Площадка QCTF School 2016 QCTF School 2016

Соревнование прошло 3 апреля 2016 г.

Соревнования по правилам QCTF для школьников старших классов. Проводится с 2013 года (Ural SchoolCTF). С 2014 года проводится в разных городах России.

Уральский федеральный университет на QCTF School 2016


Сайт площадки: http://urfu.ru

Расписание

10:00 — Регистрация, можно начинать приходить на Тургенева, 4
10:30 — Открытие, аудитория 621
11:00 — Начало тура
19:00 — Окончание тура
19:30 — Подведение итогов

Участники на площадке

Название и состав команды Площадка
1.
Дэвид Блейн
Старцев Михаил, Волков Денис, Женихов Даниил, Александр Да`Ас
(СУНЦ УРФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
2.
一輪
Логинов Лев, Попов Дмитрий, Ковин Александр, Захарова Екатерина
(МАОУ "Лицей №130", БМАОУ "Лицей №7")
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
3.
Accio, flag!
Южаков Егор, Белов Денис, Борзенко Кирилл, Приймаков Арсений
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
4.
BershTrydCompany
Берштрудов Семён
(Лицей 88)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
5.
Superior Intelligence
Челядинов Лев, Ситчихина Мария, Нечесанов Илья
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
6.
Y2K
Иващенко Сергей, Ращупкин Михаил, Порсин Никита, Тушнолобов Егор
(МАОУ СОШ №68)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
7.
Team №1
Семенов Алексей, Цепов Артем, Иванов Павел, Манаков Артемий
(МАОУ гимназия №9, СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
8.
ECHO_win
Каримуллин Иван, Орлов Андрей, Жернаков Николай
(МОУ СОШ№7)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
9.
Extravaganza
Солодовникова Екатерина, Калина Людмила, Нилова Екатерина, Мутыгуллин Руслан
(МАОУ "Лицей 21")
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
10.
Koriphenius
Габдорахманова Елена, Щукин Даниил, Ивашов Олег, Гененфельд Илья
(МАОУ Гимназия 210 "Корифей")
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
11.
Блинчики
Новиков Алексей, Холкин Антон
(Гимназия 41)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
12.
Kūrunahakkā
Потапенко Егор, Абраменко Мария, Долгушин Илья, Жиляев Слава
(Школа №95, Школа №197, Гимназия №108)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
13.
Демоны физики
Сухов Артем, Никита Шишелякин
(МАОУ Лицей 130)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
14.
FEZ
Шабанов Кирилл
(1 школа)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
15.
RAMpage
Шишелякин Никита, Столбовский Константин, Сухов Артём, Анисимов Данил
(Лицей №130)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
16.
Серотонин
Камальдинов Дмитрий, Спирин Егор, Скворцов Иван
(МАОУ гимназия №9)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург