Расписание QCTF School 2018

Соревнование прошло 13 мая 2018 г.

Соревнования по правилам QCTF для школьников старших классов. Проводится с 2013 года (Ural SchoolCTF). С 2014 года проводится в разных городах России.

Агрыз, Гимназии №1

11:00 — Начало тура
19:00 — Окончание тура
19:30 — Подведение итогов

Астрахань, Астраханский государственный технический университет

10:00 — Начало тура
18:00 — Окончание тура
18:30 — Подведение итогов

Владимир, Владимирский государственный университет

11:00 — Начало тура
19:00 — Окончание тура
19:30 — Подведение итогов

Донецк, Донецкий Национальный Университет

09:00 — Начало тура
17:00 — Окончание тура
17:30 — Подведение итогов

Екатеринбург, Уральский федеральный университет

10:00 — Регистрация, можно начинать приходить на Тургенева, 4
10:30 — Открытие, аудитория 532
11:00 — Начало тура
13:00 — Обед
19:00 — Окончание тура
19:30 — Подведение итогов

Комсомольск-на-Амуре, Комсомольский-на-Амуре государственный университет

13:00 — Начало тура
21:00 — Окончание тура

Красноярск, Информационный центр атомной энергетики

11:00 — Начало тура
19:00 — Окончание тура
19:30 — Подведение итогов

Москва, Школа «Интеллектуал» (только для учеников школы)

11:00 — Начало тура
19:00 — Окончание тура
19:30 — Подведение итогов

Москва, Московский технологический университет

11:00 — Начало тура
19:00 — Окончание тура
19:30 — Подведение итогов

Мытищи, ЧУДО Школа Программистов

11:00 — Начало тура
19:00 — Окончание тура
19:30 — Подведение итогов

Нефтеюганск, Школа №2

11:00 — Начало тура
19:00 — Окончание тура
19:30 — Подведение итогов

Нижний Тагил, МБОУ Лицей

11:00 — Начало тура
19:00 — Окончание тура
19:30 — Подведение итогов

Новоуральск, МАОУ "Лицей 56"

11:00 — Начало тура
19:00 — Окончание тура
19:30 — Подведение итогов

Первоуральск, ГАУК СО "ИКЦ"

11:00 — Начало тура
19:00 — Окончание тура
19:30 — Подведение итогов

Пермь, Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова

11:00 — Начало тура
19:00 — Окончание тура
19:30 — Подведение итогов

Петрозаводск, Детский технопарк Кванториум «Сампо»

11:00 — Начало тура
19:00 — Окончание тура
19:30 — Подведение итогов

Санкт-Петербург, Университет ИТМО

11:00 — Начало тура
19:00 — Окончание тура
19:30 — Подведение итогов

Сочи, Школа программиста / МБУ ДО ЦДО "Хоста" г. Сочи

11:00 — Начало тура
19:00 — Окончание тура
19:30 — Подведение итогов

Сургут, МАОУ ДО "Технополис"

11:00 — Начало тура
19:00 — Окончание тура
19:30 — Подведение итогов

Томск, Томский государственный университет

13:00 — Начало тура
21:00 — Окончание тура
21:30 — Подведение итогов

Тюменская область, Заводоуковск, Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №2

11:00 — Начало тура
19:00 — Окончание тура
19:30 — Подведение итогов

Урай, МБОУ СОШ №12

9:00 — Начало тура
17:00 — Окончание тура
17:30 — Подведение итогов

Уфа, IT школа ОРБИТА

11:00 — Начало тура
19:00 — Окончание тура
19:30 — Подведение итогов

Хабаровск, Тихоокеанский государственный университет

13:00 — Начало тура
21:00 — Окончание тура

Ханты-Мансийск, Югорский НИИ информационных технологий

09:00 — Начало тура
17:00 — Окончание тура
17:30 — Подведение итогов

Ярославль, Ярославский градостроительный колледж совместно с Ярославским университетом имени П.Г.Демидова

11:00 — Начало тура
19:00 — Окончание тура
19:30 — Подведение итогов