
30.
SnowNiggers
Исаков Федор, Савичев Игорь, Марков Евгений, Кузнецов Василий
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
31.
Kekaterinburg
Лесков Владимир, Крячко Григорий, Смирнов Иван, Карамов Артур
(УрФУ )
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
32.
ЛАД№О
Чуприлин Андрей, Пироговский Леонид, Петрова Дарья, Ромасс Ольга
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
33.
DeusSexMachina
Чернов Андрей, Гущин Дмитрий, Тихонов Михаил, Дунаев Яков
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
34.
htmальчики
Федотов Иван, Шведов Данил, Югфельд Лев, Ладейщиков Антон
(ГАУК СО «ИКЦ»)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
35.
MVP
Назаров Михаил, Печников Георгий, Малышкин Семён
(ГАУК СО "ИКЦ")
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
36.
SchoolCanteen
Солобоев Дмитрий, Спиридонов Никита, Мошков Даниил, Мошков Александр
(МАОУ СОШ №7)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
37.
NetBandits
Фатыков Константин, Глазунов Никита, Шишигин Тимофей, Курохтин Александр
(ГАУК СО "ИКЦ")
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
38.
Enigma
Калайда Даниил, Капкаев Виктор
(ГАУК СО "ИКЦ")
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
39.
PFLTSY V DYRKI
Шестаков Никита, Аминева Александра, Пономарев Алексей
(ГАУК СО "ИКЦ")
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
40.
Sesame Street
Цуп Илья, Шитников Дмитрий, Пелевина Анастасия, Фирсова Александра
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
41.
flag{компьютерная_опасность}
Гривас Оксана, Помыкалова Виктория, Мустафина Екатерина, Овсянникова Дарина
(Уральский федеральный университет)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
42.
Sweet peaches
Пахомов Василий, Мутыгуллин Руслан, Чертова Юлия, Проломова Анастасия
(Мат-мех)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
43.
gazirovka
Белов Денис, Новиков Василий, Матыков Антон
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
44.
ФАЗА
Шнюков Александр, Филиппов Тимофей, Менькин Александр
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
45.
Default name
Багиров Александр, Проломова Юля, Цепов Артем, Вольнов Никита
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
46.
Дудосеры
Казикулов Арзыбек, Манаков Артемий, Сакаев Ринат, Столбовский Константин
(Матмех)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
47.
Z3r05
Мальцева Ирина, Серебров Дмитрий, Михайлов Олег, Лысенко Сергей
(УрГУПС)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
48.
Smart
Банных Севастьян
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
49.
Last Christmas I gave you my heart
Свалов Андрей, Счастливцев Михаил
(Лицей 110)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
50.
Thermorectal Cryptanalyzer
Полупанова Алина, Тихонов Кирилл, Мехоношин Денис, Клинских Николай
(Уральский Федеральный университет)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
51.
Синтаксический диабет
Толстоухов Даниил, Семёнова Светлана, Кузьмина Анна, Григорьевский Антон
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
52.
шарик
Хапов Роман, Каргин Александр, Мирошнеченко Людмила
(Урфу)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
53.
new_horizons
Матвеев Антон
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
54.
FATA32
Замотаев Фёдор, Шарифянов Тимур, Скударнова Анастасия, Сидоренко Артём
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
55.
Codebreakers
Кинцель Сергей, Торощина Ирина, Вяткин Денис
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
56.
undefined
Пешков Евгений, Толстов Антон, Ермилин Святослав, Бабкин Александр
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
57.
EnigmaCode
Володин Сергей, Харлов Василий, Аристов Роман, Стрелец Илья
(Уральский федеральный университет)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
58.
hobu4ku.2
Мочалова Ирина, Холкин Вадим, Ильющенко Анастасия, Никольский Александр
(УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
59.
2 матмеха не считая физтеха
Войцишевский Антон, Изаков Артемий, Будлянский Роман, Пупышев Василий
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
60.
FSociety
Браилов Андрей, Левшин Михаил, Левшин Артем, Захаров Андрей
(Уральский Федеральный Университет)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
61.
ТриКо
Савельева Алёна, Пушкарёва Екатерина, Надеждин Михаил, Сенников Михаил
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
62.
Андрей и Наташа
Неустроева Наташа, Жуков Андрей
(-)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
63.
ПП1
Пётр Пивоваров, Лобанов Богдан, Толченицына Елизавета, Ященко Ярослав
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
64.
винтовка — это праздник
Акулин Максим, Сергеев Виктор, Тимергалин Артур, Ивановский Дмитрий
(Урфу)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
65.
Разработчики кекают
Берсенев Александр, Коврижных Алексей, Росков Влад, Брославский Олег
(УрГУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург