Участники QCTF School 2018

Соревнование прошло 13 мая 2018 г.

Соревнования по правилам QCTF для школьников старших классов. Проводится с 2013 года (Ural SchoolCTF). С 2014 года проводится в разных городах России.

Название и состав команды Площадка
1.
Cuatro ciervos
Войнов Александр, Палеев Даниил, Баишев Сергей, Кашаев Артём
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
2.
SESC машина
Челядинов Лев, Завидеева Алена, Федорова Алена, Аргунов Данил
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
3.
For
Димитрий Холод, Зыкин Даниил, Ляхов Даниил, Сирин Данил
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
4.
#!/bin/bash
Дорошин Данил, Рулев Николай
(Лицей №1, Гимназия №30)
Детский технопарк Кванториум «Сампо», Петрозаводск
5.
TelegaLux
Куокканен Лука, Иванов Максим, Петров Андрей
(Кванториум Сампо)
Детский технопарк Кванториум «Сампо», Петрозаводск
6.
Digital Resistance
Денисов Егор, Черепанова Алёна, Касьянов Иван, Соколова Диана
(СУНЦ УрФУ, МБОУ Лицей)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
7.
Sys32
Ватулин Евгений, Карпенко Софья, Беляков Валерий, Моташнёв Никита
(МАОУ «Политехнический лицей»)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
8.
Lucky dice
Воронцов Александр, Бредихин Александр, Хайдуков Василий, Лебедев Дмитрий
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
9.
Vaara
Чикулаев Иван, Арсений Дубровин, Всеволод Соболев, Никита Анисимов
(Гимназия 30)
Детский технопарк Кванториум «Сампо», Петрозаводск
10.
In team
Барулин Михаил, Амосенко Диана, Скакун Артем, Железкова Алёна
(МБОУ Лицей)
МБОУ Лицей, Нижний Тагил
11.
Шрёдингер кота
Абубакаров Керим, Гоглазин Максим, Кирсанов Алексей
(Школа 56, АТЛ, Школа 30)
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
12.
Shayre
Ерофеев Андрей Евгеньевич, Ипатов Артем Александрович, Трутенко Егор Евгеньевич, Самойлов Кирилл Константинович
(Лицей ДВГУПС, ЛИТ, МБОУ СОШ №12)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
13.
pizza
Попко Никита, Пласконный Арсений, Климантова Полина, Колганов Кирилл
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
14.
Новичок
Заровняев Руслан
(Школа №2)
Детский технопарк Кванториум «Сампо», Петрозаводск
15.
NotTrojan
Челухин Алексей Владимирович
(Гимназия №45)
Комсомольский-на-Амуре государственный университет, Комсомольск-на-Амуре
16.
Pascal+-=-
Бесчастный Михаил, Ларин Андрей, Гончаров Артем, Миронов Данила
(МОУ СОШ№6)
Комсомольский-на-Амуре государственный университет, Комсомольск-на-Амуре
17.
Kool_Haцkers
Волков Илья, Бетелев Владимир, Федоров Андрей
(Университетский Лицей)
Детский технопарк Кванториум «Сампо», Петрозаводск
18.
Аниме-пацаны
Береснев Виктор, Усов Алексей, Тимофеев Максим, Смышляев Андрей
(МБОУ Лицей)
МБОУ Лицей, Нижний Тагил
19.
Пентагон
Бувака Вячеслав, Булах Никита, Данилин Богдан, Рудько Никита
(МБОУ СОШ №32)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
20.
Mr.Pickles
Черноконь Артем, Руднев Александр, Абадиев Руслан, Семенов Илья
(МАОУ Гимназия №4)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
21.
Бинарное Мясо
Мишин Данила, Жихаревич Роман, Соколов Михаил, Ишутин Андрей
(ГБОУ Школа "Интеллектуал")
Школа «Интеллектуал» (только для учеников школы), Москва
22.
Vuxu
Баранов Тимофей, Атмажитова Мария, Коробицын Игорь, Бревняков Захар
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
23.
modrekcah
Градобоев Денис, Ян Елисеев, Кудрявцев Тимофей, Сафин Дамир
(Гимназия № 18)
МБОУ Лицей, Нижний Тагил
24.
Little_Brain v2.0
Голенцев Егор, Родионов Роман, Иванов Григорий
(Академический лицей)
Томский государственный университет, Томск
25.
Роскомнадзор
Сирук Степан, Гусев Никита, Куклина Диана, Червак Антон
(МБОУ СОШ 3)
Югорский НИИ информационных технологий, Ханты-Мансийск
26.
Myrk
Рамазанов Булат
(Гимназия №1)
Гимназии №1, Агрыз
27.
Собактар Павлов-огар
Бурматов Ярослав, Клименко Иван, Скоробогатов Антон
(ЮФМЛ, СЕНЛ)
Югорский НИИ информационных технологий, Ханты-Мансийск
28.
Ishnu-dal-dieb
Калинин Максим, Кочнева Анастасия, Федулов Дмитрий, Герасимов Евгений
(МАОУ СОШ №2)
Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №2, Тюменская область, Заводоуковск
29.
htmальчики
Смирнов Александр, Федотов Иван, Шведов Данил
(ГАУК СО "ИКЦ")
ГАУК СО "ИКЦ", Первоуральск
30.
Green
Аминева Александра, Шестаков Никита, Пономарев Алексей
(ГАУК СО "ИКЦ")
ГАУК СО "ИКЦ", Первоуральск
31.
noname 179
Соколовский Алексей, Бенуа Кристиан, Лаврик-Кармазин Максим, Шубин Валентин
(179)
Московский технологический университет, Москва
32.
ims0rry
Гацоев Ацамаз
(МБОУ Гимназия 5 им. Луначарского)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
33.
Team 77
Гвоздев Сергей, Пырко Алексей
(Школа №1584)
Московский технологический университет, Москва
34.
Zicadas
Мячин Данил, Возмилов Захар, Шапошникова Надежда, Политова Анастасия
(Школа Юного Безопасника)
Томский государственный университет, Томск
35.
Honeypot
Копелиович Григорий, Сажин Владислав
(МАОУ СОШ №36)
Владимирский государственный университет, Владимир
36.
Чуть выше плинтуса
Казанцева Дарья, Марченкова Ева, Колоскова Мария, Скрипкин Артём
(Гимназия №37 и СУНЦ УРФУ, Екатеринбург)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
37.
Sp0tl1ght
Берстнев Сергей, Виноградова Алина
(Школа #36)
Владимирский государственный университет, Владимир
38.
ITSages
Коновалов Николай, Мищенко Александр, Курносов Александр, Смирнов Кирилл
(МБОУ «Гимназия №3»)
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
39.
Мастера Scratch'а
Праздничных Трофим, Пивоваров Петр, Захарчук Алина
(МБОУ Лицей)
МБОУ Лицей, Нижний Тагил
40.
Team_STFU
Фронц Даниил, Макаренко Илья, Измайлов Иван, Кузин Максим
(Школа Космонавтики)
Информационный центр атомной энергетики, Красноярск
41.
SEAL
Ларионов-Тришкин Теодор Арсений, Альжанов Максим, Семушин Сергей, Белоконев Никита
(школа)
Московский технологический университет, Москва
42.
SSH
Гаспарян Артём, Павлов Савелий, Косьянов Олег
(МШП)
Московский технологический университет, Москва
43.
KödDä
Вдовин Андрей, Дробченко Екатерина, Бычков Дмитрий, Михальцов Даниил
(Школа Программистов)
ЧУДО Школа Программистов, Мытищи
44.
K̡e̢ku͢l̴ech̴ḱo ̶Net ͜D͘igge̸r͟s
Никитин Роман, Атмаджев Александр, Греков Илья, Трофимов Даниил
(МШП)
Московский технологический университет, Москва
45.
ХУЦКЕРЫ
Колымажнов Илья, Зелинский Глеб, Семёнова Екатерина, Некозырева ДАрья
(МБОУ г. Астрахани Лицей №1)
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
46.
Ошибка666
Родионова Ксения, Верещагина Елизавета, Шелудьков Данила, Коротков Максим
(МБОУ"Лицей#1")
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
47.
Мегабайты
Смолин Владимир, Обогрелов Eгор, Обогрелов Данил, Векшин Алексей
(Комсомольская СОШ, филиал МАОУ "СОШ №4")
Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №2, Тюменская область, Заводоуковск
48.
Шри-Джаяварденепура-Котте
Головырин Леонид, Абалымов Игорь, Усманов Илья, Софья Горбунова
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
49.
Ребята из ЗС
Пирогов Михаил, Ильин Станислав, Голубицкий Александр, Думачев Алексей
(МБОУ Лицей)
МБОУ Лицей, Нижний Тагил
50.
YoungShell
Cозонов Евгений
(МБОУ СОШ №4)
Югорский НИИ информационных технологий, Ханты-Мансийск
51.
register
Абросимов Владимир Алексеевич, Бирюков Илья, Ветрова Юлия, Джигурин Александр
(МОУ СОШ №3)
Комсомольский-на-Амуре государственный университет, Комсомольск-на-Амуре
52.
RedPineapple
Козай Артём, Гурьева Дарья, Слепенко Анастасия, Сироткин Никита
(МАОУ Лицей №11)
Информационный центр атомной энергетики, Красноярск
53.
-=$ЫNАК0Р3ИNA=-
Александр Катков, Даниил Киричук, Самсоненко Иван, Никита Лютик
(МБОУ СОШ №32, МБОУ СОШ №12, МБОУ СОШ №49)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
54.
Christ Gang
Кацур Сергей, Заказчик Максим, Диденко Кирилл, Дробязко Даниил
(Православная гимназия, Технополис)
МАОУ ДО "Технополис", Сургут
55.
Кулхацкеры
Захаров Егор, Коновалов Александр
(МАОУ ДО Технополис)
МАОУ ДО "Технополис", Сургут
56.
МЫШ-МАТ
Емельянов Даниил, Зиатдинова Лилия, Пучков Владислав, Варавина Светлана
(МБОУ СОШ №10 с УИОП, МАОУ ДО «ТЕХНОПОЛИС»)
МАОУ ДО "Технополис", Сургут
57.
Skynet
Костенко Евгений, Абрамов Антон, Карамышев Евгений, Пропой Александра
(МАОУ "Лицей №11")
Информационный центр атомной энергетики, Красноярск
58.
АБРа
Анисимов Данил, Роман Борисов, Бубнов Данил
(МАОУ "Гимназия N 41")
МАОУ "Лицей 56", Новоуральск
59.
SEH
Полупанова Алина, Мехоношин Денис, Клинских Николай
(Гимназия 202 "Менталитет")
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
60.
Holy Imperial Inquisition
Федотов Денис, Аксентьев Дмитрий, Попов Арсений, Спиридонов Кирилл
(МОУ «Державинский лицей»)
Детский технопарк Кванториум «Сампо», Петрозаводск
61.
VivOn
Чудук Филипп, Талпекин Александр, Ионов Максим, Турлычкин Егор
(ГБОУ Школа №1770 сп МКМК)
Московский технологический университет, Москва
62.
бытие мое
Вихрев Максим, Пашедко Михаил, Заир-Бек Дмитрий, Джулий Владимир
(Московская школа программисов)
Московский технологический университет, Москва
63.
RH
Родионов Владимир, Шишкин Вячеслав, Козяков Ярослав, Коноплев Павел
(ГБОУ школа 1770)
Московский технологический университет, Москва
64.
Repository
Малижонок Денис, Высокос Семён, Ярчинский Роман, Жуйко Михаил
(Лицей №11)
Информационный центр атомной энергетики, Красноярск
65.
FSociety
Марков Владислав, Чежегов Глеб, Пильников Илья, Занин Антон
(МАОУ Гимназия №35)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
66.
Somolyot Depot
Чермных Дмитрий, Сергеев Вячеслав, Теплоухов Владислав, Меньшиков Данил
(МАОУ "СОШ №146", МАОУ "СОШ №146", Школа 145, Гимназия 4)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
67.
SS
Сенюков Владимир, Ригоев Демьян, Фомичев Сергей
(Кванториум Сампо)
Детский технопарк Кванториум «Сампо», Петрозаводск
68.
YummyPie
Попов Михаил, Филимонов Евгений, Алюков Данила, Барышев Дмитрий
(Югорский физико-математический лицей)
Югорский НИИ информационных технологий, Ханты-Мансийск
69.
10x
Веселов Константин, Хайлов Юрий, Шатов Олег, Дреньков Тимофей
(МШП)
Московский технологический университет, Москва
70.
Добытчики
Эмиль Мадатов, Шараковский Юрий, Ткаченко Егор
(ЮФМЛ)
Югорский НИИ информационных технологий, Ханты-Мансийск
71.
MSHP SSL SandCastle
Першин Максим, Липатов Роман, Капунин Иван, Случ Дмитрий
(Школа программистов)
Московский технологический университет, Москва
72.
Byte Development
Ланцов Кирилл, Дубровин Максим, Родин Данил
(Лицей 11)
Информационный центр атомной энергетики, Красноярск
73.
Saliva
Сурин Всеволод, Ларичев Матвей, Мамержели Илья, Винтер Даниил
(АК СибГУ им. М.Ф. Решетнёва)
Информационный центр атомной энергетики, Красноярск
74.
Zeroes
Кандаков Макар, Брызгалова Екатерина, Нарудинов Родион, Сенников Михаил
(Гимназия (47), 45 школа, 56 школа)
МАОУ "Лицей 56", Новоуральск
75.
Access Denied
Миранцов Егор, Краснопольский Иван, Сорочан Илья, Королёв Максим
(МШП)
ЧУДО Школа Программистов, Мытищи
76.
BeerKillers
Игнаков Константин, Остроухова Анна, Вяткин Михаил, Мамаев Максим
(ПКЛ)
Владимирский государственный университет, Владимир
77.
MKT
Титов Андрей Константинович, Минчаков Аркадий Сергеевич, Карпов Денис Юрьевич
(МАОУ Лицей № 6 "Перспектива")
Информационный центр атомной энергетики, Красноярск
78.
13 мая
Степанов Тимофей Дмитриевич, Антонов Владимир Дмитриевич, Шали Виталий Александрович, Карпенко Никита
(МАОУ Лицей № 6 "Перспектива")
Информационный центр атомной энергетики, Красноярск
79.
Maximum
Романов Александр, Аносов Владислав, Маланин Андрей, Ялина Екатерина
(МБОУ СОШ №20)
МБОУ Лицей, Нижний Тагил
80.
Газоноубойные Самураи
Чёрный Ярослав, Нигматулин Максим
(ЮФМЛ)
Югорский НИИ информационных технологий, Ханты-Мансийск
81.
Div
Иван Винниченко, Фомин Дмитрий, Хандогин Глеб Алексеевич, Турчаков Антон Андреевич
(Огбоу тфтл)
Томский государственный университет, Томск
82.
NetStalkers
Кулаков Артём, Дейнега Владимир, Старцев Кирилл, Сторожев Никита
(МАОУ СОШ № 76 г. Перми)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
83.
Гучи Банда
Якимчик Олег, Подоба Никита, Константин Самар, Дудко Илья
(Гимназия №45)
Комсомольский-на-Амуре государственный университет, Комсомольск-на-Амуре
84.
VacuumKittens
Бувальцев Артем Валерьевич, Максим Гусев, Владислав Анненков, Артемий Матросов
(Мшп)
Московский технологический университет, Москва
85.
Ugandan Web Force
Масянов Андрей, Корзун Александр, Кулишенко Алиса, Зайков Егор
( МШП, Лицей НИУ ВШЭ)
Московский технологический университет, Москва
86.
HEV-2.0
Ахметов Артем, Муравлев Станислав, Шабалков Степан, Бибиков Семён
(МБОУ СОШ №12)
МБОУ СОШ №12, Урай
87.
HEV-1.0
Москаленко Максим, Федоров Даниил, Айматов Шахрух, Рубан Алексей
(МБОУ СОШ №12)
МБОУ СОШ №12, Урай
88.
Колхозники
Семенов Никита, Дмитриев Илья, Снопов Илья, Провоторов Данил
(МАОУ СОШ №1)
Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №2, Тюменская область, Заводоуковск
89.
ACM.UL
Райковский Даниил, Миккола Сергей, Цывакин Даниил, Валентин Киль
(МОУ "Университетский лицей")
Детский технопарк Кванториум «Сампо», Петрозаводск
90.
42енота
Виктория Копылова
(МБОУ СОШ №32)
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
91.
Not_just_team
Махров Тимофей, Пряников Максим, Глеб Попов, Муллер Даниил
(МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»)
МАОУ ДО "Технополис", Сургут
92.
R3B00T
Любченко Богдан, Браун Леонид
(МБОУ СОШ с УИОП №10)
МАОУ ДО "Технополис", Сургут
93.
./Карнотит
Пахмурин Михаил, Климанов Михаил, Бут Юлия, Всеволод Дроздов
(Школа Юного Безопасника)
Томский государственный университет, Томск
94.
chill squad
Дмитриев Даниил, Хасимов Алмаз, Редикульцев Данила, Сероокий Андрей
(МАОУ ДО "Технополис")
МАОУ ДО "Технополис", Сургут
95.
Тапочки Гейтса
Левиков Артём, Артём Зверев, Андрей Скороходов, Константин Бац
(Лицей 56, Гимназия 41, Школа 57)
МАОУ "Лицей 56", Новоуральск
96.
Сегодня
Благинин Артем, Чайковский Александр, Хорзов Никита, Сиберт Станислав
(МАОУ СОШ № 4)
Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №2, Тюменская область, Заводоуковск
97.
ElonMuskFromMars
Калашников Михаил, Шапошников Артём, Пшеничников Матвей, Южаков Александр
(МБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова")
МАОУ ДО "Технополис", Сургут
98.
Гномы
Хоменко Кирилл, Сиренко Николай, Заседко Николай
(Лицей №3, МАОУ ДО "Технополис", ЦОД)
МАОУ ДО "Технополис", Сургут
99.
Информатическая Гвардия
Заикин Арсений, Ружинский Андрей, Тарасов Даниил
(Гимназия №2, Школа №10)
МАОУ ДО "Технополис", Сургут
100.
Повелители DDoS
Менькин Александр, Шнюков Александр, Киямова Камилла
(СУНЦ УРФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
101.
Хикикомори
Ипатова Анна, Рахматуллин Ренат, Голуб Евгений, Непомнящих Богдан
(МБОУ "СОШ 2 Им. А.И.Исаевой")
Школа №2, Нефтеюганск
102.
YAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAS
Маликов Лев, Тимофеев Ярослав, Руфов Леонид
(Гимназия 120)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
103.
Яйцеголовый кентавр
Лахтин Иван
(Гимназия №9)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
104.
timmowTeam
Глебова Валерия, Александр Удовиченко, Александр Ложкин, Олег Караваев
(Школа №14)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
105.
ХацкPaint
Максим Плетенев, Анна Пряничникова, Мария Никитина, Павел Иванов
(Школа 14)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
106.
Земляне
Харламов Данил, Парсаданян Яна, Уткин Юрий, Азаров Дмитрий
(МОУ «Школа №13 г.Донецка», МОУ «Школа №2 г.Донецка»)
Донецкий Национальный Университет, Донецк
107.
FightBit
Ефремов Павел Сергеевич, Асланов Алишер Муслихиддинович, Натарова Ксения
(МШП)
ЧУДО Школа Программистов, Мытищи
108.
КОДЗИМА ГЕНИЙ
Мищенко Тимофей, Соколов Александр, Пешков Дмитрий
(Школа #1208)
Московский технологический университет, Москва
109.
FLU∅R≣SC≣N† DᐃRKN≣SS
Мозжевилов Данил, Власов Андрей, Виктор Юдин, Шестаков Антон
(Югорский физико-математический лицей)
Югорский НИИ информационных технологий, Ханты-Мансийск
110.
????️Sandstorm
Габбасов Александр, Кимакин Илья, Коваль Данил, Сафонов Влад
(МБОУ"Лицей №1")
Школа №2, Нефтеюганск
111.
Bezдаты
Карякин Дмитрий, Нечесанов Илья, Корюков Игнат
(-)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
112.
NoobTeam
Приданников Никита, Зайцев Георгий, Гальянов Алексей, Рыковский Александр
(Гимназия 1)
ЧУДО Школа Программистов, Мытищи
113.
220 Вольт
Реджепова Лариса, Рыбко Екатерина, Медведев Алексей, Панкова Виктория
(МОУ "Школа №13 города Донецка")
Донецкий Национальный Университет, Донецк
114.
IfEnd
Холодов Дмитрий, Холодов Дмитрий, Асеев Илья, Щербаков Кирилл
(ОШ I-III ст.№4)
Донецкий Национальный Университет, Донецк
115.
Рутификаторы
Корчагин Владислав, Гришин Юрий
(ГБОУ Гимназия №526 и Лицей №486)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
116.
GeekOn
Кожуховский Михаил, Посикера Алексей, Барабашов Дмитрий, Амосов Артем
(Курсы GeekOn)
Московский технологический университет, Москва
117.
Греча
Судаков Евгений Михайлович, Крымская Надежда, Молчанов Григорий, Киселёв Виталий
(школа №6)
Комсомольский-на-Амуре государственный университет, Комсомольск-на-Амуре
118.
/bin
Дужинский Дмитрий Евгеньевич, Макасеев Данил Андреевич, Гайдук Владимир Михайлович
(МАОУ СФМЛ)
Томский государственный университет, Томск
119.
Шишки
Лев Никита Андреевич, Татаринов Максим Денисович, Ерохин Марк Юрьевич
(МАОУ Лицей № 6 "Перспектива")
Информационный центр атомной энергетики, Красноярск
120.
Super Hack Bros
Толокань Никита, Фалалеева Анна Александровна, Попова Анна Константиновна
(МАОУ "Лицей"Ступени"")
Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск
121.
DreamTeam
Варычев Владислав, Сливкова Юлия, Глебов Виктор
(МБОУ г. Астрахани "СОШ № 64")
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
122.
СИТК
Гребенюк Данил, Горовенко Никита, Фёдоров Илья, Горячкин Александр
(МАОУ "Гимназия №1" г. Сосновоборска)
Информационный центр атомной энергетики, Красноярск
123.
Untitled1
Кузнецов Мстислав, Игошев Андрей, Бриль Александр
(Гимназия 35 & СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
124.
Аксиос
Быкасов Иван, Попов Максим, Циганов Серафим, Шумбасов Данил
(ЧОУ "НПГ")
Школа №2, Нефтеюганск
125.
Хакория
Ялаев Кирилл, Мезенцева Ирина, Лисина Анастасия
(МБОУ СОШ №12)
МБОУ СОШ №12, Урай
126.
Тигры
Рахматуллин Руслан, Цветков Глеб, Цугуй Дмитрий
(МБОУ "СОШ 2 Им. А.И.Исаевой")
Школа №2, Нефтеюганск
127.
First
Жимбаев Николай, Степанов Генрих, Мочалов Александр, Мамедов Нурлан
(МАОУ "СОШ №10" г.Перми)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
128.
Дмитро 20:33
Афризонов Артём, Шакиров Камиль
(Школа №1 им. Юрия Георгиевича Созонова)
Югорский НИИ информационных технологий, Ханты-Мансийск
129.
VPN
Лихачев Матвей, Сингатулин Марат, Червинский Александр, Крамсков Иван
(МАОУ "СОШ №10" г. Перми)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
130.
Team PaROvoZ
Третьяков Сергей, Решетников Никита, Пушкарёв Андрей
(Гимназия №120)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
131.
2 коржа
Лобанов Богдан, Тереничев Дмитрий
(Лицей 10)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
132.
Pet Cemetery
Корниенко Данил, Пузырев Денис
(МБОУ СОШ 1 имени Юрия Георгиевича Созонова )
Югорский НИИ информационных технологий, Ханты-Мансийск
133.
Легион
Чичкан Артём
(МБОУ СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.)
Югорский НИИ информационных технологий, Ханты-Мансийск
134.
И̪͋К̝̀А̳͊Р̮͋
Черемных Захар, Выгузов Артем, Гмызов Глеб, Остапенко Степан
(МАОУ СОШ № 9 им. А. С. Пушкина)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
135.
Карасики
Поторочин Павел, Гришков Макс
(МБОУ СОШ №6+МБОУ СОШ Гимназия)
МБОУ СОШ №12, Урай
136.
BloodBorn
Иван Крамсков, Александр Червинский, Никита Травкин
( )
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
137.
скажені хуцкери
Ушакова Александра, Коляда Никита, Денис Шарнёв, Данил Меньшиков
(МОУ"СФМШ№17 города Донецка", школа№26)
Донецкий Национальный Университет, Донецк
138.
Сон в летнюю ночь
Коновалов Михаил, Новиков Евгений, Казубович Дмитрий
(МАОУ "Гимназия", МАОУ "СОШ №49")
МАОУ "Лицей 56", Новоуральск
139.
Парни
Козлов Вадим, Никита Лагунков, Артур Григорян, Калинин Евгений
(АК СибГУ)
Информационный центр атомной энергетики, Красноярск
140.
Fortus moribus
Кихай Андрей, Прост Дмитрий
(МБОУ "СОШ 2 Им. А.И.Исаевой")
Школа №2, Нефтеюганск
141.
SpaceTeam
Макаров Павел, Аникеев Егор, Аверченко Марк
(Гимназия 35)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
142.
FlyToMoon
Свалов Андрей, Счастливцев Михаил, Горбунов Андрей
(Лицей №110)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
143.
4G
Шаравьева Ульяна, Берсенёва Маргарита, Завгородняя Анна
(Гимназия 17)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
144.
Эффект Даннинга-Крюгера
Есенова Карина, Тюменцева Мария, Безуглов Данил
(Лицей 1, КСОШ 4)
Астраханский государственный технический университет, Астрахань
145.
Qwerty
Батыров Амир, Кирилл Кузнецов
(Лицей №153)
IT школа ОРБИТА, Уфа
146.
МММ
Морокова Илона, Михайлов Виктор, Солдатов Максим
(СУНЦ УРФУ, 9 гимназия)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
147.
Гимназисты Кекина
Волошина Вероника, Чекина Наталия, Сергейчик Максим, Енина Екатерина
(МОУ гимназия имени А.Л. Кекина г. Ростова)
Ярославский градостроительный колледж совместно с Ярославским университетом имени П.Г.Демидова, Ярославль
148.
Darknet mechanicus
Терегулов Тимур, Александр Павлович, Попов Илья, Арзамазов Иван
(МШП)
ЧУДО Школа Программистов, Мытищи
149.
IQ
Ясинский Александр, Игнашева Марина, Борисанова Виктория, Быкова Полина
(МОУ Красноткацкая сш ЯМР)
Ярославский градостроительный колледж совместно с Ярославским университетом имени П.Г.Демидова, Ярославль
150.
RT
Сечинский Егор, Бырков Аким, Цветков Вадим, Ярмолинский Арсений
(ЦДЮТТИТ)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
151.
Почти The Invisible Borsch
Пироженко Дмитрий
(Сургутский естественно-научный лицей)
МАОУ ДО "Технополис", Сургут
152.
Казаки
Цыкалов Михаил, Оборин Глеб, Казаков Владислав, Пономарев Александр
(СОШ № 9 им. А.С. Пушкина)
Пермский радиотехнический колледж им. А. С. Попова, Пермь
153.
Литературный клуб
Заглубоцкий Артём, Сошенко Александр, Трушов Михаил, Сороколит Никита
(Школа-ГБОУ Гимназия 261, Школа-Академическая Гимназия им. Д.К. Фаддеева СПбГУ, Школа-ГБОУ сош №503)
Университет ИТМО, Санкт-Петербург
154.
Комета
Разумова Екатерина, Собко Ксения, Якупова Влада, Нохов Ильнур
IT школа ОРБИТА, Уфа
155.
Hello World!
Мотылева Ольга, Мамлеев Искандер, Хайруллин Мурат, Тропынина Элина
IT школа ОРБИТА, Уфа
156.
fsociety
Юмагулов Ильдар, Куприянов Илья, Валиуллин Эмиль, Микулик Всеволод
IT школа ОРБИТА, Уфа
157.
Dragonball
Петров Александр, Регина Гарипова, Винников Глеб, Марсель Ахметов
IT школа ОРБИТА, Уфа
158.
scratch_kids
Эльнур Юсифов, Даниил Терляхин, Валентина Назарова, Родион Скориков
(Школа программиста / МБУ ДО ЦДО "Хоста" г. Сочи)
Школа программиста / МБУ ДО ЦДО "Хоста" г. Сочи, Сочи
159.
Открытое мемное общество
Михаил Охотников, Михаил Болотов, Лев Дворецкий
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург