Площадка QCTF School 2014 QCTF School 2014

Соревнование прошло 27 апреля 2014 

Соревнования по правилам QCTF для школьников старших классов. Проводится с 2013 года (Ural SchoolCTF). С 2014 года проводится в разных городах России.

Уральский федеральный университет на QCTF School 2014


Участники на площадке

Название и состав команды Площадка
1.
Сонина Команда
Техажева София Андреевна, Гейн Андрей Александрович, Зверев Алексей Игоревич, Чувак Чувак Чувак
(Курсера)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
2.
DanD
Дженаков Дмитрий Даниилович, Копорушкин Данил Александрович, Раупов Николай Ильдарович, Дубровин Алексей Игоревич
(СУНЦ УрФУ,Гимназия 35,Лицей 21)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
3.
baNAN^0^PLASTyshKa
Банных Севастьян Андреевич, Евтеев Илья Дмитриевич, Коротаев Владислав Валерьевич, Крамаренко Петр Витальевич
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
4.
Октоторп
Старцев Леонид Михайлович, Семериков Глеб Павлович, Маевский Валерий Владимирович
(Лицей №110)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
5.
Elliot
Базун Филипп Витальевич, Алексеев Александр Андреевич, Маслинцын Иван Дмитриевич, Никифоров Александр Васильевич
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
6.
Yet Another Team
Котвицкий Викентий Борисович, Стафеев Алексей Николаевич, Федянин Станислав Игоревич, Матвеев Антон Сергеевич
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
7.
@QWERTY@
Мигалев Роман Павлович, Огородников Владимир Александрович, Нуралиев Георгий Борисович
(Разные школы)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
8.
Хакердом
Гейн Андрей Александрович, Кто-нибудь Еще Александрович
(УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
9.
Камнеежка
Лыгин Леонид Ильич, Волков Павел Владиславович, Петухов Максим Дмитриевич, Плешаков Алексей Александрович
(МАОУ СОШ №9 им А.С.Пушкина)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
10.
allume
Зубарев Дмитрий Сергеевич, Ткач Даниил Васильевич
(Гимн. №5/Гимн. №177)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
11.
Кул_Хацкеры
Браславский Арсений Павлович, Немчинов Егор Игоревич, Хохрякова Алена Дмитриевна, Ханова Анна Сергеевна
(СУНЦ УрФУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
12.
N!
Жарков Александр Павлович, Еще не определен, Еще не определен, Еще не определен
(Гимназия 37)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
13.
Natus Vincerence
Бойцов Виталий Вячеславович, Старцев Даниил, Крючков Иван, Бойцов Виталий
(МАОУ СОШ им. А.С.Пушкина №9)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург
14.
LalkaSasalka
Лалка Сасалков Хакердомович
(ЛГУ)
Уральский федеральный университет, Екатеринбург