Площадка QCTF Starter 2018 QCTF Starter 2018

Соревнование пройдёт 25 февраля 2018 г.

QCTF Starter — это соревнования для новичков по правилам CTF

Омский государственный технический университет на QCTF Starter 2018


Сайт площадки: http://omgtu.ru/
Адрес: 644050, г. Омск, Мира проспект, 11 к8, ауд. 8-509

Расписание

Расписание (время Омское)
10:00 — Начало тура
18:00 — Окончание тура
18:30 — Подведение итогов

Участники на площадке

Название и состав команды Площадка
1.
TheRED
Ищенко Сергей, Иванов Сергей, Гостев Ярослав, Кондрашов Александр
(ОмГТУ)
Омский государственный технический университет, Омск
2.
HawkSquad
Парыгин Евгений, Белгородцев Артем, Чурсин Николай, Скосырских Максим
(Омский государственный технический университет)
Омский государственный технический университет, Омск
3.
Omaviat
Худорожко Александр, Распопов Данила, Олейничук Артем, Данилов Дмитрий
(Омский авиационный колледж им Н.Е. Жуковского)
Омский государственный технический университет, Омск
4.
NGin
Докалов Тимур, Клименкова Анна, Лютаревич Виталий, Мишенина Анна
(ОмГУ им. Ф. М. Достоевского)
Омский государственный технический университет, Омск
5.
GirlBand
Колупайло Александра, Сорока Алиса, Дорошенко Кристина, Аронова Жулдуз
(Сибирский Автомобильно-дорожный Университет)
Омский государственный технический университет, Омск
6.
AND
Борисов Егор, Шувалов Максим, Лазарев Данила, Терехович Виктор
(СибАДИ)
Омский государственный технический университет, Омск
7.
miami_superheroes
Шмаков Антон, Родина Екатерина, Бутов Олег, Сорокин Владислав
(ОмГУПС)
Омский государственный технический университет, Омск
8.
Knights Of int_main()
Безметный Владислав Владимирович, Соловьев Александр Евгеньевич, Багаудинов Алексей Анатольевич, Леонтьев Данила Юрьевич
(Омский авиационный колледж им Н.Е. Жуковского)
Омский государственный технический университет, Омск
9.
SPK_CTF
Киргинцева Ксения, Пеньковский Иван, Деркасов Станислав, Нимас Олег
(БПОУ ОО "Сибирский профессиональный колледж")
Омский государственный технический университет, Омск
10.
Steep
Налтаев Даурен, Щемелева Надежда, Литвинова Александра, Поликарпова Евгения
(Омский государственно Технический Университет )
Омский государственный технический университет, Омск
11.
omae wa mou shindeiru
Осипов Иван, Янковский Дмитрий, Найденов Андрей, Середина Аксинья
(ОмГТУ)
Омский государственный технический университет, Омск
12.
3D.Var
Лукин Денис, Кругликов Валерий, Вишняков Денис, Стадников Денис
(ОмГТУ)
Омский государственный технический университет, Омск
13.
#ЛолКекЧебурек
Миллер Александр, Брикман Ян, Ильин Алексей, Гордиенко Дмитрий
(ФГБОУ ВО "СибАДИ")
Омский государственный технический университет, Омск
14.
Dogee
Варламов Павел, Катков Алексей, Орловский Евгений, Казанцев Герасим
(ОмГУПС)
Омский государственный технический университет, Омск
15.
404 Not Found
Шмидт Виталий, Масленников Сергей, Шельмук Александр, Пузанов Александр
(БПОУ ОО "СПК")
Омский государственный технический университет, Омск
16.
rwx
Бибик Дмитрий, Стригин Сергей, Мелимов Алексей, Долгих Евгений
(СибАДИ)
Омский государственный технический университет, Омск
17.
Nube
Гришаев Михаил Владимирович, Векверт Илья Валерьевич, Васин Андрей Вячеславович, Клещенок Дмитрий Игоревич
(Техникум высоких технологий машиностроения)
Омский государственный технический университет, Омск
18.
undefined
Кехтер Юрий, Тарасов Михаил, Никита Коляда, Даниил Абремский
(ОмГУ им. Ф.М. Достоевского)
Омский государственный технический университет, Омск