Площадка QCTF School 2016 QCTF School 2016

Соревнование прошло 3 апреля 2016 г.

Соревнования по правилам QCTF для школьников старших классов. Проводится с 2013 года (Ural SchoolCTF). С 2014 года проводится в разных городах России.

Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова на QCTF School 2016


Сайт площадки: http://altstu.ru

Расписание

12:00 — Начало тура
20:00 — Окончание тура
20:30 — Подведение итогов

Участники на площадке

Название и состав команды Площадка
1.
r00t|{!D$
Абзалов Вадим, Панарин Роман, Ишутина Полина, Хвалов Андрей
(МБОУ "Гимназия №42")
Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова, Барнаул
2.
Diamond Doges
Гринченко Егор, Евсюков Никита, Плужников Егор, Тумашев Дмитрий
(КГБПОУ "Алтайский промышленно-экономический колледж")
Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова, Барнаул
3.
Сборная АПЭК
Зулкаев Дмитрий, Иваниха Артем, Есин Евгений, Степанов Александр
(КГБПОУ "Алтайский промышленно-экономический колледж")
Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова, Барнаул
4.
Uses
Леонгарт Виталий, Курочкин Никита, Шильреф Егор, Киселев Станислав
(КГБПОУ "Алтайский промышленно-экономический колледж")
Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова, Барнаул
5.
Крабы42
Целебровский Олег, Абзалов Вадим, Ишутина Полина, Африканов Александр
(МБОУ "Гимназия №42")
Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова, Барнаул
6.
PascalCode
Дергунов Никита, Милосердова Любовь, Шаповалов Александр, Туров Кирилл
(МБОУ"Гимназия№42")
Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова, Барнаул
7.
reb00t
Хвалов Андрей, Панарин Роман, Скачков Андрей, Веневцев Илья
(МБОУ "Гимназия 42")
Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова, Барнаул
8.
py++
Смирнов Олег, Роскошный Александр, Кузиванов Сергей, Каширский Иван
(МБОУ "Гимназия №42")
Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова, Барнаул
9.
Команда А
Андронов Юрий, Погожельская Влада, Смоглюк Глеб, Козлов Денис
(МБОУ "Гимназия 42" города Барнаула)
Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова, Барнаул
10.
FlagIsOur
Кирпичев Илья, Шарлаев Константин, Колесниченко Константин, Танашкин Валерий
(Гимназия №42)
Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова, Барнаул