Участники QCTF Starter 2016

Соревнование пройдёт 27 ноября 2016 г.

QCTF Starter — это соревнования для новичков по правилам CTF

Название и состав команды Площадка
1.
Hack'n'Play
Семакин Андрей, Панфиленко Дмитрий, Горбунов Кирилл, Степанов Алексей
(Тюменский государственный университет)
Тюменский государственный университет, Тюмень
2.
GHU
Семенов Дмитрий, Панферов Александр, Чемолдинова Марина, Кудрявцев Егор
(Тюменский Государственный Университет)
Тюменский государственный университет, Тюмень
3.
Team on the first place
Долгих Артем, Юрчук Данил, Цыкалов Михаил, Гаврилов Вадим
(Школа 9, ПРК)
Пермский государственный национальный исследовательский университет, Пермь
4.
макаронный муксун
Папке Владислав, Новосёлова Саша, Стеценко Андрей, Маслеников Антон
(ТюмГУ)
Тюменский государственный университет, Тюмень
5.
CatchFM
Нестор Владимир, Шевчук Леонид, Козлов Андрей, Ким Сергей
(ТюмГУ)
Тюменский государственный университет, Тюмень
6.
HiddenForbidden
Сороковиков Никита, Халниязова Юлия, Гутман Дмитрий, Недяк Мария
(ТГУ)
Томский государственный университет, Томск
7.
NDRM
Морозов Дмитрий, Попов Никита, Абашев Михаил, Скворцов Роман
(ПГНИУ)
Пермский государственный национальный исследовательский университет, Пермь
8.
Ejiki
Зуева Анна, Линейцев Павел, Студеникин Геннадий, Кононов Сергей
(ТГУ)
Томский государственный университет, Томск
9.
tinyBears
Станчин Максим, Микулинский Александр, Варлаков Денис, Бердникова Наталья
(ТГУ)
Томский государственный университет, Томск
10.
Гей-бар
Логинов Лев, Кисеоларь Павел, Полторак Семён, Артамонова Екатерина
(Уральский федеральный университет)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
11.
John Cena
Хворов Константин, Цисык Владислав, Радцев Никита, Колесник Дмитрий
(АлтГТУ им. И.И.Ползунова)
Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова, Барнаул
12.
Shadi Corp.
Ханбеков Шамиль, Нохрин Илья, Шулепов Александр, Бобырев Дмитрий
(ТюмГУ)
Тюменский государственный университет, Тюмень
13.
NullTeam
Васильев Артём, Карев Илья, Жданов Илья, Носков Александр
(УрГЭУ-СИНХ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
14.
Cubes and Circles
Холстинин Дмитрий, Виктор Синчиков, Евгений Панов, Андрей Никитин
(Уральский Технический Институт Связи и Информатики)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
15.
Pak&Ball
Засыпкин Геннадий, Кучер Максим, Кудинов Данила, Соболинский Антон
(ТУСУР)
Томский государственный университет, Томск
16.
STO (Security Through Obscurity)
Мокеев Андрей, Нестеров Илья, Большаков Михаил, Карачев Дмитрий
(ЯрГУ им. П.Г. Демидова)
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова (только для студентов ЯрГУ), Ярославль
17.
Coded Cookies
Ефимова Анна, Ефимов Алексей, Костырева Елена
(Уральский государственный экономический университет)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
18.
Шаурма
Птухин Александр, Жарков Александр, Бушланов Александр, Осадчикова Лилия
(Уральский федеральный университет)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
19.
<script>alert(1)</script>
Возмилов Захар, Носов Ярослав
(МАОУ гимназия 18)
Томский государственный университет, Томск
20.
BasicallyUnknown
Тен Кирилл, Некрасов Егор, Сухушина Маргарита, Кураков Андрей
(Академический лицей)
Томский государственный университет, Томск
21.
ZolotiyeSlivki
Гурковский Андрей, Бибик Дмитрий, Ляхова Екатерина, Михальцов Владислав
(СибАДИ)
Омский государственный технический университет, Омск
22.
Mail.ru
Первушин Игорь Олегович, Боев Андрей Александрович, Цветкова Дарья Андреевна, Давыдов Константин Сергеевич
(ТГУ и ТПУ)
Томский государственный университет, Томск
23.
Accio, flag! #1
Белов Денис, Борзенко Кирилл, Сухоплюев Илья, Николаева Анна
(Уральский федеральный университет)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
24.
Dumplings
Дубровин Алексей, Бочик София Bochik Sofia, Валитов Азат, Стихин Семён
(UrFU)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
25.
overlocked
Белоусов Артемий, Шарафатдинов Камиль, Дамиров Эльдар, Семенова-Звенигородская София
(Лицей "Вторая Школа")
Московский государственный машиностроительный университет, Москва
26.
столики-католики
Челядинов Лев, Ситчихина Мария, Багиров Александр, Аргунов Данил
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
27.
MSHP SSL: /mem/kek
Греков Илья, Конодюк Никита, Хисматуллин Тимур, Сергей Антонов
(МШП)
Московский государственный машиностроительный университет, Москва
28.
MSHP SSL: /kek/mem
Никитин Роман, Марков Вениамин, Цатуров Илья
(МШП)
Московский государственный машиностроительный университет, Москва
29.
RS-232
Никанкин Кирилл, Лобачева Любовь, Миляев Алексей, Пидченко Игорь
(АГТУ)
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
30.
Bruteforce
Фурсов Илья, Ипатов Захар, Король Денис, Вадбольский Иван
(МИРЭА)
Московский государственный машиностроительный университет, Москва
31.
0xPHTeam
Баранов Иван, Коробейников Дмитрий
(МЭИ)
Московский государственный машиностроительный университет, Москва
32.
EVA
Зотов Дмитрий, Гнилозуб Никита, Ровник Юлия, Синицын Богдан
(СУНЦ МГУ, Школа №192, МГУ, НИУ ВШЭ)
Московский государственный машиностроительный университет, Москва
33.
Boomix_x64
Абакумов Дмитрий, Евгений Иванов, Моисеенко Дмитрий, Бельтюков Даниил
(ТМОЛ, Лицей 28, Школа 10)
Южный федеральный университет, Таганрог
34.
Как Всегда
Тертичный Дмитрий, Гликин Алексей, Тимур Юнусов
(ФМШ №2007)
Московский государственный машиностроительный университет, Москва
35.
Куркиноиды
Кочанов Андрей, Развин Иван, Коротков Виктор, Лысенко Савелий
(ГБОУ школа №1770)
Московский государственный машиностроительный университет, Москва
36.
Очень добрая соль
Абдульманов Альберт Маратович, Пагин Дмитрий Алексеевич, Бахтин Владислав Андреевич, Уланов Александр Иванович
(ПГНИУ)
Пермский государственный национальный исследовательский университет, Пермь
37.
Magnum opus
Дмитриев Алексей, Шмаков Кирилл, Мелкова Марина, Сутурин Сергей
(МБОУ "СОШ №196")
Томский государственный университет, Томск
38.
Велосипедисты
Денис Звягинцев, Владимир Кузнецов, Никита Банный, Александр Дементьев
(НИЯУ МИФИ)
Московский государственный машиностроительный университет, Москва
39.
GIBS
Глушкова Елена, Иванов Александр, Бурматов Александр, Сукрушева Елизавета
(ПГНИУ)
Пермский государственный национальный исследовательский университет, Пермь
40.
Fullmetal Sun of Scorching Pain
Якшибаев Арыслан, Смирнов Александр, Воробьёв Илья, Санду Роман
(ГБОУ СОШ № 654, 1534, 2107, Барвихинская СОШ.)
Московский государственный машиностроительный университет, Москва
41.
VivOn
Родионов Владимир, Филипп Чудук, Печенин Дмитрий, Ионов Максим
(ГБОУ Школа № 1770)
Московский государственный машиностроительный университет, Москва
42.
Команда
Степаненко Андрей, Щёлокова Виктория, Кулик Влад, Гусев Тимофей
(ЧУ НОУ )
Московский государственный машиностроительный университет, Москва
43.
3umination8inner6
Черница Артём, Базилевич Иван, Липатов Никита, Кучин Дмитрий
(КПИИТ(Колледж при МИРЭА))
Московский государственный машиностроительный университет, Москва
44.
BVCS
Смирнов Владимир, Чикурова Полина, Ветошко Даша, Баженова Аня
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
45.
Lorem ipsum dolor sit amet consectetuer adipiscing
Волков Денис, Женихов Даниил, Старцев Михаил, Арапова Диана
(ИМКН УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
46.
Temple of Mind
Чуркин Кирилл, Белёв Александр, Гнедашев Михаил, Кустикова Татьяна
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
47.
Периселений
Артемьев Владислав, Духовник Андрей, Бутома Виталий, Удовин Иван
(БГУИР)
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Минск, Беларусь
48.
Reworr
Абубакаров Керим
(Средняя школа №56 им. А.С. Пушкина)
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
49.
WALL BREAKERS
Волох Андрей, Михайлов Валентин, Петров Вячеслав
(Лицей НИУ ВШЭ)
Московский государственный машиностроительный университет, Москва
50.
qwerty
Козелько Никита, Булаш Дмитрий, Камендова Кристина, Мисников Станислав
(БГУИР)
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Минск, Беларусь
51.
Eye of the Storm
Фёдоров Евгений, Свито Александр, Брычиков Даниил, Якуш Илья
(БГУИР)
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Минск, Беларусь
52.
Total error
Чугунов Кирилл, Спешилова Наталья, Слюняева Анна, Быков Илья
(ПГНИУ)
Пермский государственный национальный исследовательский университет, Пермь
53.
Boomix_x32
Калашников Никита, Малышенко Александр, Лисовенко Алена
(Лицей 28, Лицей 4 (ТМОЛ), Школа 9)
Южный федеральный университет, Таганрог
54.
Boomix_arm
Романовский Алексей, Ильин Максим
(Школа 33, Школа 10)
Южный федеральный университет, Таганрог
55.
Offensive 4 KO
Ханин Павел, Стешин Семен, Цыганков Александр, Неред Максим
(МГУ им. М. В. Ломоносова)
Московский государственный технический университет гражданской авиации, Москва
56.
Win_in_pincers
Зиновьева Надежда, Гут Михаил, Закиев Камал, Жиляева Виктория
(АГТУ )
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
57.
krongrah
Исмагилова Лейсан, Ибатов Айнур, Мавлютов Мухаммад, Муллануров Марат
(МАОУ Лицей 58)
Уфимский государственный нефтяной технический университет, Уфа
58.
АСЕИ
Морозов Илья, Мелимов Алексей, Стригин Сергей, Долгих Евгений
(СибАДИ)
Омский государственный технический университет, Омск
59.
Recombobulating of Discombobulators
Азерский Владислав, Дерюгин Михаил, Кирина Мария, Осипов Никита
(МТУ (МГУПИ))
Московский государственный машиностроительный университет, Москва
60.
Brain off
Айвар Джулкуттиев, Борисов Кирилл, Ивлев Алексей, Ушаков Никита
(АГТУ )
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
61.
Bullet Club
Семёнушкин Артём, Рассадин Юрий, Шершнёв Андрей, Куркин Ярослав
(ГБОУ школа 1770)
Московский государственный машиностроительный университет, Москва
62.
Little Brain
Иванов Григорий, Голенцев Егор, Родионов Роман, Левкевич Владислав
(Академический лицей)
Томский государственный университет, Томск
63.
iGoGo
Григорьев Пётр, Сапожникова Дарья, Калиниченко Иван, Дудников Тихомир
(Гимназия 1514, лицей при МГУ)
Московский государственный технический университет гражданской авиации, Москва
64.
VoidSong
Опякин Роман, Грохотов Владимир, Сатаев Эмиль, Климов Святослав
(Лицей №153)
Уфимский государственный нефтяной технический университет, Уфа
65.
EZ4TRMP
Савельев Андрей, Турченюк Даниил
(СПбГУАП)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
66.
blackOut
Кошева Карина, Данковский Даниил, Харченко Андрей
(-)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
67.
FF_Team
Загородский Владислав, Крючкова Алина, Тулина Алина, Анташкевич Илья
(ТУСУР)
Томский государственный университет, Томск
68.
0day
Гальперин Михаил, Новичкова Ирина, Липегов Никита
(ИТМО & ЛЭТИ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
69.
Hack2Win
Маштаков Никита, Мельниченко Илья, Липатов Владимир, Сбродов Роман
(АлтГТУ им. И.И. Ползунова)
Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова, Барнаул
70.
preceq
Кочуков Максим, Храменков Михаил, Молчанов Михаил, Першуков Никита
(МФТИ)
Московский физико-технический институт (только для студентов МФТИ), Москва
71.
Sodges
Филин Яков, Гапонов Даниил, Митин Иван, Седашкин Григорий
(Алтайский Государственный Университет)
Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова, Барнаул
72.
/7343|-|b|<|/|
Смирнов Натан, Сергей Калинин, Вадим Лымарёв, Никита Корнеев
(МТУ)
Московский государственный машиностроительный университет, Москва
73.
DragonDzakura
Ахметов Марсель, Винников Глеб, Гарипова Регина, Петров Александр
(МАОУ Лицей №58)
Уфимский государственный нефтяной технический университет, Уфа
74.
tmtz
Панов Павел, Колесов Михаил, Борисов Сергей, Тихомиров Никита
(Гимназия №73 + ЛЭТИ + ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
75.
RSHU
Абрамов Виктор, Никита Крапивин, Александр Ферулёв, Алисса Попова
(РГГМУ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
76.
dr4t3
Дурникин Николай, Власенкова Екатерина, Прокопович Максим, Троценко Владислав
(ЛЭТИ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
77.
Ракета
Кобяков Сергей, Васильева Мария, Казанов Юрий, Теплищев Даниил
(ЯрГУ им. П.Г.Демидова)
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова (только для студентов ЯрГУ), Ярославль
78.
MSHP SSL: The Black Firm
Сидоренко Максим, Янковский Марк, Володарский Владимир, Конусов Денис
(Мытищинская школа программистов)
Московский государственный машиностроительный университет, Москва
79.
WD-40
Литвиненко Станислав, Кориков Александр, Бутенко Николай, Бутенко Александр
(КГУ)
Курганский государственный университет (только для студентов КГУ), Курган
80.
DrunkenMonkey
Зубов Яков, Ильин Иван, Галактионов Александр
(Курганский госдурственный университет)
Курганский государственный университет (только для студентов КГУ), Курган
81.
IRBIS
Пылин Владимир, Шайхулов Даниил, Каниболоцкий Владислав
(УрГЭУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
82.
Leopard
Черушев Никита, Пыхтеев Виктор, Пятков Константин
(УрГЭУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
83.
Режим ЙоЙо
Алексеев Даниил, Амахин Иван, Виноградов Алексей, Гибадулин Роман
(ЯрГУ им. П.Г. Демидова)
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова (только для студентов ЯрГУ), Ярославль
84.
not True
Ромахина Галина, Бородин Георгий, Щукина Ирина, Якимов Михаил
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
85.
Hack'n Roll
Ерыкалов Арсений, Еганов Владислав, Копылов Дмитрий, Зыкова Лера
(Уральский федеральный университет)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
86.
Jaguar
Котов Михаил, Боровкова Ирина, Литвинов Александр, Батунин Сергей
(ТГУ)
Томский государственный университет, Томск
87.
Баклажаны
Поплавская Варвара, Поплавская Мария, Блюм Сергей, Базикалов Илья
(АГТУ)
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
88.
R2-D2
Петухов Алексей, Панова Марина, Родинская Инна, Павличенков Евгений
(ЧелГУ)
Челябинский государственный университет, Челябинск
89.
Фантастическая четверка
Тарасов Михаил, Барышникова Елена, Киселев Михаил, Карамалак Дмитрий
(Челябинский Государсвеный Университет)
Челябинский государственный университет, Челябинск
90.
Лжемысли
Шабунин Павел, Дамакина Валентина, Поляков Алексей, Михайлов Илья
(АГТУ)
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
91.
9EEF9
Борисевич Даниил, Гурский Никита, Степанцов Евгений
(БГУИР)
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Минск, Беларусь
92.
che_wanted
Фоменко Владимир, Водеников Егор, Тюкинеев Дмитрий, Загуляев Дмитрий
(ЧелГУ)
Челябинский государственный университет, Челябинск
93.
xex.exe
Лемешко Никита, Куликов Влад, Мищенко Наталья, Назарова Ольга
(ЯрГУ им П.Г. Демидова)
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова (только для студентов ЯрГУ), Ярославль
94.
Citramon
Кузьмина Антонина, Иогансон Иван, Жабасов Алексей, Квятковский Антон
(ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
95.
Fast Ethernet
Болгов Александр, Сумарокова Ольга, Залевский Дмитрий, Соловых Андрей
(Московский техникум космического приборостроения)
Московский государственный технический университет гражданской авиации, Москва
96.
n00bs
Попов Павел, Титкин Роман, Багдасарян Камо, Белюсь Владимир
(ВКА имени А.Ф. Можайского)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
97.
Лунная призма
Хасимьянов Роман, Долгошеин Никита, Волошенко Артем
(УрГЭУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
98.
Zero_Pointer
Тарасов Михаил, Кехтер Юрий
(ОмГУ им. Ф. М. Достоевского)
Омский государственный технический университет, Омск
99.
Opportunity
Захаров Алексей, Евдокимов Миша, Федянин Станислав, Матвеев Антон
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
100.
HumanBeans
Романов Григорий, Исаченков Павел, Дудникова Мария, Сурмина Мария
(НИУ ИТМО/СПбГУТ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
101.
Yellow Submarine
Швецов Максим, Ханенко Дмитрий, Садков Григорий, Титов Максим
(НИУ МИЭТ)
Московский государственный машиностроительный университет, Москва
102.
Радмир
Артанзеев Радмир, Бодрягин Артём, Новожилов Алексей, Римша Костя
(ТюмГУ)
Тюменский государственный университет, Тюмень
103.
Уингпибммпк
Пермяков Сергей, Ушаков Роман, Максимов Артем, Березин Алексей
(ПГНИУ)
Пермский государственный национальный исследовательский университет, Пермь
104.
R136a1
Новиков Максим, Кустов Елизар, Таг Иван, Братишко Никита
(ОмГТУ)
Омский государственный технический университет, Омск
105.
Daedalus
Пестерев Дмитрий
(СПБГЭТУ "ЛЭТИ")
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
106.
Kam
Хон Андрей
(СПбГЭТУ "ЛЭТИ")
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
107.
FSociety
Марков Владислав, Занин Антон, Корюков Игнат, Чежегов Глеб
(МАОУ Гимназия 35)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
108.
Сетевые мученники
Алемский Геннадий, Ботова Татьяна, Ерина Наталия
(Челябинский государственный университет, Челябинск)
Челябинский государственный университет, Челябинск
109.
Cybers of Vector
Лебедев Тимофей, Зюкин Илья, Кудрявцев Алексей, Хмелевский Михаил
(МИРЭА)
Московский государственный машиностроительный университет, Москва
110.
SSARANCHA
Румянцев Андрей, Стилик Сергей, Черных Артем, Нагайцев Андрей
(Урфу)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
111.
DiV
Ткачук Владислав, Егоров Дмитрий, Чернов Матвей, Шарунцова Анна
(ЯрГУ им. П.Г. Демидова)
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова (только для студентов ЯрГУ), Ярославль
112.
pres1er
Кныжов Никита
(спбгут)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
113.
Pennyroyal
Сажаева Полина, Колиниченко Александр, Кобяков Сергей, Городилова Екатерина
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
114.
Овощи_mini
Зайцев Артем, Анцупова Людмила, Романцов Геннадий, Козлов Антон
(СибГУТИ)
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, Новосибирск
115.
Binary Pinguins
Мирошник Сергей, Первые Ксения, Суханов Андрей
(Лицей при ТПУ)
Томский государственный университет, Томск
116.
AlLeRaVla
Альберт Антонов, Игнатьев Лев, Латыпов Раиль, Туранов Владимир
(КНИТУ-КАИ им.Туполева)
Университет Иннополис, Казань
117.
PH0SPH0R
Смирнов Дмитрий, Глумов Владислав, Девятых Максим, Сердюкова Мария
(Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана, Лицей № 1547, Школа № 1319)
Московский государственный машиностроительный университет, Москва
118.
TBM team
Ханда Кевин, Алик Хилажев, Тушов Руслан, Тимур Хажиев
(Университет Иннополис)
Университет Иннополис, Казань
119.
tryharder
Брилевский Илья
(ЮФУ)
Южный федеральный университет, Таганрог
120.
Mustang
Койшинов Тимур, Миланкович Маргарита, Селиванов Даниил, Малькова Мария
(ТУСУР)
Томский государственный университет, Томск
121.
Реще, Реще, Шпалы, Шпалы
Кучев Андрей, Гайнетдинова Вероника, Фалетов Константин, Березин Максим
(НИУ ВШЭ + ПГНИУ/2)
Пермский государственный национальный исследовательский университет, Пермь
122.
Partners
Попов Егор, Лобков Олег, Белотелов Никита, Косинцев Александр
(ЯрГУ)
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова (только для студентов ЯрГУ), Ярославль
123.
Permission Denied
Тыкушин Анатолий, Абдулмаджидов Али, Болдырев Михаил, Мельников Эмиль
(Университет Иннополис)
Университет Иннополис, Казань
124.
Хацкеры
Зеунов Антон, Панурская Мария, Козлицкий Дмитрий, Крылосов Андрей
(СибГУТИ)
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, Новосибирск
125.
ASAA
Хирьянов Артем, Белый Сергей, Кодин Александр, Лыжин Артем
(Омгту )
Омский государственный технический университет, Омск
126.
мамкины тинкпады
Вихлянцев Максим, Тарунтаева Анастасия, Якутович Родион, Тропин Фёдор
(Лицей 1337)
Московский государственный машиностроительный университет, Москва
127.
Враг в отражении
Авецюк Алексаандр, Шумков Андрей
(БГУИР)
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Минск, Беларусь
128.
428
Искаков Шамиль, Жданов Игорь, Тетюцких Арсений, Новиков Александр
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
129.
CO2
Сурнин Олег, Сенько Олег, Половинкин Андрей
(Университет Иннополис)
Университет Иннополис, Казань
130.
Команда-А
Тарарков Андрей, Рыжкова Елена, Кузнецова Александра, Мартышенко Сергей
(ПГНИУ)
Пермский государственный национальный исследовательский университет, Пермь
131.
DoTrue
Данилов Михаил, Хаев Алмаз, Газина Алия, Сулейманова Юлия
(КХТИ)
Университет Иннополис, Казань
132.
vader_team
Туркин Дмитрий, Митрофанов Савва, Гугняк Роман, Войтенко Дмитрий
(ОмГУПС)
Омский государственный технический университет, Омск
133.
flowerpower
Куксов Андрей, Байгот Евгений, Сивохо Николай, Шумейко Павел
(БГУИР (выпускники))
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Минск, Беларусь
134.
ORBIS
Носиров Зафаржон, Корнеев Владислав, Честнов Алексей, Шаров Дмитрий
(Астраханский государственный университет)
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
135.
Sobol Crew
Соболев Дмитрий, Нурутдинов Айдар, Макаршин Валерий
(Казанский Федеральный Университет)
Университет Иннополис, Казань
136.
kiski
Сидоровский Георгий, Чумакова Мария
(КИП при ФУ)
Владимирский государственный университет, Владимир
137.
Бишники
Мерзляков Антон, Чемоданова Илона, Тихомиров Денис, Ляшко Елена
(ПГТУ)
Поволжский государственный технологический университет, Йошкар-Ола
138.
USB
Евсеев Дмитрий, Советников Денис, Демин Александр, Дьяконова Анастасия
(СибГАУ)
Сибирский государственный аэрокосмический университет, Красноярск
139.
Half-Life
Смирнов Максим, Подобаев Максим, Федоров Дмитрий
(СибГУТИ)
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, Новосибирск
140.
Espacio
Минибаев Евгений, Ванеев Богдан, Бахтин Артем, Гончаренко Вячеслав
(Университет Иннополис)
Университет Иннополис, Казань
141.
1337_team
Белобров Александр, Полетаев Никита, Васильев Никита
(Астраханский Государственный Университет)
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
142.
paperwhale
Созин Михаил, Крюков Лев, Крюков Никита, Бурлакова Елена
(СибГАУ)
Сибирский государственный аэрокосмический университет, Красноярск
143.
Master bakers
Иванов Антон, Смирное Данил, Вяткин Владимир, Дронов Егор
(СибГАУ)
Сибирский государственный аэрокосмический университет, Красноярск
144.
Anonymous
Царикаев Альберт, Ходжаем Марат, Мустафаева Нелля
(АГТУ)
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
145.
MinD
Васинёв Алексей, Симаков Владислав, Скоробогатов Михаил, Ремизов Иван
(СибГАУ им. Решетнева )
Сибирский государственный аэрокосмический университет, Красноярск
146.
Новички
Вагапов Рузаль, Лоскутов Андрей, Лоскутова Валерия, Мокеев Дмитрий
(ПГТУ)
Поволжский государственный технологический университет, Йошкар-Ола
147.
TeamWithSuchNameAlreadyExists
Ермаков Александр, Маслов Андрей, Калимуллин Фанис, Киселев Антон
(Университет Иннополис)
Университет Иннополис, Казань
148.
Продаю бубен
Стрельцов Василий, Сафин Ильнур, Бережнов Дмитрий
(УГНТУ)
Уфимский государственный нефтяной технический университет, Уфа
149.
Дятлы
Новиков Максим, Яковлев Владимир, Абрамов Максим, Турецкий Сергей
(Марийский Радиомеханический Техникум)
Поволжский государственный технологический университет, Йошкар-Ола
150.
Leprechauns
Аникаева Дарья, Салосин Иван, Деева Анастасия, Рындин Никита
(Томский Государственный Университет)
Томский государственный университет, Томск
151.
brainfckrs_team
Мольков Ярослав, Курзенёва Татьяна, Кукарцев Кирилл, Супрыткина Виктория
(КНИТУ-КАИ)
Университет Иннополис, Казань
152.
OneManStanding
Капранов Антон
(ИТА ЮФУ, Таганрог)
Южный федеральный университет, Таганрог
153.
mereana
Рассохин Александр, Ильиных Ася, Дедов Егор, Рябов Даниил
(АлтГТУ)
Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова, Барнаул
154.
Codelobsters
Палкин Роман Владимирович, Христенко Полина
(Лицей ТГУ)
Томский государственный университет, Томск
155.
sealsys
Торгашин Павел, Редкоус Илья, Гарнец Игорь, Исачков Александр
(Сибгау)
Сибирский государственный аэрокосмический университет, Красноярск
156.
Pokeball
Бабин Василий, Сушков Иван, Пономарьков Сергей
(АлтГТУ им. И.И.Ползунова)
Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова, Барнаул
157.
Nietzsche_bro
Михеев Евгений, Григорий Зарипов, Ланецкий Николай, Барсело Влад
(Колледж Информационных Технологий)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
158.
IBAS
Кожин Игорь, Куликов Александр, Васильев Гордей, Белоусов Сергей
(КнАГТУ)
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре
159.
KXTI_13
Баянова Гульнара, Шудегов Виктор, Качалкова Светлана, Габидуллин Артур
(КНИТУ-КХТИ)
Университет Иннополис, Казань
160.
Истерика
Толмашов Олег, Куриленко Илья, Шальков Дмитрий, Михайлов Андрей
(СФУ)
Сибирский государственный аэрокосмический университет, Красноярск
161.
Enterprise
Кустов Никита, Леонова Маргарита, Иванова Анна, Стос Александр
(СибГАУ им. ак. М. Ф. Решетнёва)
Сибирский государственный аэрокосмический университет, Красноярск
162.
Space Wolves
Лебедев Владимир, Станкеев Павел, Горяйнов Леонид, Шапошникова Надежда
(МАОУ СОШ №40, ТГУ, ТФТЛ, )
Томский государственный университет, Томск
163.
d3_b1ld
Чехов Илья, Дмитриев Евгений, Леманов Андрей, Макаров Сергей
(СПбГЭТУ "ЛЭТИ")
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
164.
Stratocaster
Елфимов Никита, Чертанов Денис, Потапов Лев, Яковлев Константин
(Гимназия 9, Школа 12)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
165.
DDOSit
Рустам Жуманиёзов, Артур Габдрахманов, Якушев Ришат, Кузин Илья
(КНИТУ-КАИ)
Университет Иннополис, Казань
166.
HSE Perm Team 43
Кожин Алексей, Шавардина Анастасия, Антоненко Анастасия
(НИУ-Высшая школа экономики)
Пермский государственный национальный исследовательский университет, Пермь
167.
Дудосеры
Копытов Павел, Тушин Илья, Ильин Антон, Ярига Олег
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
168.
SlowpokeTeam
Кулагин Александр, Железняков Виктор, Кулакова Мария, Едигарев Григорий
(ПетрГу)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
169.
CIT
Первушин Артём, Алонов Илья, Касьянов Михаил, Меркушев Максим
(АНПОО "Академическая школа информационных технологий")
Пермский государственный национальный исследовательский университет, Пермь
170.
Sol Invictus
Коток Виктория, Иванов Ярослав, Валдаева Марина, Давыдова Екатерина
(ПетрГУ (учюсь))
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
171.
Aspiration
Луферова Ксения, Федосеев Илья, Тишкин Илья, Цимбота Екатерина
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
172.
Разрушители IQ
Игнатьев Егор, Фигуровский Иван, Кирилл Королев
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
173.
МЗЧТМ
Казаков Артём, Охотников Виктор, Волченко Дмитрий, Желтухин Андрей
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
174.
Просперо
Савельев Евгений, Кунильский Никита, Богданов Иван, Леонтович Никита
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
175.
20см+ в холодной воде
Николаев Никита, Ковальчук Денис, Степанов Михаил, Баженов Никита
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
176.
Слон ест луну
Хасанов Дмитрий, Луценко Илья, Бабенышев Илья, Серов Михаил
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
177.
318
Николаева Марина, Гавриленко Игорь, Гевейлер Елена, Ефимова Валентина
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
178.
Вотчдогез
Зорин Алексей, Седунов Кирилл, Сидорков Вадим, Рыбин Егор
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
179.
AVA
Комарова Валерия, Блинова Анна, Авхадиев Тёма
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
180.
idlers
Лисин Андрей, Изумрудов Алексей, Калинина Дарья, Беседный Даниил
(Петрозаводский государственный университет)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
181.
Nice guys
Тершуков Иван, Алексеев Роман, Федоров Николай, Абрамов Евгений
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
182.
'; DROP TABLE users; --
Дорошин Данил, Рулёв Николай, Алексеев Александр
(Школьник)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
183.
THE MEME INSIDE ME
Лазарев Олег, Брунова Анастасия, Ионов Семён
(МОУ "Средняя школа №29")
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
184.
LEADER
Ройтбурд Дан, Мартынов Максим, Круць Даниил
(46 школа )
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
185.
TopTeam
Мошников Александр
(Не учится в ВУЗе)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
186.
KHS
Сойников Никита, Родион Колованов, Павел Арефьев
(-)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
187.
Robite?Ne_trogite
Яшник Артём, Зуев Даниил, Лоскутов Александр, Остакова Алёна
(Школа 42)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
188.
sw33t p1gs
Ремесленников Тимофей, Евстафеев Дмитрий, Чернышев Дмитрий, Кармазин Александр
(Petrozavodsk SU)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
189.
НБАФ 0.3 (Не Баг, А Фича)
Волков Илья, Андреев Василий, Тихомирова Екатерина
(МОУ "Университетский Лицей")
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
190.
TWRN
Концевой Евгений, Николаенко Владислав, Клементьев Илья, Клыков Иван
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
191.
Magic
Левчук Владимир, Костин Алексей
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
192.
Data thieves
Иванов Леонид, Гоноболев Александр, Лекарев Алексей, Горновский Евгений
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
193.
Megatron
Александрович Денис
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
194.
echo
Архипов Олег, Рубан Роман, Петров Георгий
(ПетрГУ)
Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск
195.
DjigIT
Omar
(ДГУ)
Университет Иннополис, Казань
196.
tututuru_turu_flagBusters
Гадыршин Родион, Никитина Ксения, Рафиков Ильгиз, Еремеева Александра
(КНИТУ-КАИ им.Туполева)
Университет Иннополис, Казань
197.
Криптобоги
Везарко Павел, Таранина Алина, Николаева Наталья
(ЛЭТИ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
198.
Not Found
Чусовитин Антон, Красильников Алексей, Петров Александр, Лопатин Александр
(СибГУТИ)
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, Новосибирск
199.
i wanna be the hacker
Муничев Константин, Ильин Олег, Сотниченко Роман, Березюк Фёдор
(Университет "Иннополис")
Университет Иннополис, Казань
200.
JPEG Dragons
Теплоухов Владислав, Злой Александр, Можова Мария
(Школа 145; Гимназия 2; Школа 28)
Пермский государственный национальный исследовательский университет, Пермь
201.
TY127
Сныховская Валерия, Судьенков Иван, Иванов Максим, Гаращенко Александр
(Тюменский государственный университет)
Тюменский государственный университет, Тюмень
202.
Serendipity
Бучнев Валентин, Никонов Роман
(МФТИ)
Московский физико-технический институт (только для студентов МФТИ), Москва
203.
a2fd0760-b0e1-11e6-80f5-76304dec7eb7
Омельчук Артём, Хмурович Илья, Морозов Дмитрий, Коленченко Алексей
(БГУИР, БНТУ)
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Минск, Беларусь
204.
Crypto Team
Забаев Максим, Смирнов Алексей, Михайловский Даниил, Бекташи Руслан
(ЯрГУ им. П.Г.Демидова)
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова (только для студентов ЯрГУ), Ярославль
205.
Easy Rapid Awful Key
Зеленкина Ксения, Якупова Влада, Салихова Эльвира, Пикалов Сергей
(МБОУ "Гимназия №121", МАОУ "Гимназия № 111")
Уфимский государственный нефтяной технический университет, Уфа
206.
bdd
Шипилов Павел, Пономарев Виталий, Калита Иван, Логинова Дарья
(MTU)
Колледж современных технологий, Москва
207.
Lamellar Moon
Денисов Максим, Новичкова Анастасия, Рыбакова Ксения, Власова Анастасия
(ГБОУ ЦО №654, ГБОУ №192)
Колледж современных технологий, Москва
208.
Security_Starter_Pack
Ермаков Евгений, Панасюра Сергей, Козырева Екатерина, Кибардина Юлия
(Тюменский Государственный Университет)
Тюменский государственный университет, Тюмень
209.
5MinutesAgo
Хабаров Олег, Калошин Константин, Вячеслав Агарков, Александр Брежнев
(ИТА ЮФУ)
Южный федеральный университет, Таганрог
210.
Фиксики
Жданов Станислав, Михайлов Николай, Туманов Денис, Мещеряков Дмитрий
(Южный Федеральный Университет)
Южный федеральный университет, Таганрог
211.
Cerberus
Богданов Артур, Мустафин Ильнур, Халимов Айрат, Васильев Михаил
(КФУ/КНИТУ-КАИ)
Университет Иннополис, Казань
212.
Ну такие
Гильмитдинов Ноэль, Бутолин Дмитрий, Шавлюк Михаил, Глушенок Алексей
(Университет ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
213.
RootKit.dat
Виктор Белохвостов, Анзур Магомедов, Михаил Рачинский, Данил Буланович
(ИКТИБ)
Южный федеральный университет, Таганрог
214.
SecondHostel
Протасов Артем, Панин Игнат, Гапоненко Дмитрий
(ИТА ЮФУ)
Южный федеральный университет, Таганрог
215.
451
Покровский Андрей, Ярунин Сергей
(ЯрГУ им. П.Г. Демидова)
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова (только для студентов ЯрГУ), Ярославль
216.
SkillSeekers
Рыжков Андрей, Виталий Шубин, Елизавета Балоева, Тимофеева Наталья
(КнАГТУ)
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре
217.
Meinu
Чалый Роман, Матвеев Василий, Русаков Андрей, Абдуллин Андрей
(АК СИБГАУ)
Сибирский государственный аэрокосмический университет, Красноярск
218.
Ouroboros
Смирнов Вадим, Будько Дмитрий, Подпрятов Владимир, Коваленко Дмитрий
(Таврический Колледж)
Таврический Колледж, Симферополь
219.
surströmming
Неустроев Антон, Горбатюк Сергей, Красоткин Евгений, Черная Алина
(Таврический Колледж)
Таврический Колледж, Симферополь
220.
FireHands
Пелих Данил, Куницын Тимур, Рябошенко Александр, Колган Сергей
(Таврический Колледж)
Таврический Колледж, Симферополь
221.
Capture The Food
Халевин Кирилл, Шабутов Бекир, Соловьев Владислав, Брусленко Александр
(Таврический Колледж)
Таврический Колледж, Симферополь
222.
format C:
Тумашев Дмитрий, Гринченко Егор, Степанов Александр, Курочкин Никита
(Алтайский Промышленно-Экономический Колледж)
Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова, Барнаул
223.
Hashers
Ермилин Святослав, Плотникова Анастасия, Пешков Евгений, Лифанов Савелий
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
224.
Сlanculum
Шаров Дмитрий, Честнов Алексей, Корнеев Владислав, Меркулова Анастасия
(Астраханский государственный университет)
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
225.
rampage
Самойлов Вячеслав, Култин Роман, Алексеев Григорий, Данилов Александр
(ГБПОУ МО "Воскресенский колледж")
Колледж современных технологий, Москва
226.
Peskari
Неручек Евгений, Петров Георгий, Белый Иван, Кабанов Игорь
(Томский Государственный Университет)
Томский государственный университет, Томск
227.
FoXXeS
Юракова Яна, Слонкина Ирина, Сысалов Владислав, Чичуров Валентин
(НГУЭУ)
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, Новосибирск
228.
Drm_fckng_tm
Терешин Иван
(УРФУ, ИРИТ-РТФ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
229.
Тестировщики
Брума Константин, Васильев Иван, Заливайко Сергей
(ЮУрГУ)
Челябинский государственный университет, Челябинск
230.
MAL
Гаркунов Пётр, Захаров Виталий, Микрюков Никита, Попов Константин
(АНПОО "Академическая Школа Информационных Технологий")
Пермский государственный национальный исследовательский университет, Пермь
231.
4rr0w
Копылов Андрей, Холодов Иван, Ельников Алексей, Бракоренко Марк
(Алтгту)
Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова, Барнаул
232.
Sacramentum mundo
Суслов Александр, Стёпин Сергей, Волков Никита, Приходько Александр
(Астраханский государственный университет)
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
233.
Awesome Quarta
Скляров Егор, Иван Лозинский, Чухарев Фёдор, Денис Третьяков
(МГУ)
Колледж современных технологий, Москва
234.
ХКР
Карасев Святослав Юрьевич, Зимин Игорь Александрович, Москаленко Кирилл Васильевич, Черкашин Сергей Владимирович
(ГАПОУ КП №11)
Колледж современных технологий, Москва
235.
Boroboro
Борисюк Евгений, Ярмотик Дарья
(ИКИТ СФУ)
Сибирский государственный аэрокосмический университет, Красноярск
236.
Апокалипсис
Яковлев Евгений, Дубинин Александр, Самосущев Александр, Печенкин Дмитрий
(Авиационный техникум (ПАТ) им. Швецова)
Пермский государственный национальный исследовательский университет, Пермь
237.
SFT0
Анаян Мариам, Шапошников Илья, Примак Виктор, Баяндин Михаил
(МГТУ им. Н.Э.Баумана)
Колледж современных технологий, Москва
238.
КДПИ
Худайкулова Светлана Алексеевна, Смирнов Иван Константинович, Барыкин Максим Алексеевич, Кудрявцев Сергей Сергеевич
(ГБПОУ КДПИ им. К. Фаберже)
Колледж современных технологий, Москва
239.
White crooks
Максач Вячеслав Евгеньевич, Злотников Евгений Александрович, Харитонов Павел Сергеевич, Шенбергер Алексей Александрович
(ГБПОУ КСТ)
Колледж современных технологий, Москва
240.
KXTI
Бахимова Любовь, Софронов Константин, Сафин Рустем, Хисамутдинова Регина
(КНИТУ(КХТИ))
Университет Иннополис, Казань
241.
оОоОоОоОо
Батурин Михаил, Шаломов Виктор, Смолянченко Артем, Чусов Владислав
(КнАГТУ)
Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, Комсомольск-на-Амуре
242.
Туристы
Мустаев Равиль, Шестаков Егор, Самойлов Аркадий, Хацкелевич Алексей
(ПГНИУ)
Пермский государственный национальный исследовательский университет, Пермь
243.
Drugs that make my dream
Евсюков никита
(Алтайский промышленно экономический колледж)
Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова, Барнаул
244.
8bit dreamz
Манашев Ильдар, Николаев Антон, Муругов Михаил
(Томский государственный университет)
Томский государственный университет, Томск
245.
V1P3M3P7
Сыч Михаил, Голиков Пётр, Мащенко Вадим, Багдалов Павел
(ТГУ ТУСУР)
Томский государственный университет, Томск
246.
БОСы
Филиппов Василий, Соловьев Илья, Чебасов Андрей, Черепанов Пётр
(ФГБОУ ВО «ПГТУ»)
Поволжский государственный технологический университет, Йошкар-Ола
247.
0x12ED
Лукин Роман, Тарынин Артём, Христенко Татьяна
(СПбГЭТУ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
248.
Undefined Behavior
Трифанов Александр Владимирович, Долгочуб Евгений Александрович, Иконников Марк Александрович, Игнатенко Никита Вадимович
(Сибирский университет геосистем и технологий)
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, Новосибирск
249.
WTF???
Дацун Руслан, Фролов Дмитрий, Попенко Сергей, Крестников Никита
(ИТА ЮФУ)
Южный федеральный университет, Таганрог
250.
Срекцахазам
Зырянов Павел, Сметанина Полина, Сажин Лев, Диденко Дмитрий
(АлтГТУ)
Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова, Барнаул
251.
CyberBears
Колесов Евгений, Зудов Игорь, Ахмадуллин Динар, Даниил Ботнаренку
(КНИТУ-КАИ/КНИТУ/Иннополис)
Университет Иннополис, Казань
252.
ИБТС
Тихонов Михаил, Пятов Александр, Стручков Эрхаан, Черноградский Дмитрий
(СибГУТИ)
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, Новосибирск
253.
[ ]
Репш Олег, Комурджиев Роман, Аксенова Наталья, Храпаль Виктор
(ФИЗИКО ТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ)
Таврический Колледж, Симферополь
254.
3 кота и одна кошечка
Киреев Александр Павлович, Колмыков Дмитрий, Казанцева Валерия, Иниватов Даниил
(Омский Государственный Технический Университет)
Омский государственный технический университет, Омск
255.
Gay bar
Грачев Игорь, Жижин Пётр, Таболов Тамерлан, Владислав Столяров
(НИУ ВШЭ)
Колледж современных технологий, Москва
256.
_Not_Found_
Анисимов Владислав, Митрофанов Павел, Савельев Павел, Рушенцев Матвей
(KFU)
Университет Иннополис, Казань
257.
d34dl1n3
Лебедев Дмитрий, Гребень Анастасия, Мельников Владимир, Томилов Илья
(ФГБОУ ВО "СГУГиТ")
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, Новосибирск
258.
Smart
Банных Севастьян Андреевич
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
259.
SuperStormWorms
Хайрутдинов Данияр, Зубова Елизавета, Сумина Елена, Анисимов Данил
(Уральский Федеральный университет)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
260.
Shlakoblokun'
Нуриев Михаил, Яркеев Стас
(УРФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
261.
qwerty
Сакаева Анастасия, Богданов Павел, Федяев Владислав
(РГГМУ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
262.
Suicide Quack
Кужелев Евгений, Лунин Даниил, Рокеах Роман, Макаров Виталий
(Уральский федеральный университет)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
263.
404 H4ck3r not found
Шишелякин Никита, Столбовский Константин, Сухов Артём, Юнусов Илья
(УрФУ ФТИ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
264.
Бабры
Семенов Дмитрий, Ильянов Вячеслав, Полухин Владислав, Рожкин Павел
(ПГТУ)
Поволжский государственный технологический университет, Йошкар-Ола
265.
0x65b9aa
Силенко Арина, Цыбрик Денис, Евтушенко Никита, Бургун Никита
(Таврический Колледж)
Таврический Колледж, Симферополь
266.
D3BUG
Ганкин Никита, Бутенко Юрий, Ходенков Владислав, Дарицыренов Дмитрий
(МБОУ Лицей №2)
Сибирский государственный аэрокосмический университет, Красноярск
267.
Unicorn
Карамутдинов Руслан, Соголаев Александр, Ключко Никита, Ирлица Дарья
(Таврический Колледж)
Таврический Колледж, Симферополь
268.
DeD SeC
Тупицын Денис, Гайнуллин Никита, Величко Александр, Ламсков Дмитрий
(АШИТ при ПГНИУ)
Пермский государственный национальный исследовательский университет, Пермь
269.
Calgon
Квасенков Иван, Немашкалов Алексей, Криволапов Алексей
(ЛЭТИ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
270.
#DreamTeam
Пипник Илья, Елькин Дмитрий, Ильченко Артем, Лапшин Вячеслав
(Южный федеральный университет)
Южный федеральный университет, Таганрог
271.
BB
Стержанова Екатерина, Заржицкий Иван, Севец Владислав, Быченок Егор
(Лицей БГУ + гимназия 41)
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Минск, Беларусь
272.
FLAGI NA STOL, ETO OGRABLENYE!\(~▼益▼)▬ι=>
Лысов Дмитрий, Рыженко Роман, Мазалов Данил, Селифанов Николай
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
273.
Carpe Diem!
Неустроева Наталья, Жуков Андрей, Останин Игорь, Москвин Вячеслав
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
274.
b309
Лопатин Кирилл, Уточкин Александр, Малькова Кристина, Лукин Сергей
(ПГНИУ)
Пермский государственный национальный исследовательский университет, Пермь
275.
dream_team
Быстрай Степан, Ушаков Александр, Сластников Кирилл, Бухалко Александр
(ИРИТ-РтФ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
276.
CyanCard
Микрюков Николай, Логунов Даниил, Зубарев Антон
(Гимназия 17, СОШ 21)
Пермский государственный национальный исследовательский университет, Пермь
277.
InformationWarriors
Веснин Максим, Комаров Алексей, Кундель Артём, Маточкина Екатерина
(ПГТУ)
Поволжский государственный технологический университет, Йошкар-Ола
278.
Колбаса_по_рубль_двадцать
Пашков Алексей, Курносов Кирилл, Гинтофт Александр, Степановна Софья
(НГУЭУ)
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, Новосибирск
279.
SecurityAgents
Золотарев Андрей, Михеев Иван, Пуртов Дмитрий, Скворцова Анастасия
(ПГТУ)
Поволжский государственный технологический университет, Йошкар-Ола
280.
c001 H@cK3r$
Волков Андрей, Комаров Иван, Кац Лев, Калинин Данил
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
281.
brain.h
Ожгибесов Андрей, Лопаев Вячеслав, Порошин Максим, Чечкин Дмитрий
(ПГНИУ)
Пермский государственный национальный исследовательский университет, Пермь
282.
SouthHack
Трегубенко Максим, Семенюк Семен, Чайка Александр, Костенко Данила
(Южный федеральный университет)
Южный федеральный университет, Таганрог
283.
Sleepy Owls
Максимец Илья, Суворова Юлия
(МГУ)
Колледж современных технологий, Москва
284.
autolose
Валеев Ильяс, Галиуллин Ленар, Гусев Владислав, Ганиева Марта
(КНИТУ)
Университет Иннополис, Казань
285.
PachanTeam
Кетов Даниил, Камилов Арсен, Мурашев Никита, Исаковский Вадим
(АНПОО "Академическая школа информационных технологий")
Пермский государственный национальный исследовательский университет, Пермь
286.
Dratuti
Семенов Алексей, Цепов Артем, Трошков Артем
(СУНЦ УрФУ + Гимназия 9)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
287.
NONAME
Козлова Ксения, Воробьева Наталья, Девятилова Екатерина, Канашин Максим
(ПГТУ)
Поволжский государственный технологический университет, Йошкар-Ола
288.
KGB
Ермачков Илья, Королёв Данил, Гуржий Павел, Баринов Максим
(Крымский Федеральный Университет)
Таврический Колледж, Симферополь
289.
Проблемы с доступом к Joycasino?
Борисенко Даниил, Вяткин Александр, Драчёв Денис, Абдуллин Павел
(ПГНИУ)
Пермский государственный национальный исследовательский университет, Пермь
290.
USATU
Рябов Алексей, Ялалов Максим
(УГАТУ)
Уфимский государственный нефтяной технический университет, Уфа
291.
П4Лb70
Кустов Антон, Гулицкий Павел, Щегольков Максим, Полушкина Любовь
(Уральский Радиотехнический колледж им. А.С. Попова)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
292.
dreams come true (not really)
Свалова Анастасия, Дубиковский Александр, Чухарев Александр, Новьюхова Надежда
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
293.
Слабоумие и отвага
Якунин Кирилл, Клинин Виктор, Девяткин Кирилл, Фомина Светлана
(Урфу)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
294.
Noboa16
Акулин Максим, Мерзляков Кирилл, Немцев Евгений, Кузнецов Степан
(Урфу)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
295.
RadujnayaKukumba
Баженов Вячеслав, Пупышев Василий, Ахахлин Андрей
(УрФУ, УрГПУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
296.
M4MK1H X4L|K3P
Барбанягра Владислав
(ИМКН УРФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
297.
Goto
Лисков Борис, Абиров Ансат, Ким Руслан, Ким Александр
(Университет Иннополис)
Университет Иннополис, Казань
298.
Topcheque
Габидулина Айгуль, Мустафин Ильгиз, Валиев Рафаэль, Нургалиева Милана
(Университет Иннополис)
Университет Иннополис, Казань
299.
Server51
Пятигорский Борис Алексеевич, Проказа Андрей Павлович, Быков Евгений Алексеевич, Вишняков Артемий Юрьевич
(Предуниверситарий НИЯУ МИФИ; ГБОУ Школа №1190;)
Московский государственный технический университет гражданской авиации, Москва
300.
ufo_random&hardcore
Денисов Владимир, Мишин Юрий, Куликов Артур, Верещагин Никита
(ИТА ЮФУ)
Южный федеральный университет, Таганрог
301.
Unideb
Морозов Александр, Карпов Дима, Подлегаев Эдмонд, Филиппов Илья
(ЧУ ДО Школа программистов)
Московский государственный технический университет гражданской авиации, Москва
302.
TeamVolk
Кияшко Сергей, Павлов Артём, Губа Евгений, Алексей Кондиков
(Университет ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
303.
Women Power
Трофлянина Надежда, Кошкарева Юлия, Юдина Екатерина, Островская Светлана
(Университет Иннополис)
Университет Иннополис, Казань
304.
CTD Elite
Подтёлкин Влад, Лоскутов Игнат, Итегулов Данияр, Латышев Алексей
(Университет ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
305.
Хардкор
Иван Розанов, Рита Кирова, Артур Тимохин, Степанов Иван
(33школа)
Челябинский государственный университет, Челябинск
306.
DiveBrain
Ушанов Александр, Зеленорицкая Анастасия
(НИЯУ МИФИ)
Московский государственный технический университет гражданской авиации, Москва
307.
$4u$4g3p4r7y
Гренишин Александр, Янюшкин Константин, Иванов Дмитрий, Чирков Антон
(Университет ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
308.
ИВТ12
Дюндиков Ярослав, Донченко Владимир, Зубко Дмитрий, Бойцов Никита
(КФУ им.Вернадского)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
309.
Julienne
Никулин Денис, Ирисханов Магомед, Долматов Алексей, Цыгановский Давид
(МГТУ им. Баумана)
Московский государственный технический университет гражданской авиации, Москва
310.
CLAY
Яценко Илья, Эльмезов Джабраил, Толкунов Петя, Яковленко Анна
(МГТУ им. Баумана)
Московский государственный технический университет гражданской авиации, Москва
311.
4EVER
Коряко Виталий, Колпакова Валерия, Короткий Егор, Резниченко Никита
(МГТУ им. Баумана)
Московский государственный технический университет гражданской авиации, Москва
312.
Just good
Василий Голубев
(Спбгут)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
313.
BS42_6
Русанова Ксения, Жариков Данил, Кузнецов Дмитрий
(МБОУ "Гимназия 42")
Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова, Барнаул
314.
Хакердром
Черемнов Александр Сергеевич, Зайченко Александр Алексеевич, Подгурский Тимофей Сергеевич, Листопадов Егор Павлович
(МБОУ ЛИТ)
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, Новосибирск
315.
StartUP
Макаренко Илья, Фронц Даниил, Соломенников Илья, Шмендюк Николай
(КГАОУ "Школа космонавтики")
Сибирский государственный аэрокосмический университет, Красноярск
316.
План "Б"
Соколов Владимир, Ваймер Анастасия, Жукова Полина, Никитина Марина
(МАОУ СОШ N1)
Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №2, Тюменская область, Заводоуковск
317.
Легкость бытия
Исаков Федор, Савичев Игорь, Миронов Данил
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
318.
KPAX
Михешкин Илья, Гладких Кирилл, Старателев Владислав
(Тюменский государственный университет)
Тюменский государственный университет, Тюмень
319.
Рынкевичикусы
Авецюк Александр, Шумков Андрей
(БГУИР)
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Минск, Беларусь
320.
Vecta4
Балханаков Владимир, Воевода Никита, Асначев Иван, Менщиков Роман
(МБОУ "Лицей Информационных Технологий")
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, Новосибирск
321.
L.
Гагина Лада
(ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
322.
Fsociety
Суслов Иван, Цыганков Алексей, Чежинов Игорь, Первухин Илья
(МБОУ "Лицей Информационных Технологий")
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, Новосибирск
323.
Пенопласт
Сидоренко Артём, Сакаев Ринат, Говорухин Дмитрий
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
324.
TNN//null
Шаталов Виталий, Речкалов Михаил, Казанцев Антон, Агеенко Николай
(МБОУ АКЛ им. Ю. В. Кондратюка)
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, Новосибирск
325.
sudo hack.exe
Александр Гусев
(ВЛГУ)
Владимирский государственный университет, Владимир
326.
Format C:\
Пахомов Дмитрий, Мещеряков Арсений, Сабитов Глеб, Моисеев Денис
(МБОУ АКЛ им. Ю. В. Кондратюка)
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, Новосибирск
327.
Скиапарелли
Долотова Вероника, Бородин Артём, Богданов Антон
(МБОУ АКЛ им. Ю. В. Кондратюка)
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, Новосибирск
328.
muzeTean
Голубев Василий, Зуева Елена
(СПБГУТ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
329.
Albuminuria Febrilis
Шиллиманов Кирилл, Гробов Сергей, Петров Павел, Иванов Петр
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
330.
HackerCoolTeamname
Ковшаров Антон, Касс Александр, Руцкий Владимир
(Университет ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
331.
ДОН ЯГОН
Петров Михаил, Акиньшин Серёжа, Такташов Витя, Свирский Алексей
(ГБПОУ ПК Им. П.А. Овчинникова)
Московский физико-технический институт (только для студентов МФТИ), Москва
332.
Победа
Глебко Данил, Иванов Игорь, Заика Кирилл, Эргардт Дмитрий
(МАОУ СОШ № 4)
Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №2, Тюменская область, Заводоуковск
333.
Gradle
Якупов Рафаэль, Поздняков Даниил, Мустафина Эвелина, Давлетшин Тимур
(МАОУ Лицей 42)
Уфимский государственный нефтяной технический университет, Уфа
334.
Anchors
Григорян Фёдор, Иванов Олег, Кокоткин Алексей, Перевозкин Михаил
(МАОУ «СОШ №2»)
Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №2, Тюменская область, Заводоуковск
335.
omg!
Петров Павел
(Мифи)
Московский физико-технический институт (только для студентов МФТИ), Москва
336.
meh
Борисов Роман
(Университет )
Владимирский государственный университет, Владимир
337.
Time-Turner
Романова Апполинария, Комаров Андрей, Елькин Максим, Васильев Артем
(Университет ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
338.
Тело Кватернионов
Климин Василий, Губа Георгий, Щетников Павел
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
339.
Decipherers
Бердышев Михаил, Кизилов Михаил, Самоха Павел
(Университет Иннополис)
Университет Иннополис, Казань
340.
Колхозники
Дмитриев Илья, Кузнецов Артур, Семёнов Никита, Снопов Илья
(МАОУ СОШ 1)
Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №2, Тюменская область, Заводоуковск
341.
Hard Reset
Черных Ярослав, Ефимов Дмитрий, Степерева Светлана, Мельник Юрий
(МБОУ Лицей №2)
Сибирский государственный аэрокосмический университет, Красноярск
342.
h0st
Булгаков Андрей, Ковалёв Дмитрий, Озерцов Александр, Верещагина Елизавета
(СПбГУ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
343.
fsociety
Хайретдинов Владислав, Галивец Владлен, Британ Александр, Носарев Константин
(ИКИТ СФУ)
Сибирский государственный аэрокосмический университет, Красноярск
344.
3Ba$h_c0d3
Федотов Владимир, Зимненко Сергей, Егоров Владимир
(Университет ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
345.
ProtectionSZ
Владимиров Кирилл, Ильдар Юмагулов, Евгения Коняева, Борисов Михаил
(Лицей №58)
Уфимский государственный нефтяной технический университет, Уфа
346.
AltaVista
Калашник Глеб, Обухов Константин, Аймухамедов Дамир, Лычков Константин
(АГТУ)
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
347.
Gay'n'hobbies
Мерц Вадим
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
348.
Kail at Xom
Медведев Карен, Зюзин Дмитрий
(ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
349.
Double Damage
Панюков Эдуард, Алексеев Кирилл, Лопатин Виталий, Субач Константин
(МАОУ "Бигилинская СОШ")
Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №2, Тюменская область, Заводоуковск
350.
Winterfell
Смагин Максим, Осипова Алёна
(ИМКН)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
351.
Drugs that make my dream 2
Евсюков Никита, Сорокин Владислав, Гордиенко Семён
(Алтайский Промышленно-Экономический Колледж)
Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова, Барнаул
352.
FlagCarriers
Смирнов Олег, Ишутина Полина, Кузиванов Сергей, Целебровский Олег
(МБОУ "Гимназия №42")
Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова, Барнаул
353.
TripleV
Чемышенко Артур, Смоляк Фёдор, Постоев Игорь
(КФУ имени В.И.Вернадского)
Таврический Колледж, Симферополь
354.
UFOLABS
Галимуллин Райнур, Ситдикова Алия, Ситдиков Расим
(КНИТУ-КХТИ)
Университет Иннополис, Казань
355.
エッチしよう
Орлов Александр, Варфоломей Буль, Маховиков Максим
(ВлГУ)
Владимирский государственный университет, Владимир
356.
!2day
Брикман Ян, Ильин Алексей, Варданян Степан
(ФГБОУ ВО «СибАДИ»)
Омский государственный технический университет, Омск
357.
!2night
Миллер Александр, Гордиенко Дмитрий, Птагин Дмитрий
(ФГБОУ ВО «СибАДИ»)
Омский государственный технический университет, Омск
358.
Solo_Jelu
Сушко Антон
(ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
359.
Meow-meow
Алексеев Федор, Карацапова Ирина, Колодзей Дарья, Юшманов Александр
(Московский Физико-Технический Институт)
Московский физико-технический институт (только для студентов МФТИ), Москва
360.
FCK society
Солодков Антон, Шафиков Айнур, Лобова Елизавета, Зарипов Исмагил
(KXTI)
Университет Иннополис, Казань
361.
Honeypot
Чесалкин Иван
(ВлГУ)
Владимирский государственный университет, Владимир
362.
Autolose
Гусев Владислав, Ганиева Марта, Галиуллин Линар, Шамсутдинова Венера
(КНИТУ)
Университет Иннополис, Казань
363.
Eternity
Фурманец Виталий, Плотников Алексей, Каликина Евгения
(ЯрГУ им. П. Г. Демидова)
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова (только для студентов ЯрГУ), Ярославль
364.
Peterpen
Комаров Константин, Олейников Иван, Павлов Кирилл
(ИТМО)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
365.
superbit1337
Куижев Евгений, Епифанов Михаил, Сакевич Алексей
(ИТА ЮФУ)
Южный федеральный университет, Таганрог
366.
Fluffy Cats
Крят Артем, Мурзаев Игорь, Хисматулин Владислав, Васильев Егор
Астраханский государственный технический университет, Астрахань