Участники QCTF Starter 2018

Соревнование прошло 25 февраля 2018 г.

QCTF Starter — это соревнования для новичков по правилам CTF

Название и состав команды Площадка
1.
Ну такие
Гильмитдинов Ноэль, Шавлюк Михаил, Глушенок Леха
(ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
2.
СuatroAmigos
Комилджонов Рустам, Кузнецов Александр, Холоденко Валерий, Косов Никита
(СПБГУТ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
3.
Вареники
Бахолдин Петр, Буряков Андрей, Челпанов Антон
(ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
4.
Space Wolves
Лебедев Владимир, Станкеев Павел, Халниязова Юлия, Недяк Мария
(Томский Государственный Университет)
Томский государственный университет, Томск
5.
Суицидник, Боб и Дерево
Шарипов Вячеслав, Степанов Станислав, Пангаев Вадим
(СПбГЭТУ «ЛЭТИ»)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
6.
Island
Коновалов Артём, Калжан Касымхан, Заборских Артём, Петриченко Георгий
(ТУСУР)
Томский государственный университет, Томск
7.
_tscs_
Зузанов Петр, Лушпаев Максим, Нежемлин Дмитрий, Щипков Сергей
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
8.
Siberian Lapochki
Христенко Полина, Демидов Митя, Качалов Кирилл, Остапенко Роман
(ТУСУР )
Томский государственный университет, Томск
9.
Tapochek
Васильев Никита, Полетаев Никита, Горенков Александр, Приходько Александр
(АГУ)
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
10.
MHZ0
Алефиров Владимир, Шишова Анастасия, Андронов Сергей, Бондаренко Ярослав
(МГТУ им. Баумана )
Московский технологический университет, Москва
11.
decrypTor
Дамоцев Константин, Илья Савичев, Алексей Давыдов, Иванов Александр
(МТУ )
Московский технологический университет, Москва
12.
Smart
Банных Севастьян
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
13.
Niflheim
Лунин Владислав, Джафаров Эльшан
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
14.
TheRED
Ищенко Сергей, Иванов Сергей, Гостев Ярослав, Кондрашов Александр
(ОмГТУ)
Омский государственный технический университет, Омск
15.
GOTO
Абиров Ансат, Ким Александр, Ким Руслан, Шин Сергей
(Innopolis University)
Университет Иннополис, Иннополис
16.
space copybaras
Куксов Андрей, Байгот Евгений, Сивохо Николай, Шумейко Павел
(БГУИР)
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Минск, Беларусь
17.
HawkSquad
Парыгин Евгений, Иниватова Даниила, Чурсин Николай, Скосырских Максим
(Омский государственный технический университет)
Омский государственный технический университет, Омск
18.
FacePawn
Дрягунов Михаил, Дурникин Николай, Прокопович Максим, Кныжов Никита
(ИТМО, СПбГУ, ЛЭТИ, СПбГУТ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
19.
Omaviat
Худорожко Александр, Распопов Данила, Олейничук Артем, Данилов Дмитрий
(Омский авиационный колледж им Н.Е. Жуковского)
Омский государственный технический университет, Омск
20.
Coded Cookies
Ефимова Анна, Костырева Елена, Ефимов Алексей, Ковалева Елена
(УрГЭУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
21.
Military_Style
Воробьев Алексей, Козлов Антон, Лебедев Александр, Антонов Антон
(ВКА им. А,Ф. Можайского)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
22.
IBRICI
Денисов Кирилл, Ильина Милена, Дана Нургазиева, Пазухин Владислав
(АГТУ)
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
23.
#!/bin/bash
Дорошин Данил, Рулёв Николай, Ремесленников Тимофей, Евстафеев Дмитрий
(Различные школы)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
24.
Soft Touch Boys
Гололобов Никита, Ковалев Илья, Кузьмина Антонина, Хакимов Роберт
(СПБГУТ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
25.
Sobol Crew
Соболев Дмитрий, Нурутдинов Айдар, Макаршин Валерий, Бибин Владимир
(КФУ)
Казанский национальный исследовательский технологический университет, Казань
26.
GreCKERs
Павел Пархомец, Виктор Кооритс, Максим Янсон, Дмитрий Кондратьев
(МИФИ)
Московский технологический университет, Москва
27.
Typical Lamers
Мячин Данил, Возмилов Захар, Дроздов Всеволод, Доровских Кирилл
(Томский Государственный Университет)
Томский государственный университет, Томск
28.
Team 77
Гвоздев Сергей, Скребков Александр, Пырко Алексей, Новиков Леонид
(ГБОУ Школа №1584)
Московский технологический университет, Москва
29.
d34dl1n3
Мельников Владимир, Гребень Анастасия, Лебедев Дмитрий, Иконников Марк
(СГУГиТ)
Сибирский государственный университет геосистем и технологий, Новосибирск
30.
peppa i 3 druga
Пешков Дмитрий, Кульбякина Наталья, Рипп Дмитрий, Камышев Семён
(СГУГиТ)
Сибирский государственный университет геосистем и технологий, Новосибирск
31.
Ouroboros
Смирнов Вадим, Неустроев Антон, Красоткин Евгений, Горбатюк Сергей
(Таврический колледж ФГАОУ ВО )
Таврический колледж ФГАОУ ВО "Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского, Симферополь
32.
NGin
Докалов Тимур, Клименкова Анна, Лютаревич Виталий, Мишенина Анна
(ОмГУ им. Ф. М. Достоевского)
Омский государственный технический университет, Омск
33.
SilaLunnoyPrismy
Хасимьянов Роман, Долгошеин Никита, Волошенко Артем
(УрГЭУ)
Уральский государственный экономический университет, Екатеринбург
34.
PotatoTeam
Ревнивцев Кирилл, Авдеев Сергей, Сюняков Марат, Трушин Роман
(ПГУ)
Пензенский государственный университет, Пенза
35.
ims0rry
Гацоев Ацамаз
(Гимназия №5 им. Луначарского)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
36.
сахарная пудра
Майларов Дмитрий, Пикиева Сурия, Котов Данил
(СПбГУТ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
37.
GirlBand
Колупайло Александра, Сорока Алиса, Дорошенко Кристина, Аронова Жулдуз
(Сибирский Автомобильно-дорожный Университет)
Омский государственный технический университет, Омск
38.
Yozik1
Иконникова Мария, Прокофьева Александра, Сабылина Алена, Константинова Мария
(ИКИТ)
Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнёва, Красноярск
39.
Yozik2
Мельников Валерий, Яковлев Тимофей, Муравлев Александр, Немков Никита
(ИКИТ)
Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнёва, Красноярск
40.
Team_STFU
Фронц Даниил, Макаренко Илья, Измайлов Иван, Кузин Максим
(Школа космонавтики)
Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнёва, Красноярск
41.
TeamVolk
Павлов Артем, Кияшко Сергей, Шилов Илья, Губа Евгений
(Университет ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
42.
Hack'n Roll
Копылов Дмитрий, Еганов Владислав, Женихов Даниил, Ерыкалов Арсений
(УРФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
43.
G.R.U.S.H.A.&Co
Шевчук Владислав, Горлищев Игорь, Сотников Роман, Тарбеев Евгений
(ВКА имени А. Ф. Можайского)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
44.
AND
Борисов Егор, Шувалов Максим, Лазарев Данила, Терехович Виктор
(СибАДИ)
Омский государственный технический университет, Омск
45.
Scorpions
Щербатюк Дарья, Хуснутдинов Никита, Киселев Андрей, Илья Шапошников
(МГТУ им. Баумана)
Московский технологический университет, Москва
46.
miami_superheroes
Шмаков Антон, Родина Екатерина, Бутов Олег, Сорокин Владислав
(ОмГУПС)
Омский государственный технический университет, Омск
47.
Codnostra
Подпрятов Владимир, Гордык Трофим, Коваленко Дмитрий, Фазылов Артур
(Таврический колледж ФГАОУ ВО )
Таврический колледж ФГАОУ ВО "Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского, Симферополь
48.
newbies
Дмитриев Антон
(МТУ)
Московский технологический университет, Москва
49.
g4ng
Слуцкий Андрей
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
50.
Fiksik
Михайлов Николай, Зырянова Анастасия
(ЮФУ ИКТИБ)
Южный федеральный университет, Таганрог
51.
Little_Brain
Голенцев Егор, Родионов Роман, Григорий Иванов
(Академический лицей)
Томский государственный университет, Томск
52.
Capture The Food
Халевин Кирилл, Соловьев Владислав, Брусленко Александр, Карамутдинов Руслан
(Таврический колледж)
Таврический колледж ФГАОУ ВО "Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского, Симферополь
53.
Knights Of int_main()
Безметный Владислав, Соловьев Александр, Принцев Денис, Леонтьев Данила
(Омский авиационный колледж им Н.Е. Жуковского)
Омский государственный технический университет, Омск
54.
STO (Security Through Obscurity)
Мокеев Андрей, Большаков Михаил, Нестеров Илья, Карачев Дмитрий
(ЯрГУ им. П.Г. Демидова)
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова (только для студентов ЯрГУ), Ярославль
55.
FEYA
Прилепский Виктор, Лакеев Александр, Лихачёв Тихон, Сорокин Даниил
(ГБОУ Школа 7)
Московский технологический университет, Москва
56.
Comic_Sans_Dream_Team
Алексеев Даниил, Виноградов Алексей, Васильева Мария, Адриан Максим
(ЯрГУ им. П.Г. Демидова)
Ярославский градостроительный колледж, Ярославль
57.
Помараншевый_Квадрат
Гриненко Илья, Вишневский Роман, Костин Иван, Антипенко Валентин
(Таврический колледж ФГАОУ ВО )
Таврический колледж ФГАОУ ВО "Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского, Симферополь
58.
QCTF{kek=raz;1$kek!3.14do$kek}
Комаров Иван, Волков Андрей, Петраков Глеб, Калинин Данил
(Университет Иннополис)
Университет Иннополис, Иннополис
59.
Ракета
Кобяков Сергей, Теплищев Даниил, Лукин Максим, Ротов Владислав
(ЯрГУ им. П.Г. Демидова)
Ярославский градостроительный колледж, Ярославль
60.
Оставьте денег на Лиссабон
Лифанов Сава, Гладышева Татьяна, Акулин Максим, Немцев Евгений
(УрФУ ИЕНиМ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
61.
HackSQUAD
Подгурский Тимофей, Листопадов Егор, Жданов Александр, Балханаков Владимир
(МБОУ ЛИТ)
Сибирский государственный университет геосистем и технологий, Новосибирск
62.
OOO Leg
Пруткин Олег, Абраш Михаил, Дубинина Софья, Киселев Владислав
(ЛЭТИ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
63.
SPK_CTF
Киргинцева Ксения, Пеньковский Иван, Деркасов Станислав, Нимас Олег
(БПОУ ОО "Сибирский профессиональный колледж")
Омский государственный технический университет, Омск
64.
Codelobsters
Палкин Роман, Сапрыкин Валентин, Школьная Наталья, Бут Юлия
(ТГУ)
Томский государственный университет, Томск
65.
пожгли просто дико
Старцев Михаил, Волков Денис, Ханова Анна, Денис Белов
(УРФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
66.
Ishnu-Dal-Dieb
Калинин Максим, Кочнева Анастасия, Федулов Дмитрий, Герасимов Евгений
(МАОУ СОШ №2)
Заводоуковская средняя общеобразовательная школа № 2, Тюменская область, г. Заводоуковск
67.
FMI
Королёв Данил, Гуржий Павел, Ермачков Илья, Баринов Максим
(Таврическая академия КФУ им. В. И. Вернадского)
Таврический колледж ФГАОУ ВО "Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского, Симферополь
68.
Trash^_^Cash
Моляренко Евгений, Сериков Владислав, Дубровский Егор, Балоева Елизавета
(КнАГУ)
Комсомольский-на-Амуре государственный университет, Комсомольск-на-Амуре
69.
Бондюэль
Шорин Владимир, Саранцев Андрей, Вавиличев Илья, Алиев Рамиз
(КнАГУ)
Комсомольский-на-Амуре государственный университет, Комсомольск-на-Амуре
70.
Какие-то чуваки
Крячко Григорий, Хайрутдинов Данияр, Уланов Илья, Анисимов Данил
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
71.
Ærden Vixen
Сороковиков Никита, Варлаков Денис, Гутман Дмитрий, Сафонов Вадим
(ТГУ)
Томский государственный университет, Томск
72.
Камнеежка
Лыгин Леонид, Микрюков Николай, Васьковская Дарья, Гореев Вячеслав
(Университет Иннополис)
Университет Иннополис, Иннополис
73.
Black Rabbit
Багаева Мария, Воротникова Анастасия
(Алтайский Государственный Университет)
Алтайский государственный университет, Барнаул
74.
Альянс
Мельников Максим, Александр Пурышев, Слава Кичигин, Денис Удальцов
(Ярославский Градостроительный Колледж)
Ярославский градостроительный колледж, Ярославль
75.
Perfect_Line
Рыжков Андрей, Вакаев Олег, Зайцев Александр, Куликов Александр
(КнАГУ)
Комсомольский-на-Амуре государственный университет, Комсомольск-на-Амуре
76.
kbshechka
Старков Дмитрий, Седова Ирина, Махаев Семён, Николаев Вадим
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
77.
vitamin
Жданов Станислав, Лоскутова Анастасия
(ИКТИБ ИТА ЮФУ)
Южный федеральный университет, Таганрог
78.
SAH4ROK
Сафонова Диана, Собенин Егор, Гавриков Александр, Черушев Никита
(Уральский Государственный Экономический Университет)
Уральский государственный экономический университет, Екатеринбург
79.
bun bun BURN
Домашевский Андрей, Старыгина Софья, Гаврилова Анастасия, Юдина Мария
(ПГТУ)
Поволжский государственный технологический университет, Йошкар-Ола
80.
DeaD_F0X
Родионов Владимир, Поклонский Александр
(РУТ (МИИТ))
Московский технологический университет, Москва
81.
Steep
Налтаев Даурен, Щемелева Надежда, Литвинова Александра, Поликарпова Евгения
(Омский государственно Технический Университет )
Омский государственный технический университет, Омск
82.
жри людей детей коней
Войцишевский Антон, Пупышев Василий, Будлянский Роман, Батршина Наталья
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
83.
купи скайрим
Логинов Лев, Кисеоларь Павел, Николай Едигарьев, Тарасьев Андрей
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
84.
MPISec
Егоров Алексей, Коробейников Дмитрий, Раковский Станислав, Донецкий Дмитрий
(НИУ "МЭИ")
Московский технологический университет, Москва
85.
CatchFM
Нестор Владимир, Бобырев Дмитрий, Козлов Андрей, Шулепов Александр
(ТюмГУ)
Тюменский государственный университет, Тюмень
86.
Sys32
Ватулин Евгений, Карпенко Софья, Моташнёв Никита, Беляков Валерий
(МАОУ "Политехнический лицей")
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
87.
omae wa mou shindeiru
Осипов Иван, Янковский Дмитрий, Найденов Андрей, Середина Аксинья
(ОмГТУ)
Омский государственный технический университет, Омск
88.
HACKERS{526}
Корчагин Владислав, Гутин Евгений, Беляков Максим, Волобуев Игорь
(ГБОУ Гимназия №526)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
89.
CTFKRUTO
Зуев Дмитрий, Шенцов Александр, Ткаченко Александр, Аксютин Данила
(МБОУ СОШ №12)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
90.
3D.Var
Лукин Денис, Кругликов Валерий, Вишняков Денис, Стадников Денис
(ОмГТУ)
Омский государственный технический университет, Омск
91.
EVA
Зотов Дмитрий, Синицын Богдан, Гнилозуб-Волобуев Никита, Лозинский Иван
(МГУ, Школа №192)
Московский технологический университет, Москва
92.
#ЛолКекЧебурек
Миллер Александр, Брикман Ян, Ильин Алексей, Гордиенко Дмитрий
(ФГБОУ ВО "СибАДИ")
Омский государственный технический университет, Омск
93.
LLlJlar6ayM
Жабасов Алексей, Морозов Артем, Иогансон Иван, Денисова Виталина
(Университет ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
94.
PeaceOS
Горбунов Павел, Уханов Антон, Долматов Алексей, Толкунов Петр
(МГТУ им. Н. Э. Баумана)
Московский технологический университет, Москва
95.
The White Rabbit
Абдурахманов Рахман, Ярига Олег, Федосеев Илья
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
96.
Колхозники
Семёнов Никита, Провоторов Даниил, Снопов Илья, Купцов Андрей
(МАОУ "СОШ №1")
Заводоуковская средняя общеобразовательная школа № 2, Тюменская область, г. Заводоуковск
97.
Ижица
Борисов Кирилл, Усенко Виктория, Афанасьева Анастасия, Джаналиева Динара
(АГТУ)
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
98.
Crashers
Суслов Александр, Носиров Зафаржон, Честнов Алексей, Меркулова Анастасия
(Астраханский государственный университет)
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
99.
lifeHack
Бухаров Олег, Никитинский Эдуард, Нестеров Артем, Кошкин Александр
(ГБПОУ Колледж современных технологий )
Колледж современных технологий, Москва
100.
IBAS
Белоусов Сергей, Васильев Гордей, Куликов Александр, Павлов Анатолий
(КнАГУ)
Комсомольский-на-Амуре государственный университет, Комсомольск-на-Амуре
101.
KXTI_7
Баянова Гульнара, Шудегов Виктор, Валиев Ирек, Рябов Яков
(КНИТУ)
Казанский национальный исследовательский технологический университет, Казань
102.
KXTI2662
Газина Алия, Сулейманова Юлия, Вахитов Линар, Мотыгуллин Искандер
(КНИТУ-КХТИ)
Казанский национальный исследовательский технологический университет, Казань
103.
твоя мама
Николаев Никита, Ковальчук Денис, Степанов Михаил, Баженов Никита
(Петрозаводский государственный университет)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
104.
THE_BOT
Венидиктов Александр, Джошкун Дамла, Якубовская Анна, Дежин Александр
(ГБПОУ КС54 им П. М. Вострухина)
Колледж современных технологий, Москва
105.
ASU Team
Гапонов Даниил, Ковалева Анна, Седашкин Григорий, Митин Иван
(АлтГУ)
Алтайский государственный университет, Барнаул
106.
Adun Toridas
Бобков Артем, Вахнина Александра, Девяткин Валерий, Савоськин Арсений
(Томский Политехнический Университет)
Томский государственный университет, Томск
107.
cat "geometria.gdz"
Мацкевич Валерий, Тропин Никита, Чухин Николай, Косеньков Игнат
(ГАОУ ТО "ФМШ")
Тюменский государственный университет, Тюмень
108.
RS-232
Никанкин Кирилл, Пидченко Игорь, Лобачева Любовь, Миляев Алексей
(АГТУ)
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
109.
AltaVista 2.0
Калашник Глеб, Курина Дарья, Обухов Константин, Бакалаева Луиза
(АГТУ)
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
110.
ChilE
Попов Павел, Ратауров Роман
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
111.
SandSTORM
Денисов Артём, Козлов Никита, Ванифатов Владислав, Егинов Дмитрий
(Пензенский Государственный Университет)
Пензенский государственный университет, Пенза
112.
TNN//null
Шаталов Виталий, Агеенко Николай, Речкалов Михаил, Казанцев Антон
(МБОУ АКЛ)
Сибирский государственный университет геосистем и технологий, Новосибирск
113.
Ev$Eev&K0zh!n<3_te@m_be$t_ever_(and_Gr!g0r'ev)
Тихонов Станислав, Тимофеева Наталья, Капчинская Олеся, Чурилов Василий
(КнАГУ)
Комсомольский-на-Амуре государственный университет, Комсомольск-на-Амуре
114.
HackSQUAD 2.0
Панин Никита, Ермолаев Никита, Данилов Сергей, Тарасова Ветта
(МБОУ ЛИТ)
Сибирский государственный университет геосистем и технологий, Новосибирск
115.
HackSQUAD 1.0
Лопатин Михаил, Тыртин Павел, Голопятин Вячеслав, Ковалев Игорь
(МБОУ ЛИТ)
Сибирский государственный университет геосистем и технологий, Новосибирск
116.
Debuild
Ерофеев Андрей, Ипатов Артем, Самойлов Кирилл, Трутенко Егор
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
117.
Cuatro ciervos
Войнов Александр, Палеев Даниил, Баишев Сергей, Кашаев Артем
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
118.
PenGenTeam
Тихомиров Никита, Борисов Сергей
(ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
119.
MoO_slim disneyLAND()
Томилко Иван, Мартенс Павел, Тимофей Головочёв, Руслан Алдыбаев
(НГУЭУ, МБОУ Биотехнологический лицей 21)
Сибирский государственный университет геосистем и технологий, Новосибирск
120.
Ultra Lada
Овсянников Андрей, Борис Лебедев, Евдокимов Богдан, Костя Коротков
(Ярославский Градостроительный Колледж)
Ярославский градостроительный колледж, Ярославль
121.
.htaccess
Цыпин Леонид, Дунаев Владислав, Кузьмин Кирилл, Колобов Антон
(Пензенский государственный университет)
Пензенский государственный университет, Пенза
122.
SuperPuperDuperHackers
Головков Александр, Ларченко Александр, Полисадин Максим, Юриков Василий
(КнАГУ)
Комсомольский-на-Амуре государственный университет, Комсомольск-на-Амуре
123.
KXTI_MOlove
Евграфов Илья, Качалкова Света, Абзалов Вадим
(КНИТУ-КХТИ)
Казанский национальный исследовательский технологический университет, Казань
124.
Reverse Matrix Team
Резванцев Виктор, Плющенко Николай, Ландырев Сергей
(ИКТИБ ЮФУ)
Южный федеральный университет, Таганрог
125.
Schwifty Time
Загородский Владислав, Крючкова Алина, Тулина Алина, Анташкевич Илья
(ТУСУР)
Томский государственный университет, Томск
126.
g0.0fy_squad
Осиновсков Илья, Безьянов Игорь, Лукин Максим, Кожевников Георгий
(НИУ ВШЭ)
Московский технологический университет, Москва
127.
I330
Абакумов Дмитрий, Бельтюков Даниил, Иванов Евгений
(ТМОЛ)
Южный федеральный университет, Таганрог
128.
Literally Defending
Никольский Антон, Мышенков Никита, Лутковский Дмитрий, Нагаев Михаил
(Пензенский государственный университет)
Пензенский государственный университет, Пенза
129.
Not Found
Красильников Алексей, Полесский Михаил, Петров Александр, Николаев Дмитрий
(СибГУТИ)
Сибирский государственный университет геосистем и технологий, Новосибирск
130.
FoXXeS_2
Ласкарев Владислав, Большедворский Алексей, Макаров Даниил, Светлана Копылова
(НГУЭУ)
Сибирский государственный университет геосистем и технологий, Новосибирск
131.
трое в лодке и собака
Микулинский Александр, Бердникова Наташа, Никита Жевелков, Литвинов Александр
(ТГУ)
Томский государственный университет, Томск
132.
Sub Zero
Рудаков Евгений, Татаров Григорий, Куманяева Ангелина, Южакова Александра
(РГГМУ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
133.
S.V.A.N.
Цигуро Софья, Кирсанов Николай, Терещенко Александр, Чыонг Вьет
(НИУ "МЭИ")
Московский технологический университет, Москва
134.
ReaBoot
Курицын Егор, Матвиенко Даниил, Наумов Дмитрий, Сафонов Владимир
(РЭУ им. Г.В. Плеханова)
Московский технологический университет, Москва
135.
foobar
Тушиева Сабина, Гасанов Ахмед, Бимаганбетов Багдат, Сабри Саиф Саад Мохаммед
(Университет Иннополис)
Университет Иннополис, Иннополис
136.
0x617364
Матросов Александр, Андросов Максим, Антонова Полина, Пономаренко Григорий
(РЭУ им. Г. В. Плеханова)
Московский технологический университет, Москва
137.
Сливки универа
Исламов Амир, Чертова Юлия, Галеева Полина
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
138.
rm -rf
Чертков Андрей, Львова Анна, Бахтеев Владислав, Криминецкий Александр
(Университет Иннополис)
Университет Иннополис, Иннополис
139.
Мегабайты
Смолин Владимир, Обогрелов Егор, Обогрелов Данил, Рыльских Станислав
(Комсомольская СОШ, филиал МАОУ "СОШ № 4")
Заводоуковская средняя общеобразовательная школа № 2, Тюменская область, г. Заводоуковск
140.
Vaara
Чикулаев Иван, Макаров Андрей, Дубровин Арсений, Потапов Влад
(Гимназия 30)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
141.
хаЦкеры
Никитин Борис, Ванаг Никита, Кислицина Лилия, Подгол Данила
(МБОУ АКЛ)
Сибирский государственный университет геосистем и технологий, Новосибирск
142.
DarkHost
Ромащенко Владимир, Мараховский Константин, Кувшинов Марк, Ярошевский Илья
(МАОУ лицей №4 ТМОЛ)
Южный федеральный университет, Таганрог
143.
MJK
Хейри Владимир, Бунин Владимир, Бутковский Денис
(ВКА им. Можайского)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
144.
HAKKI
Бушухина Любовь, Юля Проломова, Александра Слышева, Настя Проломова
(УрФУ )
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
145.
poolday
Чудинов Максим, Свиридов Владислав, Полянинов Георгий, Малышев Иван
(Астраханский Государственный Университет)
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
146.
Mpei_ge_hack
Бочкарёва Полина, Мокраусов Константин, Габдулин Азиз, Тюрин Стефан
(МЭИ)
Московский технологический университет, Москва
147.
unfixiki
Люба Юртаева, Андрей Комаров, Анна Малова, Илья Селиванов
(ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
148.
Sisurity Penguins
Краснов Александр, Тараканов Даниил, Салаткин Дмитрий, Помелов Роман
(СибГУ АК)
Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнёва, Красноярск
149.
SFT0_bravo
Наумов Павел, Баяндин Михаил, Лысов Глеб, Набоков Денис
(МГТУ им. Н. Э. Баумана)
Московский технологический университет, Москва
150.
Фокстрот
Канев Дмитрий, Долгунский Владислав, Новиков Алексей, Некрасов Алексей
(УрГЭУ)
Уральский государственный экономический университет, Екатеринбург
151.
JUKI
Ли Тимофей, Бешкуров Тимофей, Бешкуров Михаил, Тюняткин Андрей
(Школа «Интеллектуал»)
Московский технологический университет, Москва
152.
SFT0_alpha
Смирнов Андрей, Тюнькин Илья, Примак Виктор, Курганов Никита
(МГТУ Им. Н. Э. Баумана)
Московский технологический университет, Москва
153.
Dogee
Варламов Павел, Катков Алексей, Орловский Евгений, Казанцев Герасим
(ОмГУПС)
Омский государственный технический университет, Омск
154.
FluffyCats
Хисматулин Владислав, Мурзаев Игорь, Крят Артём, Щербакова Варвара
(АГТУ)
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
155.
Коктейль SSH
Пылин Владимир, Каниболоцкий Владислав, Костромин Илья, Бондаренко Юлия
(УрГЭУ)
Уральский государственный экономический университет, Екатеринбург
156.
SuperMegaDreamTeam
Денисов Егор, Черепанова Алёна, Касьянов Иван, Балакина Анастасия
(СУНЦ УрФУ, МБОУ Лицей)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
157.
Double Damage
Фетисова Анастасия, Васильев Альберт, Могутова Кристина, Фетисова Вероника
(МАОУ "Бигилинская СОШ")
Заводоуковская средняя общеобразовательная школа № 2, Тюменская область, г. Заводоуковск
158.
PacMans Team
Консейтов Максим, Динейро Давид, Силин Олег
(ИТА ЮФУ)
Южный федеральный университет, Таганрог
159.
404 Not Found
Шмидт Виталий, Масленников Сергей, Шельмук Александр, Пузанов Александр
(БПОУ ОО "СПК")
Омский государственный технический университет, Омск
160.
47_RoTa
Бакшишев Эдем, Петров Игорь, Ёжкин Алексей, Ямполец Алексей
(Таврический колледж ФГАОУ ВО)
Таврический колледж ФГАОУ ВО "Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского, Симферополь
161.
BlackSun
Волков Владимир, Диденко Родион, Булатов Владимир
(ЛЭТИ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
162.
Baby, i was chosen
Матюшкин Всеволод, Крятов Александр
(Таврический колледж)
Таврический колледж ФГАОУ ВО "Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского, Симферополь
163.
Сделать хорошо
Фельдшеров Святослав, Ичалова Диана, Джунусов Сергей
(МГУ, МФТИ)
Московский технологический университет, Москва
164.
Хром
Федоров Иван, Долаш Даниел, Амелин Николай, Сладких Денис
(Колледж Связи №54)
Колледж современных технологий, Москва
165.
Обучить(дерево)
Спешилова Наталья, Каримов Сергей, Симонова Кристина, Быков Илья
(ПГНИУ)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
166.
Летим
Бартов Алексей, Черняков Петр
(ДГТУ)
Южный федеральный университет, Таганрог
167.
Fortunate Sons
Орешко Владислав, Токмаков Денис, Грязнов Юрий, Божовский Валентин
(Таврический Колледж )
Таврический колледж ФГАОУ ВО "Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского, Симферополь
168.
Hooli
Сивков Дмитрий, Стародубцев Иван
(СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
169.
Chromosomes++
Михешкин Илья, Старателев Владислав, Гладких Кирилл, Максим Иванов
(Тюменский государственный университет)
Тюменский государственный университет, Тюмень
170.
188/4XX
Терещенко Роман, Берестовой Александр, Кутепов Никита, Николаюк Константин
(ИТА ЮФУ)
Южный федеральный университет, Таганрог
171.
Вторая половина маршрутки
Камбаров Илья, Горбань Алексей, Левкин Андрей, Рауткин Владимир
(МГТУ им. Н.Э.Баумана)
Московский технологический университет, Москва
172.
Счастливая Пятница
Митягина Наталья, Бараев Сергей, Нечаева Екатерина, Алтышев Артём
(ПГНИУ)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
173.
Illuminate
Колесник Александр, Бойчук Вячеслав, Сенюк Андрей
(Таврический колледж)
Таврический колледж ФГАОУ ВО "Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского, Симферополь
174.
SUSU_3
Башарин Сергей, Савин Денис, Левакин Антон, Пыринов Алексей
(ЮУрГУ)
Южно-Уральский государственный университет, Челябинск
175.
Программисты 76
Курашов Олег, Герасимчук Алексей, Беляевский Никита, Никитина Оксана
(Средняя школа №76)
Ярославский градостроительный колледж, Ярославль
176.
Vinceremo
Блик Антон, Бикмухаметов Глеб, Базеев Дамир
(СУНЦ УрФУ + 130)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
177.
Children of Raxacoricofallapatorius
Зайцев Дмитрий, Ильин Игорь, Костюченков Станислав, Москвичёв Никита
(Пензенский государственный университет)
Пензенский государственный университет, Пенза
178.
ИБ-52
Стариков Александр, Верютина Кристина, Калугин Евгений
(ЮЗГУ)
Московский технологический университет, Москва
179.
MAYA
Селезнев Кирилл, Пикалов Александр, Коссе Владислав
(ЮЗГУ)
Московский технологический университет, Москва
180.
Nice Guys
Головнев Николай, Шумилова Антонина, Яхин Валера, Дик Софья
(КГБОУ "АКПЛ")
Алтайский государственный университет, Барнаул
181.
Trojan?!
Свириденко Дмитрий, Иванов Олег, Кварацхелия Илья
(Тюменский государственный университет)
Тюменский государственный университет, Тюмень
182.
Brodsky
Заглубоцкий Артём, Трушов Михаил, Сороколит Никита
(ГБОУ Гимназия №261 )
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
183.
LSP
Покровский Андрей, Ярунин Сергей, Лемешко Никита
(ЯрГУ)
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова (только для студентов ЯрГУ), Ярославль
184.
MadRacoons
Холод Димитрий, Зыкин Даниил, Ляхов Даниил, Cирин Данил
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
185.
ThrowTV
Семенов Дмитрий, Шевчук Леонид, Захарова Алёна, Нохрин Илья
(ТюмГУ)
Тюменский государственный университет, Тюмень
186.
CUT?OK!
Кучер Артём, Козлова Анастасия, Курочкин Дмитрий, Ветошкин Дмитрий
(ТюмГУ)
Тюменский государственный университет, Тюмень
187.
TyumenCTF_FunTeam
Карпов Михаил, Касаткин Семен, Мариненко Дмитрий, Кусайко Георгий
(ТюмГУ)
Тюменский государственный университет, Тюмень
188.
Теория всего
Казанцева Дарья, Колоскова Мария
(гимназия №37)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
189.
rwx
Бибик Дмитрий, Стригин Сергей, Мелимов Алексей, Долгих Евгений
(СибАДИ)
Омский государственный технический университет, Омск
190.
ЕЯОЯЯ
Лузгин Максим, Довгаль Иван, Новожилов Алексей, Римша Константин
(Тюменский государственный университет)
Тюменский государственный университет, Тюмень
191.
КИСА
Виль Екатерина, Бачков Александр, Белянин Алексей, Горевой Иван
(СибГУ им. М.Ф. Решетнева)
Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнёва, Красноярск
192.
Nube
Гришаев Михаил, Векверт Илья, Васин Андрей, Клещенок Дмитрий
(Техникум высоких технологий машиностроения)
Омский государственный технический университет, Омск
193.
Лос-Хантос Хакерс
Кукса Георгий, Жгилев Илья
(Гимназия №1)
Югорский НИИ информационных технологий, Ханты-Мансийск
194.
Mordor
Харковчук Артур, Мишуков Сергей, Котловский Артемий
(Петрозаводский государственный университет)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
195.
Квасников Владимир, Трубач Иван, Бережков Матвей, Серебренников Александр
Московский технологический университет, Москва
196.
Lunary
Санкин Никита, Залманов Дмитрий, Близнюк Сергей, Комаров Никита
(НИУ ВШЭ)
Московский технологический университет, Москва
197.
brutal.exe
Семакин Андрей, Евгений Ермаков, Сергей Панасюра, Зулькарнеев Искандер
(ТюмГУ)
Тюменский государственный университет, Тюмень
198.
band1t0s
Королев Иван, Булгакова Анастасия, Димов Александр, Наконечный Александр
(ДВГУПС)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
199.
K̰̞͉e̺ͤͪ̌̾k̤͙̠͎͕̪͑
Греков Илья, Никитин Роман
(Гимназия-1, ЛНИП)
Московский технологический университет, Москва
200.
TaskoRojdeniye
Захаров Владислав, Кочнев Владислав, Илья Прохоров
(МБОУ СОШ №24)
Колледж современных технологий, Москва
201.
Команда им. Илона Маска
Азаров Александр, Антон Юревич, Борисевич Даниил, Каролина Дубицкая
(БГУИР)
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Минск, Беларусь
202.
тим_нейм
Бурматов Ярослав, Нигматулин Максим, Скоробогатов Антон, Чёрный Ярослав
(ЮФМЛ)
Югорский НИИ информационных технологий, Ханты-Мансийск
203.
Вундрелёт
Поздняков Александр, Савченко Богдан, Верескун Иван, Ковалев Данил
(ДонНУ)
Донецкий Национальный Университет, Донецк
204.
NCFU
Кочкаров Эльмурза, Садулаев Мурад, Озроков Руслан
(Институт сервиса туризма и дизайна)
Институт сервиса туризма и дизайна (филиал) СКФУ , Пятигорск
205.
payLoader_Dev
Абубакаров Керим, Никифоров Никита, Кирсанов Алексей
(Школа №56, Школа №30)
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
206.
WannaHack
Хабаров Олег, Дудевич Владислав
(Южный федеральный университет)
Южный федеральный университет, Таганрог
207.
Shigatsu
Хаперская Вера, Орехов Андрей, Андрюнькин Захар, Александр Тавровский
(Лицей 1580)
Московский технологический университет, Москва
208.
Palmariuz
Подлегаев Эдмонд, Володарский Владимир, Карпов Дмитрий, Мезин Роман
(Мытищинская Школа Программистов)
Московский технологический университет, Москва
209.
pwn4food
Минибаев Евгений, Грачев Игорь
(МГУ)
Московский технологический университет, Москва
210.
Dai-Gurren Dan
Шевляков Иван, Максудов Асад, Жуманиезов Эльбек, Ичалов Леонид
(Школа №1534)
Московский технологический университет, Москва
211.
1337h4xXx0rzz
Черепанов Владимир, Девятых Мария, Котов Александр, Туркин Роман
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
212.
Бинарное мясо
Соколов Михаил, Андрей Ишутин, Данила Мишин, Роман Жихаревич
(Школа «Интеллектуал»)
Московский технологический университет, Москва
213.
KödDä
Вдовин Андрей, Терегулов Тимур, Попов Илья, Бычков Дмитрий
(Школа Программистов)
Московский технологический университет, Москва
214.
TimeTravelers
Шабутов Бекир, Феттаев Исмет, Сеитасанов Яхуб
(КРЫМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ )
Таврический колледж ФГАОУ ВО "Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского, Симферополь
215.
Ugandan Web Force
Кулишенко Алиса, Корзун Александр, Масянов Андрей, Молявко Максим
(Лицей НИУ ВШЭ)
Московский технологический университет, Москва
216.
KXTI_BANDITS
Гусев Владислав, Галиулин Ленар, Басаев Алмаз, Шамсутдинова Венера
(КНИТУ)
Казанский национальный исследовательский технологический университет, Казань
217.
VivOn
Чудук Филипп, Талпекин Александр, Ионов Максим, Козяков Ярослав
(ГБОУ школа № 1770 )
Московский технологический университет, Москва
218.
Abyssal Inmates
Добряев Иван, Шатов Олег, Дудов Дмитрий
(МАОУ "Лицей №15")
Колледж современных технологий, Москва
219.
BSod
Скрынник Александр, Екатерина Фомичёва, Баздырев Никита, Храмцов Евгений
(КГБПОУ "БГПК" )
Алтайский государственный университет, Барнаул
220.
ITMOZG
Попов Максим, Хамдылин Рустам, Калашников Даниил, Безруких Сергей
(КГАПОУ "ПТПИТ")
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
221.
itPekus
Прошунин Герман, Чечулин Максим, Даниил Шестовских, Руслан Муратов
(Уральский радиотехнический колледж им. А.С.Попова)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
222.
Протон
Котельников Кирилл, Васильченко Станислав, Регищук Максим, Мартюшев Дмитрий
(КГАПОУ "ПТПИТ")
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
223.
NoName
Коноплев Павел, Турлычкин Егор, Шишкин Вячеслав, Молоканов Федор
(ГБОУ Школа 1770)
Московский технологический университет, Москва
224.
SEAL
Ларионов-Тришкин Теодор Арсений, Денисенко Северин, Семушин Сергей, Белоконев Никита
Московский технологический университет, Москва
225.
Rings of Uranus
Антипин Евгений, Щеглова Мария, Суханов Ярослав, Каракулов Евгений
(КГАПОУ "ПТПИТ")
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
226.
NoName
Коноплев Павел, Турлычкин Егор, Шишкин Вячеслав, Молоканов Федор
(ГБОУ Школа 1770)
Московский технологический университет, Москва
227.
HackTheSystem
Бобренок Ксения, Чигасов Игорь, Дубинин Максим, Аржба Даниил
(Тихоокеанский государственный университет)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
228.
Immortals
Богданов Артур, Ахмадуллин Динар, Фахрутдинов Адель, Нигматуллин Ранис
(КФУ/КНИТУ)
Казанский национальный исследовательский технологический университет, Казань
229.
F@ncy BearZ
Калиев Артур, Рогаль-Левицкий Алексей, Ефименко Сергей, Власов Владислав
(Астраханский Государственный Университет)
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
230.
Агуша
Братякин Юрий, Столбовая Наталия, Ахмедова Регина, Александрович Валентина
(Астраханский государственный университет)
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
231.
paper cut
Розинов Александр, Пронин Никита
(ЮУрГУ)
Южно-Уральский государственный университет, Челябинск
232.
undefined
Кехтер Юрий, Тарасов Михаил, Никита Коляда, Даниил Абремский
(ОмГУ им. Ф.М. Достоевского)
Омский государственный технический университет, Омск
233.
THWD
Богомолов Дмитрий, Тихомиров Александр, Гогохия Торнике
(Московский политехнический университет)
Московский технологический университет, Москва
234.
<RH>
Развин Иван, Куркин Ярослав, Кобылянская Елена, Кочанов Андрей
(ГБОУ Школа 1770)
Московский технологический университет, Москва
235.
Баклажаны
Базикалов Илья, Сергей Блюм, Прошунин Андрей
(АГТУ)
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
236.
DIBBB-21
Закиев Камал, Джулкуттиев Айвар, Темралиев Чингиз, Мирзаев Руслан
(АГТУ)
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
237.
ПАТовцы
Кадочников Андрей, Сибирякова Ксения, Трушников Игорь, Мосягин Леонид
(КГАПОУ "Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова")
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
238.
Type-C
Хурматуллин Илья, Заиченко Алексей, Тюрин Андрей, Елькина Ирина
(КГАПОУ "Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова")
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
239.
kks_Triggered
Сердюков Сергей, Белокопытов Георгий, Кирченко Андрей, Остромогильский Александр
(Московский Технологический Университет )
Московский технологический университет, Москва
240.
VacuumKittens
Бувальцев Артём, Анненков Владислав, Гусев Маским, Михальцов Данила
(МШП)
Московский технологический университет, Москва
241.
ZeFiRk@
Туманов Денис, Шамильян Оксана, Серков Александр, Олефиренко Евгения
(ЮФУ)
Южный федеральный университет, Таганрог
242.
Ddog
Кузнецов Григорий, Сараев Дмитрий, Расаев Дмитрий, Попонин Остап
(ЮУрГУ)
Южно-Уральский государственный университет, Челябинск
243.
L̴e̶K̶e̶k̸o̶l̷i̵n̵i̸O̵
Греков Илья, Трофимов Даниил, Антонов Сергей, Конодюк Никита
(Микс)
Московский технологический университет, Москва
244.
SSL: ChaosCeremony
Липатов Роман, Рыбакова Ксения, Сидоренко Максим, Назаренко Варвара
(ЧУ ДО Школа Программистов)
Колледж современных технологий, Москва
245.
Бургеры из Молодечно
Бусько Евгений, Романюк Никита, Гаркавик Евгений, Лозюк Алина
(БГУИР)
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Минск, Беларусь
246.
kks_wund3rw4ffl3_team
Анфиногенов Максим, Уграк Александр, Вышинский Андрей, Король Денис
(Московский технологический университет)
Московский технологический университет, Москва
247.
SafeXackers
Щербаков Максим, Белевитин Кирилл, Почтенко Иван, Карамышев Влад
(ТОГУ)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
248.
TurboPrologSuperAssassins_2005
Костюнин Влдаислав, Москвичев Антон
(ТОГУ)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
249.
QWERTY1234
Желтов Антон, Селезнева Елизавета, Фёдорова Валерия, Бурцева Елизавета
(ТОГУ)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
250.
SchoolInformation
Горлов Алексей, Кучман Андрей, Блинова Екатерина, Коробков Костя
(Школа №24)
Комсомольский-на-Амуре государственный университет, Комсомольск-на-Амуре
251.
anime_ヾ(×× ) ツ
Пикулев Валерий, Кипик Лев, Краев Влад, Газин Влад
(ПРК)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
252.
Something Original
Ганзей Татьяна, Василик Антон, Суриков Дмитрий, Потапов Тарас
(ТОГУ)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
253.
Noname 179
Соколовский Алексей, Ребенко Ярослав, Рацеева Ольга, Аржанцев Алексей
(СОШ 179)
Московский технологический университет, Москва
254.
0xC
Морозов Дмитрий, Попов Никита, Шляхов Андрей
(ПГНИУ)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
255.
Банда четырех русских
Ветлин Влад, Третьяков Глеб, Марков Вениамин, Лобанов Глеб
(Высшие школьники экономики и Одинцово)
Московский технологический университет, Москва
256.
YummyTacos
Попов Михаил, Мадатов Эмиль, Ткаченко Егор, Барышев Дмитрий
(Югорский физико-математический лицей)
Югорский НИИ информационных технологий, Ханты-Мансийск
257.
Little_Brain
Голенцев Егор, Иванов Григорий, Егор Мосин, Родионов Роман
(Академичсекий лицей)
Томский государственный университет, Томск
258.
Tortuga Inc
Смирнов Никита, Лопатин Андрей, Лебедев Тимур
(СОШ №44)
Ярославский градостроительный колледж, Ярославль
259.
rand()_team
Куприянов Александр, Политова Анастасия, Шарапов Денис, Горяйнов Леонид
(ТГУ)
Томский государственный университет, Томск
260.
Алексей Проваторов
Проваторов Алексей, Костыгина Полина, Гончарова Виктория, Бочкарев Леонид
(КнАГУ)
Комсомольский-на-Амуре государственный университет, Комсомольск-на-Амуре
261.
Хацкеры Лос-Хантоса
Сирук Степан, Гусев Никита, Куклина Диана, Червак Антон
(МБОУ СОШ 3)
Югорский НИИ информационных технологий, Ханты-Мансийск
262.
DMB_2017
Егор Пичкур, Александр Голуб, Алексей Стукалов, Павел Арабей
(БГУИР)
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Минск, Беларусь
263.
Black
Астраханцев Роман, Ковалев Даниил, Герасимов Игорь
(НИУ ВШЭ, НИТУ МИСиС)
Московский технологический университет, Москва
264.
ТТТ
Пучков Денис, Хайруллин Ильяс, Игнатьев Константин
(Университет управления "ТИСБИ")
Казанский национальный исследовательский технологический университет, Казань
265.
paperwhale
Тепляков Сергей, Созин Михаил, Печеницын Дмитрий, Колесниченко Максим
(Сибирский государственный университет)
Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнёва, Красноярск
266.
WD40
Бутенко Александр, Марков Антон, Суворов Константин, Коротких Станислав
(Курганский Государственный университет)
Курганский государственный университет (только для студентов КГУ), Курган
267.
Pushok
Бойцев Андрей, Шерстобоев Дмитрий, Чулаев Кирилл, Трофимов Владислав
(Спбгэту )
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
268.
ИВТешки
Сафина Регина, Логинова Эльвира, Кириллов Игорь, Белоусов Константин
(ПГТУ)
Поволжский государственный технологический университет, Йошкар-Ола
269.
team_of_cats
Конкина Анна, Томша Анастасия, Яворук Татьяна, Елистратов Виталий
(МБОУ СОШ№3)
Югорский НИИ информационных технологий, Ханты-Мансийск
270.
QR-Gods
Шакиров Камиль, Афризонов Артём
(МБОУ СОШ №1 им.Созонова)
Югорский НИИ информационных технологий, Ханты-Мансийск
271.
Déjà Vu
Антипин Евгений, Рушечников Ярослав, Костенков Владислав, Ильин Александр
(ДонНУ)
Донецкий Национальный Университет, Донецк
272.
Inno Li
Муллануров Альмир, Ахметвалеев Руслан, Динмухаметов Салават
(Innopolis University)
Университет Иннополис, Иннополис
273.
Cr1T3L
Низовцев Михаил, Тишин Кирилл, Удов Константин, Корчагин Николай
(ВГТУ)
Московский технологический университет, Москва
274.
D3liver@nce
Сибирцев Дмитрий, Баланина Софья
(МОУ Лицей №1)
Колледж современных технологий, Москва
275.
magicELFs
Потапов Алексей, Ратько Николай, Кудырко Антон
(БГУИР)
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Минск, Беларусь
276.
WeHaveNeverCTF
Скударнов Антон, Скударнова Анастасия, Ивков Егор, Тарасов Герман
(Университет Иннополис)
Университет Иннополис, Иннополис
277.
ASS3mbl3r
Блинников Павел, Покровский Валерий, Луконин Алексей, Трошкин Владимир
(МБОУ СОШ № 59, МБОУ СОШ № 7, МБОУ СОШ № 20)
Пензенский государственный университет, Пенза
278.
Блиц
Лазарева Анастасия, Шамырканова Роза, Лукина Светлана
(МИФИ)
Колледж современных технологий, Москва
279.
Acelerar
Алабугин Василий, Дубовитский Илья, Черников Денис, Гурьев Борис
(Innopolis University)
Университет Иннополис, Иннополис
280.
Pwnz0r5 (n0p3)
Матюхин Александр, Короткова Александра
(СПбГЭТУ "ЛЭТИ")
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
281.
ubteam
DS3C
(SICT)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
282.
Студенты
Иванова Анна, Баанов Степан, Турчина Екатерина
(ЛФ ПНИПУ)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
283.
blockchain+1
Попов Александр, Иванова Юлия, Кутлубаева Алсу, Сурменелян Эдуард
(ГБПОУ Колледж современных технологий )
Колледж современных технологий, Москва
284.
Вскрытая угроза
Минина Татьяна, Вагапова Регина, Засоба Евгений, Лычко Сергей
(ПГТУ)
Поволжский государственный технологический университет, Йошкар-Ола
285.
aUtistic tEam
Татаров Дмитрий, Ходукина Наталия, Абрамова Ксения Романовна
(ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
286.
CommandNotFoundException
Ермилин Святослав, Толстов Антон, Смирнов Иван, Пешков Евгений
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
287.
АНТИЗИ
Зверев Александр, Федорова Элина, Канатеева Анастасия, Диденко Виктор
(ПГТУ)
Поволжский государственный технологический университет, Йошкар-Ола
288.
Приспешники Ыжа
Рыбанин Евгений, Голобочанский Кирилл
(РГГМУ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
289.
4Kolenki
Бутенко Николай, Чудинова Екатерина, Кориков Александр, Зырянов Алексей
(Курганский государственный университет)
Курганский государственный университет (только для студентов КГУ), Курган
290.
WoofWoofOps
Думченко Святослав, Данилов Александр
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
291.
Slow Fourier Transform
Лихачева София, Бровкин Иван, Зимников Дмитрий, Черных Евгений
(ПГНИУ)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
292.
FairyTail
Свистунов Денис, Кендюхов Юрий, Шаповалов Денис
(СКФУ)
Институт сервиса туризма и дизайна (филиал) СКФУ , Пятигорск
293.
#AwesomeGuys
Шабалин Максим, Малов Даниил, Варыгин Даниил, Пименов Андрей
(Переславский колледж имени Александра Невского)
Ярославский градостроительный колледж, Ярославль
294.
Половина маршрутки
Шабунин Павел, Поляков Алексей, Байтуменов Асхат, Туяков Насихат
(АГТУ)
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
295.
Пентагон
Бувака Вячеслав, Данилин Богдан, Рудько Никита, Пурик Данила
(МБОУ СОШ №32)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
296.
Simple text
Бускин Владимир, Чакилев Сергей, Маклаков Александр, Безматерных Андрей
(Пермский краевой колледж "Оникс" )
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
297.
Team1
Логачёв Кирилл, Гатчин Вадим, Гримберг Дмитрий, Близнюк Анастасия
(МБОУ СОШ №29)
Колледж современных технологий, Москва
298.
зочем?
Сычев Никита, Акназаров Арслан, Мещеряков Никита
(Университет ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
299.
CityFitness
Хапов Роман, Решке Кирилл, Цепов Артем, Чижов Алексей
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
300.
fsociety
Рамазанов Булат, Шаймарданов Каюм, Саттаров Тимур, Гафутдинов Максим
(Гимназия 1)
Гимназии №1, Агрыз
301.
А++
Соколова Диана, Пласконный Арсений, Климантова Полина, Колганов Кирилл
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
302.
Force_SSL
Воробьёв Михаил, Гаврилин Александр, Лоозе Тимофей, Борисов Олег
(Мытищинская школа программистов)
Московский технологический университет, Москва
303.
Fullmetal Sun of SP and TM
Якшибаев Арыслан, Каюков Иван, Лабушев Тимофей, Куликов Семён
(ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
304.
Маскарад
Пасынков Илья, Казанцев Кирилл, Копаев Дмитрий, Калинина Мария
(ПГТУ)
Поволжский государственный технологический университет, Йошкар-Ола
305.
CoColi
CoColi
(qwe)
Гимназии №1, Агрыз
306.
Security_24/7
Ким Татьяна, Заварыкина Татьяна, Кордов Дмитрий, Антоненко Ксения
(Тихоокеанский государственный университет)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
307.
TheGreatSquad
Федорченко Сергей, Малышев Александр, Главацких Василий, Черепанов Артур
(ТОГУ)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
308.
Ferez
Zeref
(Student)
Поволжский государственный технологический университет, Йошкар-Ола
309.
ming command
Смолянченко Артем
(Комсомольский-на-Амуре государственный университет)
Комсомольский-на-Амуре государственный университет, Комсомольск-на-Амуре
310.
Afterlight
Кукарцев Кирилл, Курзенёва Татьяна, Закиров Рустам, Сабиров Разиль
(КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева)
Казанский национальный исследовательский технологический университет, Казань
311.
BbIHOC_MYCOPA
Альжанов Максим, Кириоенко Кирилл, Манаев Иван, Александр Мамаев
(МАОУ "Лицей №97 г. Челябинска")
Южно-Уральский государственный университет, Челябинск
312.
Gogol Chrome
Поздеев Антон, Мезенцев Владислав, Ковалев Сергей, Королев Артем
(Донецкий Национальный Университет)
Донецкий Национальный Университет, Донецк
313.
Register
Бирюков Илья, Абросимов Владимир, Ветрова Юлия
(МОУ СОШ №3)
Комсомольский-на-Амуре государственный университет, Комсомольск-на-Амуре
314.
Ergo_Proxy
Корешников Денис, Новосельцев Александр
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
315.
Кексы
Филатов Борис, Юдин Данил, Гантимуров Владислав
(ТОГУ)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
316.
wss
Акбашев Рустам, Полупанова Алина, Токарев Ярослав, Голубицкий Никита
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
317.
we_tried
Коротков Максим, Люев Кантемир, Таганов Никита, Багдасарян Серж
(Пятигорский Государственный Университет)
Институт сервиса туризма и дизайна (филиал) СКФУ , Пятигорск
318.
junior_team
Корешков Денис, Мамедов Иван, Зимин Владислав
(Уральский государственный экономический университет )
Уральский государственный экономический университет, Екатеринбург
319.
MEonyKids
Ким Владислав, Соловьев Егор, Важничин Никита
(МБОУ СОШ №12)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
320.
Чешские аквалангисты
Корнеев Владислав, Назаров Антон, Шаров Дмитрий, Честнов Алексей
(Астраханский государственный университет)
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
321.
Пикчаныклакклак3000
Сенько Олег, Сурнин Олег, Половинкин Андрей, Ермолаев Никита
(Университет Иннополис)
Университет Иннополис, Иннополис
322.
Sergo
Турцевич Сергей
(Петрозаводский государственный университет)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
323.
HolyCookies
Попова Алисса, Фролов Дмитрий, Абрамов Виктор, Артемьев Денис
(-)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
324.
itqptz
Ригоев Иван, Фомичев Сергей, Марков Максим, Куокканен Лука
(кванториум Сампо, ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
325.
notareverse
Глебов Илья, Александр Сытник
(Университет ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
326.
ВИДД
Ус Иван, Гиричев Вадим, Ануфриев Дмитрий, Титов Дмитрий
(Южный федеральный университет)
Южный федеральный университет, Таганрог
327.
INB
Тарабанова Мария, Вардазарян Гор, Рокшин Владислав, Бойко Денис
(Скфу)
Институт сервиса туризма и дизайна (филиал) СКФУ , Пятигорск
328.
смелые папуги
Челядинов Лев, Аргунов Данил, Багиров Александр, Завидеева Алена
(СУНЦ УрФУ, УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
329.
Vuxu
Баранов Тимофей, Коробицын Игорь, Атмажитова Мария
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
330.
Пряники
Сергей Гребенников, Андрей Казаков, Анас Исхаков, Ильнар Сибгатуллин
(Университет Иннополис)
Университет Иннополис, Иннополис
331.
KXTI_SECRUITY
Галимуллин Райнур, Хаев Алмаз, Ибрагимов Тимур, Акберова Гульшат
(КНИТУ-КХТИ)
Казанский национальный исследовательский технологический университет, Казань
332.
Blizzers
Ларионов Дмитрий, Степанов Юрий
(Петрозаводский государственный университет)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
333.
hack o’clock
Эфендиев Филипп, Анна Сычёва, Бауыржан Кобекбай, Лидия Никифорова
(МГУ им. Ломоносова)
Московский технологический университет, Москва
334.
IT Огород
Андрианов Илья, Мукосеев Лев, Ващенков Алексей, Пакульневич Константин
(ЛНМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
335.
Кубит
Шайхулов Даниил, Федотов Григорий, Вершинин Даниил
(УрГЭУ)
Уральский государственный экономический университет, Екатеринбург
336.
Four Minds
Шевченко Антон, Глеб Саленко, Никита Ларионенко, Иван Журавлев
(Донецкий Национальный Университет)
Донецкий Национальный Университет, Донецк
337.
hobu4ku
Кузовлева Мария, Мочалова Ирина, Макарова Анна, Шаков Илья
(УрФУ ИЕНиМ ДММиКН)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
338.
3 в лодке не считая собаки
Плуталов Михаил, Лобко Артур, Руднев Влад, Бондарь Глеб
(Донецкий Национальный университет)
Донецкий Национальный Университет, Донецк
339.
ккз
Концевой Евгений, Клементьев Илья, Зибюк Иван
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
340.
2hack|!2hack
Гадыршин Родион, Антон Бочкарев, Анисимов Владислав, Курманов Шамиль
(КНИТУ-КАИ им.ТУполева)
Казанский национальный исследовательский технологический университет, Казань
341.
zero_division
Ахатов Артур, Шарифянов Тимур, Нуриев Михаил, Игнатенко Алексей
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
342.
111
Сакерин Игорь, Гришин Юра, Алиссия Хорошавина, Подлужный Даниил
(СПБГУ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
343.
kks_BorkDog
Патрикеев Владимир, Сергеев Андрей, Лысиков Александр, Щербаченко Андрей
(МТУ)
Московский технологический университет, Москва
344.
Перворазники
Андрей Архипов, Северов Марк
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
345.
Прогуливаем Англ
Голованов Андрей, Ильяс Сабирзянов, Делец Екатерина
(ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
346.
Nice guys
Тершуков Иван, Федоров Николай, Смирнов Николай, Абрамов Евгений
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
347.
Hyper Collapse
Сергей Богданик, Михаил Лямец
(Университет Иннополис)
Университет Иннополис, Иннополис
348.
Strangers in INET
Соболев Всеволод, Воронцов Егор, Анисимов Никита, Алькин Руслан
(Смешанные школы и ВУЗ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
349.
Jayhawkers
Димов Илья, Ханин Павел, Семенихин Дмитрий, Лапкина Аня
(МГУ им М.В. Ломоносова)
Московский технологический университет, Москва
350.
IycNULL
Truev Denis
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
351.
ИБАС
Полные Сергей
(КнАГУ)
Комсомольский-на-Амуре государственный университет, Комсомольск-на-Амуре
352.
USB
Хуртина Татьяна, Уварова Виктория
(ТОГУ)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
353.
ИСИ
Маскаленко Сергий, Павликов Алексей, Корниенко Марк
(Тихоокеанский государственный университет)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
354.
КБУ
Добровольский Сергей, Шаламов Евгений, Присяжный Олег, Твилдиани Георгий
(ДонНУ)
Донецкий Национальный Университет, Донецк
355.
SuPeRHaCkErS2004
Джериев Роман, Шарафитдинова Юлия, Алонов Илья, Зуев Антон
(Университет Иннополис)
Университет Иннополис, Иннополис
356.
Такелажники'); DROP TABLE Team;-- ?
Вельматкин Алексей, Константин Сычовников, Илюшина Луиза
(Non)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
357.
ForewerAlone
Зубов Яков
(КГУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
358.
Evil never codes alone
Чебан Артем, Усачёва Анна, Козлов Григорий, Варламов Валентин
(ДонНУ)
Донецкий Национальный Университет, Донецк
359.
Кванториум Сампо
Ригоев Демьян, Сенюков Владимир, Игнашев Олег, Кирпиченко Вячеслав
(кванториум Сампо)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
360.
Тян-Тим
Буяшова Мария, Копылова Виктория, Палей Ксения, Гончарова Анастасия
(МБОУ СОШ 12, МБОУ СОШ 11, МБОУ СОШ 32, МБОУ "Лицей "Ступени"")
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
361.
N0_5K!11_JU57_1UCK_101_W7F
Калашников Никита, Романовский Алексей
(ЮФУ)
Южный федеральный университет, Таганрог
362.
CTFun
Иванов Андрей, Трепалин Глеб, Краманович Екатерина, Семенов Игорь
(Московский физико-технический институт)
Московский физико-технический институт (только для студентов МФТИ), Москва
363.
TechnicLab
Аминджанов Руслан, Еганов Владимир, Россолов Артем, Михаил Романько
(ПФМЛ №239)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
364.
Quartz
Стольников Константин, Мокрецов Максим, Потапов Иван, Соложонкин Владислав
(Уральский Федеральный Университет)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
365.
kb_crew
Кукуев Александр, Черчесов Азамат, Мульцын Павел, Марков Илья
(МФТИ(ГУ))
Московский физико-технический институт (только для студентов МФТИ), Москва
366.
One Team
Канаев Владимир, Ваншулин Артем, Белович Сева
(МФТИ)
Московский физико-технический институт (только для студентов МФТИ), Москва
367.
Innonymous
Галеев Фарит, Миклашевская Дарья, Гимаева Сюзанна, Гафарова Мадина
(Университет Иннополис)
Университет Иннополис, Иннополис
368.
BadTrip
Пахомов Василий, Краснова Олеся, Галимзянов Максим
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
369.
team_VAТ
Абдуллин Тимур, Филиппов Владислав, Урих Арсений
(СПБГЭУ, ЛЭТИ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
370.
Просто у нас лапки
Мамонов Антон, Ильенко Кристина, Левшин Михаил, Убогов Сергей
(УРФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
371.
Kvant
Привалов Николай, Государев Матвей, Востриков Константин
(МБОУ гимназия №2 "Квантор")
Московский технологический университет, Москва
372.
272 УКРФ
Владимиров Артём, Овсянников Глеб, Косинов Владислав, Колиев Максим
(МФТИ)
Московский физико-технический институт (только для студентов МФТИ), Москва
373.
Команда Ъ
Мороз Роман, Зверев Влад, Егоров Влад, Метелкина Анастасия
(ЧПОУ "Финансово-экономический колледж")
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
374.
Unnamed team
Василенко Дмитрий, Михайлов Павел, Корнилов Андрей, Сененко Кирилл
(ДОННУ)
Донецкий Национальный Университет, Донецк
375.
$UICIDEBOY$
Меренков Даниил, Романов Никита
(ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
376.
Da, Eto Jestko
Ковтун Павел, Попов Николай, Шишкин Антон
(Уральский федеральный университет)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
377.
Sp1r1tHack
Ситников Павел, Александр Иванов, Никита Фирсов, Андрей Черняков
(МФТИ)
Московский физико-технический институт (только для студентов МФТИ), Москва
378.
10x
Веселов Константин, Дреньков Тимофей, Хайлов Юрий, Смирнов Николай
(Москва, школа 1537)
Московский технологический университет, Москва
379.
0day
Рогонов Степан, Моисеева Анна, Юрьева Алёна
(Иннополис/СПБГУТ/)
Университет Иннополис, Иннополис
380.
123
Репринцев Владимир
(ИКТИБ)
Южный федеральный университет, Таганрог
381.
Крякеры
Нюппиев Артем, Мухина Юлия, Мошников Александр, Иванов Роман
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
382.
rotsker
Рокеах Роман
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
383.
Maximum Impact
Квасенков Иван, Немашкалов Алексей
(ЛЭТИ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
384.
Крамсаков Евгений, Старикова Анастасия, Миронова Ксения, Краюхина Алена
(СПбПУ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
385.
RebelPerfectGuys (RPG)
Любушкина Дарья, Ахметов Руслан, Филимонов Евгений, Кобелев Владислав
(ЮФМЛ)
Югорский НИИ информационных технологий, Ханты-Мансийск
386.
MiTeam
Уляков Михаил
(ТГУ)
Томский государственный университет, Томск